загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Тема на любые вариации из прожитых лет.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Есть что вспомнить. 39 (59.09%)
 
Местами помню. 5 (7.57%)
 
Память отшибло. 2 (3.03%)
 
Прошлое жить помогает. 6 (9.09%)
 
Как вспомню,так дрожь пробирает. 14 (21.21%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Выждал паузу и понял,что у большинства и вспомнить нечего.
Кто же начнет?
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
А подразумевалось, что надо еще и раскрывать тему?)
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Всегда вспоминаю самый счастливый миг в жизни) Когда увидела в первые попку моей дочи))) и даже в самых жутких обстоятельствах становится мне смешно и жизнь прекраснааааа
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А подразумевалось, что надо еще и раскрывать тему?)
Обязательно,тема свободная,разрешается все.
Можно,как в дневнике записывать.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Всегда вспоминаю самый счастливый миг в жизни) Когда увидела в первые попку моей дочи))) и даже в самых жутких обстоятельствах становится мне смешно и жизнь прекраснааааа
Начало есть,спасибо!!!!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Выждал паузу и понял,что у большинства и вспомнить нечего. Кто же начнет?
Может, начать с себя?
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Первое прикладывание к груди малышей, первые улыбки и первые шаги -самые счастливые моменты в жизни любой женщины.
Светлана, Россия, Омск, 44 года
Светлана, Омск, 44 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Никогда не забуду......
... рождение моих дочерей. Эти события можно одновременно относить к двум позициям: "Прошлое жить помогает" и "Как вспомню,так дрожь пробирает".
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Может, начать с себя?
Самый важный мой момент в жизни это осознания себя самостоятельным(для меня лично) ,мне было почти 5 лет и я ехал сам в городском автобусе к маме на работу,чтобы ее встретить.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Можно не ограничиваться одним воспоминанием. Их много,главное вспомнить и потом посмотреть ,кому и что запомнилось.
Это как игра.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Прекрсные еста помню...плохое не помнюwink_rt_40.png))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Никогда не забуду рождение своего сына ,когда впервые я его увидела. Никогда не забуду первые свидания с бывшим мужем и поездку с ним в Астрахань . Было здорово ,жаль что не сложилось . Никогда не забуду как с девчонками отрывались в клубах ,все клубы Москвы объездили ,никогда не забуду как мы с коллегами по работе ездили в Бухту Радости на НГ. Никогда не забуду как с однокурсниками ездили в Анапу отдыхать . Никогда не забуду как в лицее ходила в кружок истории и как мы ездили на раскопки . Никогда не забуду пионерские лагеря в которых отдыхала каждое лето,никогда не забуду отдых в Крыму в 2007 году .
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Вот женщины интересные создания.Такое впечатление,что до рождения детей,всю ту раннюю память напрочь отшибло. Не зря говорят, куриная или девичья память)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Никогда не забуду рождение своего сына ,когда впервые я его увидела. Никогда не забуду первые свидания с бывшим мужем и поездку с ним в Астрахань . Было здорово ,жаль что не сложилось . Никогда не забуду как с девчонками отрывались в клубах ,все клубы Москвы объездили ,никогда не забуду как мы с коллегами по работе ездили в Бухту Радости на НГ. Никогда не забуду как с однокурсниками ездили в Анапу отдыхать . Никогда не забуду как в лицее ходила в кружок истории и как мы ездили на раскопки . Нико
Все какое-то общее....сокровенного,удивительного нет.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Все какое-то общее....сокровенного,удивительного нет.
А разве рождение новой жизни это не сокровенное и не удивительное событие? Для меня самое удивительное что может быть ,ведь сам факт того,что из маленького мужского семени внутри женщины зарождается жизнь это удивительно . Имхо
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вот женщины интересные создания.Такое впечатление,что до рождения детей,всю ту раннюю память напрочь отшибло. Не зря говорят, куриная или девичья память)))
А что Вы думали здесь прочесть? Описание ночи любви под звездами или воспоминания о первом поцелуе? Так никто не станет делится своими сокровенными воспоминаниями.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Все какое-то общее....сокровенного,удивительного нет.
И вобще я по моему всё в тему написала,если хотите сокровеного так и написали в теме"самые удивительные события из вашей жизни"
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А разве рождение новой жизни это не сокровенное и не удивительное событие? Для меня самое удивительное что может быть ,ведь сам факт того,что из маленького мужского семени внутри женщины зарождается жизнь это удивительно . Имхо
Нет,вот если бы подробности рождения.А так ,сунул,вынул и пошел... никакой романтики и откровенности. А начни я Вам рассказывать тонкости и нюансы...... ну,да ладно,проехали. Все по желанию,а желающих нет... одни непробиваемые чурки)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Всегда буду помнить, как в мае с бывшим ЛЧ ездила в Севастополь....
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Нет,вот если бы подробности рождения.А так ,сунул,вынул и пошел... никакой романтики и откровенности. А начни я Вам рассказывать тонкости и нюансы...... ну,да ладно,проехали. Все по желанию,а желающих нет... одни непробиваемые чурки)))
Кто же вам чужому дяде расскажет все подробности своей личной жизни ?! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр