загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Елена вы вероятно имеете ввиду то что за 14 лет моей семейной жизни у нас были сложные моменты и даже мысли о разводе. Так если бы у вас была своя собственная личная жизнь, вы бы поняли о чем я говорю) Человек, не думающих о скорой смерти может жить и не совсем праведной жизнью. И в корне меняется узнав о том, что все это может легко прерваться, начинает ценить семью, настоящее то, что по настоящему важно. Жаль что это поздно узнают и не берегут здоровье изначально. Я его простила и он меня прос
Ну вот, а тогда все совсем в иных красках описали. Похоже, у Вас происходит переосмысление прошлого. Рада за Вас. "И в корне меняется узнав о том, что все это может легко прерваться, начинает ценить семью, настоящее то, что по настоящему важно"-а вот это только с изначально положительными людьми случается. Сволочи становятся еще хуже.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему? Я с Вами и с другими всегда общаюсь вежливо и уважительно. А Вы вот ведете себя избирательно.
Да вы половину форума лицом по грязи провести стараетесь, не могу только понять откуда такая злоба на все и всех...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Да вы половину форума лицом по грязи провести стараетесь, не могу только понять откуда такая злоба на все и всех...
А, может, я очистить от грязи хочу? Вот Вам, к примеру, доходчиво указала на Вашу невежливость.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну вот, а тогда все совсем в иных красках описали. Похоже, у Вас происходит переосмысление прошлого. Рада за Вас. "И в корне меняется узнав о том, что все это может легко прерваться, начинает ценить семью, настоящее то, что по настоящему важно"-а вот это только с изначально положительными людьми случается. Сволочи становятся еще хуже.
А вам не кажется,как то странно при вашей вежливости и корректности, вываливать на публику доверенные вам тайны, человек выговорился, а вы распростроняете.... это кажется сплетни называется?
Трясите своим "бельем" а не чужим...
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А, может, я очистить от грязи хочу? Вот Вам, к примеру, доходчиво указала на Вашу невежливость.
Не вежливость была бы если я вас в зад послала в теме про счеты.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
А вам не кажется,как то странно при вашей вежливости и корректности, вываливать на публику доверенные вам тайны, человек выговорился, а вы распростроняете.... это кажется сплетни называется? Трясите своим "бельем" а не чужим...
Объясняю. Наталья зачем то мне наговорила всякого в личку. И за это возненавидела меня. Так бывает. И гоношится этим по сей день. Обратите внимание, я о ней сама ничего не говорила. Она сама все сказала.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Елена, это вы сейчас намекаете, что мой умерший муж был сволочью или я сволочь? Не совсем поняла. До чего же вы еще дойдете со своим сумасшествием...?
Я хочу сказать, что Вы как само собой разумеющееся воспринимаете то, что он стал лучше и отношения у Вас наладились именно перед лицом смерти, а могло быть совсем иначе. Мне Вам еще долго придется объяснять элементарные вещи?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2013 12:36
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Не вежливость была бы если я вас в зад послала в теме про счеты.
А повод? Это была бы не просто невежливость, а быдловатое хамство. Но Вы ведь не такая, правда?
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Объясняю. Наталья зачем то мне наговорила всякого в личку. И за это возненавидела меня. Так бывает. И гоношится этим по сей день. Обратите внимание, я о ней сама ничего не говорила. Она сама все сказала.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif и вы на правах ее к вам ненависти, радостно решили все сказанное обнародовать....
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
и вы на правах ее к вам ненависти, радостно решили все сказанное обнародовать....
Где я обнародовала то? Тайна личной переписки для меня не пустой звук. Я устала от ее странного поведения, пришлось расставить все точки на i и выяснить недосказанное, причем, о своей семье она сама все всем рассказала, не я.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2013 12:42
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
квот не было, отпустили
tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Где я обнародовала то? Тайна личной переписки для меня не пустой звук. Я устала от ее странного поведения, пришлось расставить все точки на i и выяснить недосказанное, причем, о своей семье она сама все всем рассказала, не я.
dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif и у кого каша в голове? вы третью страничку то откройте.... почитайте.... может память освежится....
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
и у кого каша в голове? вы третью страничку то откройте.... почитайте.... может память освежится....
Мною написанное, несущее конкретику, имеет место быть только после ее собственных слов. Тайна переписки не нарушена.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ужас какой, девочки не ругайтесь пожалуйста. Читаю, слезы наворачиваются. Лен, я вас прошу прекратите провоцировать, мы все люди, живые. Наташа хороший, добрый , отзывчивый человек, эмоциональная, восприимчивая. Её и так жизнь побила, отняв самого близкого человека, не делайте больно ей, не кусайте словами. Ведь словом не только ранить, а убить можно. Человеком нужно быть, а не бездушным существом. Хватит! ranting_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Ужас какой, девочки не ругайтесь пожалуйста. Читаю, слезы наворачиваются. Лен, я вас прошу прекратите провоцировать, мы все люди, живые. Наташа хороший, добрый , отзывчивый человек, эмоциональная, восприимчивая. Её и так жизнь побила, отняв самого близкого человека, не делайте больно ей, не кусайте словами. Ведь словом не только ранить, а убить можно. Человеком нужно быть, а не бездушным существом. Хватит!
Злоба у нее в душе, понимаете? Ищет везде виноватых в том, что случилось в ее жизни. Ей и самой с этим тяжело живется. Я хотела помочь ей взглянуть на все с иной стороны, а не только с привычной ей позиции героини-страдалицы. Думаю, у меня это получилось, по крайней мере, начало положено. Поэтому, действительно, соглашусь, хватит об этом.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Москва писала:
("Это люди которые Никогда не предаются эмоциям (именно по этой причине я ушел добровольно), Никогда не отстаивают свое личное мнение в темах созданных другими (если уж это им понадобится в силу личных эмоций, то они создадут другую тему, которую модерировать будут другие модераторы), и всегда останутся беспрристрастными, какими должны быть судьи; знают правила форума" (с)) ? Разве я не права?
Предупреждение модератора: угомонитесь
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 08.09.2013 18:08
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
У каждого в душе есть и добро и зло.
Когда мы раним человека и осознаём это, болеют сразу две души.
Наша и того, кого раним.
Прежде чем "лечить" человека, ковыряясь в его душе, стоит разобраться со своей.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Злоба у нее в душе, понимаете? Ищет везде виноватых в том, что случилось в ее жизни. Ей и самой с этим тяжело живется. Я хотела помочь ей взглянуть на все с иной стороны, а не только с привычной ей позиции героини-страдалицы. Думаю, у меня это получилось, по крайней мере, начало положено. Поэтому, действительно, соглашусь, хватит об этом.
Нет злобы нет, просто между вами конфликт, если у человека сложилось мнение негативное изначально, то уже оно будет, до тех пор пока человек не покажет себя с другой стороны, я больше чем уверенна, что в жизни вы совершенна другая, добрая, понимающая, может я и ошибаюсь, но я очень прошу, не кусайте Натальку, мне лично больно видеть как вообще на этом сайте люди друг на друга кидаются, и пытаются унизить, задеть за больное, и т.д (есть конечно кандидаты, которые сами напрашиваются, но их мало). Мы же люди, давайте уважать чувства других, потеря любимого, эта сильнейшая боль, это кусок сердца вырванного из груди, дышать тяжело, нет смысла ради чего жить. Давайте жить дружно.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Оля, ну если кому то необходимо влезть в чужую душу, чтобы возвыситься самой... Ладно, я переживу. Не такое переживала. Главное как относятся ко мне те, кто мне дорог. Спасибо, вы всегда мудры и объективны!
Не всегда мудры и объективны, wub_rt_44.gif
Но сочувствующи и не всем противны! spruceup_rt_74.gif
А возвыситься мы можем только сами, king_rt_56.gif
Разобравшись с теми, кто с усами... girl-angel_rt_62.gif
То есть с таракашками своими, прежде чем погнаться за чужими. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
. Ведь о мертвых - либо хорошо, либо ничего. Не так ли?
Не так

Изначально она звучала так: "Об умерших или хорошо или ничего кроме правды" или так: О мертвых - правду (Dе mortuis nil nisi bene) Как больше нравится. .
Ваш вариант гораздо удобнее нехорошим людям верно? Поэтому фразу и исказили впоследствии
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 08.09.2013 18:50
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Скелет в шкафу!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр