загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Красноярск, 57 лет
Сергей, Красноярск, 57 лет.
 
Никак не могу понять одного женского секрета.Почему в 90% анкет на сайтах знакомств не указывается возраста(от и до) кого ищут?Думаю если бы правилами не требовалось бы,то и своего возраста не указывали бы.На мой взгляд,это делается по следующим причинам:1)Посмотрю кто мне вообще будет писать(так,для интереса).2)Пусть пишут все,а я посмотрю кто и откуда.Если мне провинциалке напишет москвич,питерец,или дядя из богатой и развитой страны-то им могут быть преференции,не смотря на внешность и возраст.3)Мне хочется значительно помоложе себя,но писать(светиться) не хочу,а так- вдруг кто-нибудь и клюнет.Не ужели есть еще и другие варианты?!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Не пытайтесь понять женщину. Попробуйте ее разгадать.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Красноярск писал:
Никак не могу понять одного женского секрета.Почему в 90% анкет на сайтах знакомств не указывается возраста(от и до) кого ищут?Думаю если бы правилами не требовалось бы,то и своего возраста не указывали бы.На мой взгляд,это делается по следующим причинам:1)Посмотрю кто мне вообще будет писать(так,для интереса).2)Пусть пишут все,а я посмотрю кто и откуда.Если мне провинциалке напишет москвич,питерец,или дядя из богатой и развитой страны-то им могут быть преференции,не смотря на внешность и возрас
А вариант, что любви все возрасты покорны!)) кто ж его знает с кем и какого возраста тебя накроет))) не надо плохо о женщинах, нет тута меркантильных, согласных абы "богатенький буратино") тут только любофф! перевостепенна! кстати, многие тут уже сбежавшие из золотой клетки, да и из простой, дернувшие на свободу))
Мария, Россия, Челябинск, 33 года
Мария, Челябинск, 33 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
любви все возрасты покорны!)) кто ж его знает с кем и какого возраста тебя накроет)))
Присоединяюсь..) Ведь действительно на этом сайте не станешь охотиться за богатыми и знаменитыми diablo_rt_74.gif

Здесь ищут родственную душу))
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет.
 
Мария, Россия, Челябинск писала:
Присоединяюсь..) Ведь действительно на этом сайте не станешь охотиться за богатыми и знаменитыми Здесь ищут родственную душу))
Истинная правда....."и все что им нужно это только любовь"smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
И где Вы,Сергей,нашли эти 90% анкет.По-моему их намного меньше.Да и проще женщина мыслит,чем в Ваших вариантах.Здесь мне кажется не та студия,где женщина расставляет "сети" и строит коварные планы.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Красноярск писал:
Никак не могу понять одного женского секрета.Почему в 90% анкет на сайтах знакомств не указывается возраста(от и до) кого ищут?Думаю если бы правилами не требовалось бы,то и своего возраста не указывали бы.На мой взгляд,это делается по следующим причинам:1)Посмотрю кто мне вообще будет писать(так,для интереса).2)Пусть пишут все,а я посмотрю кто и откуда.Если мне провинциалке напишет москвич,питерец,или дядя из богатой и развитой страны-то им могут быть преференции,не смотря на внешность и возрас
А я вот уважаемый Сергей, озадачена следующим вопросом. Глянув мельком вашу анкету, была удивлена шуткой, невинной по вашему, о наличии 10 детей! angry_rt_40.png это еще что за шутки такие на сайте родителей с детьми! ну обеспечен, ну хотите женщину с ребенком(ками) понятно) кружился кружился по жизни, и вот пришла пора оглянуться) думаете, что если 10 детей, так любительница исключительно "богатеньких" пройдет мимо? кстати о предпочитаемом вами возрасте ни слова нет. unsure_rt_40.gif как то настороживает все это...)
Солнышко, ДВ, 36 лет
Солнышко, ДВ, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И где Вы,Сергей,нашли эти 90% анкет.По-моему их намного меньше.Да и проще женщина мыслит,чем в Ваших вариантах.Здесь мне кажется не та студия,где женщина расставляет "сети" и строит коварные планы.
Поддержу вас!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А я вот уважаемый Сергей, озадачена следующим вопросом. Глянув мельком вашу анкету, была удивлена шуткой, невинной по вашему, о наличии 10 детей! это еще что за шутки такие на сайте родителей с детьми! ну обеспечен, ну хотите женщину с ребенком(ками) понятно) кружился кружился по жизни, и вот пришла пора оглянуться) думаете, что если 10 детей, так любительница исключительно "богатеньких" пройдет мимо? кстати о предпочитаемом вами возрасте ни слова нет. как то настороживает все это...
Мне кажется это такой тонкий рекламный ход....
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
И очень хочу спросить Сергея,а в его понятии детородный возраст -это в каких пределах?(этот вопрос возник после знакомства с анкетой).
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2013 11:14
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Дэвушки, вы б хоть анкеты конкуренток просматривали иногда. Так, в маркетинговых целях.
Да, наверное, в 90% анкет возраст дамы высчитывается ею по очень простой формуле -"18 лет + возраст ребенка". Хотя иногда умудряются рожать и в 12-14 лет rofl_rt_56.gif

А я предлагаю считать такое поведение такое дамское поведение покушением на психическое здоровье мужчин. Мозг взрывается! Смотришь, на фото явно дама документы на пенсию собирает, а в анкете - 25 лет biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
до бесконечности) причем возможен вариант приемных детей. Да, Сергей, счас мы проведем анализ!))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А я предлагаю считать такое поведение такое дамское поведение покушением на психическое здоровье мужчин. Мозг взрывается! Смотришь, на фото явно дама документы на пенсию собирает, а в анкете - 25 лет
Неужели уже действительно есть пострадавшие???
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Дэвушки, вы б хоть анкеты конкуренток просматривали иногда. Так, в маркетинговых целях. Да, наверное, в 90% анкет возраст дамы высчитывается ею по очень простой формуле -"18 лет + возраст ребенка". Хотя иногда умудряются рожать и в 12-14 лет А я предлагаю считать такое поведение такое дамское поведение покушением на психическое здоровье мужчин. Мозг взрывается! Смотришь, на фото явно дама документы на пенсию собирает, а в анкете - 25 лет
Виктор, Вы - супер! Неужели все действительно ТАК!? lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Дэвушки, вы б хоть анкеты конкуренток просматривали иногда. Так, в маркетинговых целях. Да, наверное, в 90% анкет возраст дамы высчитывается ею по очень простой формуле -"18 лет + возраст ребенка". Хотя иногда умудряются рожать и в 12-14 лет А я предлагаю считать такое поведение такое дамское поведение покушением на психическое здоровье мужчин. Мозг взрывается! Смотришь, на фото явно дама документы на пенсию собирает, а в анкете - 25 лет
а не надо притворяться! пусть пишут как душа просит) 25 так 25! а вы считайте, читайте и думайте) кстати вашу анкету Виктор , тож глянула вчера) Есть и по вам ряд вопросиков)
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Дэвушки, вы б хоть анкеты конкуренток просматривали иногда. Так, в маркетинговых целях. Да, наверное, в 90% анкет возраст дамы высчитывается ею по очень простой формуле -"18 лет + возраст ребенка". Хотя иногда умудряются рожать и в 12-14 лет А я предлагаю считать такое поведение такое дамское поведение покушением на психическое здоровье мужчин. Мозг взрывается! Смотришь, на фото явно дама документы на пенсию собирает, а в анкете - 25 лет
В 17 лет (плюс год беременности, итого, 18) мало кто беременеет. В основном, первого ребенка рожают в 20-25 лет. К тому же, чаще как раз наоборот. Указан настоящий возраст, а на фото выглядит гораздо моложе. Т.е. или фото удачное, или пяти и более лет давности. Может, насмотревшись на возрастных "молодок", вы уже не воспринимаете анкеты со свежим фото?smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2013 11:36
Жар-Птица, Россия, Москва, 56 лет
Жар-Птица, Москва, 56 лет.
 
Правила номер один. Если, женшине за 40 не пытайтесь узнат ее возраст вообще тему про возраст не напоминаете.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Мужчины, да разве ж дело в возрасте?! Вот защепились) Ну да, если за 40, так прям застрелится! Птица, я вот давно подозреваю, что не любишь ты женщин старьше 30 !)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 13.10.2013 11:37
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Красноярск писал:
Никак не могу понять одного женского секрета.Почему в 90% анкет на сайтах знакомств не указывается возраста(от и до) кого ищут?Думаю если бы правилами не требовалось бы,то и своего возраста не указывали бы.На мой взгляд,это делается по следующим причинам:1)Посмотрю кто мне вообще будет писать(так,для интереса).2)Пусть пишут все,а я посмотрю кто и откуда.Если мне провинциалке напишет москвич,питерец,или дядя из богатой и развитой страны-то им могут быть преференции,не смотря на внешность и возрас
Все проще. Многие рассматривают сайты знакомств только как площадку для виртуального общения. Так что возраст собеседника не так уж и важен.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Мужчины, да ращвеж дело в возрасте?! Вот защепились)
Та Вы что!!!! Какое нам дело до возраста?!! Вы всё не так поняли.

Вопросами по моей анкете не стоит озадачиваться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр