загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
(лежала на захоронении)
это как??? blink_rt_40.gif может на сохранении?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Бывает многое и разное и не всегда хорошее в нашей жизни...не отчаивайтесь!
Попробуйте на прием в министерство здравоохранения лично придти, хотя бы к "замещающему составу",и выбить квоту ...без неё трудно будет обойтись...
То что вы поведали,это трагедия а не скелеты...
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я на самом деле больше чем уверена, все будет хорошо! Я оптимист и когда ехала в скорой просто была готова на искусственный глаз. Меня интересовало общий наркоз или нет!? Я прорвусь, а вот люди которые делают нам плохо их ждет другая участь.
Ну и правильно, самое главное верить в это! Все возвращается бумерангом! Не грустите! give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Елена, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
это как??? может на сохранении?
С одним глазом и не такую очепятку сделаешь
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
С одним глазом и не такую очепятку сделаешь
Лена не сердитесь) кому надо тот понял!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Бывает многое и разное и не всегда хорошее в нашей жизни...не отчаивайтесь! Попробуйте на прием в министерство здравоохранения лично придти, хотя бы к "замещающему составу",и выбить квоту ...без неё трудно будет обойтись... То что вы поведали,это трагедия а не скелеты...
Все правильно Олег! Не отчаиваться и надеяться до последнего! Да, я бы тоже назвала подругому. например:"О грустном..."
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
С одним глазом и не такую очепятку сделаешь
извини пожалуйста, не хотела тебя обидеть! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Лена не сердитесь) кому надо тот понял!
я сначала не поняла "глюпий женщин", очень стыдно sad_rt_40.png виноват-исправлюсь sad_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
я сначала не поняла "глюпий женщин", очень стыдно виноват-исправлюсь
Ты лучше скажи мне "глюпый женщин" как ты усомнилась в отсутствии каши в моей голове за неделю твоего отсутствия на сайте...? Вот это меня неприятно удивило( вначале предложить мою кандидатуру, а затем забрать свои слова обратно...
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Елена, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
извини пожалуйста, не хотела тебя обидеть!
Я не обижаюсь все отлично по максимуму. Я просто хотела и Вас растормошить ведь Вы здесь на сайте и Вам не легче, не правда ли!? Просто так здесь сидеть не будут. Если здесь сидят значит есть проблемы.
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Елена, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ты лучше скажи мне "глюпый женщин" как ты усомнилась в отсутствии каши в моей голове за неделю твоего отсутствия на сайте...? Вот это меня неприятно удивило( вначале предложить мою кандидатуру, а затем забрать свои слова обратно...
Я зарегистрировалась недавно
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я зарегистрировалась недавно
Лен, это я у Анны спросила) С ней я пересекаюсь достаточно уже давно)
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ты лучше скажи мне "глюпый женщин" как ты усомнилась в отсутствии каши в моей голове за неделю твоего отсутствия на сайте...? Вот это меня неприятно удивило( вначале предложить мою кандидатуру, а затем забрать свои слова обратно...
так вот именно дело все в том, что кашу я так и не нашла, погоняв по форуму... dntknw_rt_60.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я не обижаюсь все отлично по максимуму. Я просто хотела и Вас растормошить ведь Вы здесь на сайте и Вам не легче, не правда ли!? Просто так здесь сидеть не будут. Если здесь сидят значит есть проблемы.
Да нет, я здесь общаюсь, узнаю что-то полезное, помогаю, помогают мне и тут у меня друзья)))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
вначале предложить мою кандидатуру, а затем забрать свои слова обратно..
да ты "Шо" Натали!!! я не забирала свои слова, как была за тебя, так и остаюсь при своем мнении... Мало ли там у кого к тебе какое отношение, меня не переубедишь, если у меня сложилось свое... только кашу-то я в твоей голове так и не нашла, может сама дашь biggrin_rt_40.png овсянку люблю, сэр ))) give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Елена, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Ой, девоньки я не думала что все так сложно. Ша спою............ biggrin_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Да я сразу сказала, что кашки всем нуждающимся хватит) Для тебя, овсянку самую вкусную специально заварю как нибудь!) Если интересно, то вот откуда ветер дует https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic5588/?page=2 причем заметь было все почти два месяца назад) До чего же люди злопамятны, я уже и забыла об этой особе почти) Ан нет-вот вам!))
прочитала, честно, даже не знаю что и ответить... нет слов... Дима у меня в друзьях ВК, у меня о нем только положительные отзывы, помог морально как-то. И жена у него золотая, умничка!
Я думаю, не стоит обращать внимания на нападки, вот за что я благодарна бывшему мужу и его семейке, когда они меня грязью поливали и от меня отвернулись знакомые с кем я была в очень хороших отношениях, они верили им, а не мне... черт.. было больно, очень, душу на изнанку выворачивало, от не понимания, за что? но я уже к этому привыкла, для всех мил не будешь, и под всех не подстроишься. Люди которые меня хорошо, действительно хорошо знают, остались при своем мнении, и не поверили этой помойной куче. Так, что Натали! Хвост пистолетом! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Елена, Россия, Ростов-на-Дону:

Лен, просто поддержать... sorry_rt_48.gif
Солнышко, ДВ, 36 лет
Солнышко, ДВ, 36 лет.
 
В темку...могу поведать свою ,,историю,,
Мне в детстве поставили диагноз ,,амблиопия,,. Косоглазие -его почти нет.. Предлогали операцию,но я могла остаться совсем слепой,если бы сделали.. была возможность. Очень все этого бояться..Я очень переживала за своего ребенка-как бы доче не достался мой порок...всю беременность плакала,переживала сильно...но,слава Всевышнему,у моей крохотулечке все нормально.Теперь мне плевать на осуждение и обсуждение моего облика-хоть я и вижу одним глазом,зато есть у меня мое сокровище-мой ребенок.А те ,кто кидается грязью и клевещет-просто завидует и не имеет сам счастья в своей жизни.Просто не обращать внимания. Да,тяжело мне было,все дразнили в детстве ,,косоглазая,, ,но я же не виновата что такой родилась,что такой создал Господь..Для чего-то приходим мы в этот мир...А теперь другая проблема у меня-проблема в финансах.. дегег не хватает ни на что..но это другая история
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ой, девоньки я не думала что все так сложно. Ша спою............
smile_rt_40.png Ну тогда давай дуэт! А лучше трио) Впрочем не ограниченно!)) Разберешься скоро сама и тебе здесь понравиться! Тут есть хорошие живые люди!) ac37_rt_80.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Скелет в шкафу!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр