загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Самара писала:
Да, уж, а ведь "они" думают, что из- за нас у них волосы седеют и выпадают)
разве нет?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
разве нет?
БЭлый, совсем бЭлый стал) Эх, кошечки замучили!))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Севск писала:
БЭлый, совсем бЭлый стал) Эх, кошечки замучили!))
Каки-таки кошечки? ))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Каки-таки кошечки? ))
Таки-каки) пушистенькие и ласковые вероятно, вон кака улыбка на всю мордашку))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
это его скелет
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gifБлин, Зимний я с тебя валяюсь!))) Только счас увидела!) Было бы совсем неплохо- фото" А вот и его скелет"!)))) friends_rt_104.gif
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Твоя малышка радует тебя и не дает унывать! Доча красавица, здоровенькая умненькая. И это самое главное! А человек нормальный найдется когда придет время даже если что то и будет тебя расстраивать. НО! Все будет хорошо!
Но чем не МОДЕРАТОР ? smile_rt_40.png
(К другой теме)
Сообщение отредактировал Ринат, Россия, Казань (автор поста) 07.09.2013 21:13
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Но чем не МОДЕРАТОР ? (К другой теме)
Какое из перечисленных Вами в другой теме качеств модератора тут проявлено ("Это люди которые Никогда не предаются эмоциям (именно по этой причине я ушел добровольно), Никогда не отстаивают свое личное мнение в темах созданных другими (если уж это им понадобится в силу личных эмоций, то они создадут другую тему, которую модерировать будут другие модераторы), и всегда останутся беспрристрастными, какими должны быть судьи; знают правила форума" (с)) ? Поясните, пожалуйста.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2013 21:28
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Какое из перечисленных Вами в другой теме качеств модератора тут проявлено? Поясните, пожалуйста.
Без проблем. Только в личку, а то меня за оффтоп точно удалять отовсюду smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Без проблем. Только в личку, а то меня за оффтоп точно удалять отовсюду
кидайте в личку, без разницы
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Но чем не МОДЕРАТОР ? (К другой теме)
smile_rt_40.png blush_rt_40.gif spruceup_rt_74.gif
ПТИЦА, Россия, Москва, 47 лет
ПТИЦА, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А хотите мою историю!? Кому не интересно не читайте. Познакомилась я со своим молодым человеком у себя на день рождении. По началу как у многих все было хорошо. НО позже когда я забеременела случилось следующее. Я всегда работала и не представляла жизни без нее родимой. Беременность была тяжелая (лежать и не двигаться). А кушать что то нужно!? С его стороны полный ноль, а мы ведь женщины и изба и конь. Начала ездить в Москву за товаром( Секонд хенд). Доходило до того что от бессилия теряла созна
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif

Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Доброе утро Елена! Как спалось? Надеюсь хорошо! И все таки я решила у вас спросить, что лично вам от меня нужно? Зачем вы пишите обо мне гадости в темах? Вам тесно со мной на одном форуме? Вам была доверена информация личного характера в личном сообщении о моей семейной жизни до болезни моего мужа и после того как он узнал свой диагноз.Там же я рассказала о том как умирают раковые больные, о том как тяжело было всем нам, как МЫ боролись за его жизнь 8 месяцев и как он страдал последний месяц пер
Успокойтесь и не воспринимайте все на свой счет. А насчет завуалированных угроз-пожеланий по поводу того, чем я могу "насладиться" могу сказать следующее.Подобные "предупреждения" могут обернуться против Вас, играете на самом деле с огнем. Удачи.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2013 10:58
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Для Наталья, Россия, Севск:

А тебе не кажется, что под аватарой кошки банальный тролль? И еще есть чувство, что это вторая анкета одной неприятной особы....
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Это МОЙ близкий человек, это МОЯ жизнь, это я говорю о нем плохое или хорошее. И это мои поступки, которые только я могу оправдывать или нет.
Разве я не права? Разве не "каша"? Почему, когда Вы говорите плохо о своем недавно умершем муже это должно всем нравиться? И это произошло к моему великому изумлению после того, как я выразила свое восхищение как вы все вместе гармонично смотритесь на фото. Интересно, сейчас вот, при всех, Вы осмелитесь написать то, что тогда зачем-то написали мне в части ваших взаимоотношений с мужем? Пока что Вы при всех яростно продемонстрировали как заботились и боролись за его жизнь, что, понятное дело, характеризует Вас только с хорошей стороны. Ваши поступки отражаются на других людях. Подумайте об этом, прежде чем себя оправдывать. На мой взгляд все же не стоило в очередной раз демонстрировать своей семейный скелет в шкафу. Мне и с первого раза хватило неприятных впечатлений от Вашей исповеди, которую никто не просил.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2013 11:39
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
А тебе не кажется, что под аватарой кошки банальный тролль? И еще есть чувство, что это вторая анкета одной неприятной особы....
Счеты купили?
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Счеты купили?
А вас мои покупки волнуют? Или профинансировать желаете?
вторая анкета нужна что бы собачится с теми кто с первой уже не общается?
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Перово (автор поста) 08.09.2013 12:12
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
а вторая анкета нужна что бы собачится с теми кто с первой уже не общается?
А первая то какая, расскажите?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
А вас мои покупки волнуют? Или профинансировать желаете?
Вы в недавней теме попросили у всех содействия в покупке счет, я Вам нашла подходящий сайт. А теперь "вежливо" интересуетесь, почему я спрашиваю о них? Это нормально, по Вашему? Нда, хамство на этом форуме неискоренимо.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2013 12:15
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы в недавней теме попросили у всех содействия в покупке счет, я Вам нашла подходящий сайт. А теперь "вежливо" интересуетесь, почему я спрашиваю о них? Это нормально, по Вашему? Нда, хамство на этом форуме неискоренимо.
Простите, но вы и вежливо два полярно разных понятия.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Простите, но вы и вежливо два полярно разных понятия.
Почему? Я с Вами и с другими всегда общаюсь вежливо и уважительно. А Вы вот ведете себя избирательно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Скелет в шкафу!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр