загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Точно звезда!А главное-все довольны,ну..кроме родителей.)) На тему ляпов.Первый класс.Урок музыки.Учитель ,такой интилегентный мужчина,с тонкими нервными пальцами пианиста,я -вот такая. Учитель задает вопрос:"Дети,кто из вас знает песни на букву "У"?" Я(такой ангелочек с кудряшками)- Я знаю...Песня Уркаган. Учитель нервно закашлялся и даже кажется покраснел. -Света,ты не ошибаешься??? -Нет!!!Есть такая песня,ее в кино пели! Ошибалась,конечно...Эх,песня называлась
haha_rt_56.gif
И ведь надо же не просто буквы перепутать, а выдать практически по фене))))))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Клара, Far away писала:
И ведь надо же не просто буквы перепутать, а выдать практически по фене))))))
Вот-вот,до сих пор удивляюсь,откуда словечко взялось. biggrin_rt_40.png

Три года.Мама с бабушкой уехали в Москву мне за шубкой,папа на практике в Сибири.Меня оставили на тетку,которой было тогда 18 лет.Видимо я ее очень достала,потому что спряталась она от меня в ванной и заперлась.А мне скучно!И одиноко! Села я под дверью в ванную и давай причитать на разные голоса:
- Сестрица Аленушка,выплынь ,выплынь на бережок!
-Не могу,Иванушка,тяжел камень на дно тянет...
Тетка из ванной просто выпала от смеха.))))
Елена, Россия, Москва, 96 лет
Елена, Москва, 96 лет.
 
Мы в позапрошлом году пошли собирать грибы в лес незнакомый и заблудились).Насобирали кучу грибов(увлеклись)и не приметили тропинку.Вечереет,ложится туман;мы плутаем.Наконец-то вышли на какую-то дорогу(но не асфальтированную).Понимаю что по ней ездят не так часто и надо идти дальше.Младшенький уже устал и хочет отдохнуть...Пришлось часть грибов оставить на видном месте(вдруг кто-то найдет)и пошли дальше...Вскоре вышли уже на какую-то другую дорогу.Путем проб и ошибок остановили машину и нас довезли до станции)).Приехали уже затемно домой.Детки до сих пор помнят приключение и просятся еще раз сходить)).Но уже с навигатором и с денюжкой в кармане)).
Елена, Россия, Москва, 96 лет
Елена, Москва, 96 лет.
 
А еще не забудешь первые словечки деток.У меня старшенький"мама"первое слово было,а у младшенького"мапа".
Да много чего было в жизни хорошего и плохого.Частенько вспоминаешь былое и многое стараешься дать уже деткам)).
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
До смертного одра ты не доживешь.)))
Почему!!?? Или ты намекаешь, что у меня здесь есть недоброжилатели? wink_rt_40.png Не, я их переживу lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 11.11.2013 09:12
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
да какой 28, тебе и 18-ти нет еще ))))
Спасибо ac37_rt_80.gif blush_rt_40.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
1.Первое слово "мама" .
2.Первый крик радости, рано утром... " Мама, мне зубная фея денежку за зубик положила, а давай все зубы вырвем, чтобы Фея мне больше денежек положила и мы купим много-много чупа чупсов и раздадим всем добрым людям, чтобы они сосали их rofl_rt_56.gif " . Мы до сих пор с мужем вспоминаем и смеемся.
3. И еще.. никогда не забуду, как познакомилась с моим любимым мужем. man-in-love_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
3. И еще.. никогда не забуду, как познакомилась с моим любимым мужем.
Да-да, эту историю я наизусть помню и даже место знаю wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Почему!!?? Или ты намекаешь, что у меня здесь есть недоброжилатели? Не, я их переживу
Можешь представить себя старше самой смерти?)))) Будешь вечность вспоминать и с нами здесь делиться.Начинай,а то мы не успеем дослушать)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Можешь представить себя старше самой смерти?)))) Будешь вечность вспоминать и с нами здесь делиться.Начинай,а то мы не успеем дослушать)))
Вот приедете с Оксанкой, мы сядем, выпьем по рюмочке-второй drinks_rt_102.gif и я буду рассказывать байки. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
у меня много воспоминаний из детства. Как перед НГ лежала запеленатая в одеяло, любовалась на гирлянды под потолком и увидела папу в военной форме, в фуражке, он приехал со службы после долгого отсутствия..помню, как года в 3 каталась по полу на шерстяных носках, потом упала и сломала руку (и до наложения гипса полный провал))). Помню все детство, что жила у бабушки - как гуляли в день по 2 раза в парке, как зимой каталась на санках с горок, на коньках, всех своих друзей детства, игры...самое лучшее время. Помню, как у старшей сестры родился сын и мне сообщили это по телефону и я была так счастлива, я никогда до этого в жизни кажется так не прыгала до потолка от счастья)) помню каждый новый год! по годам могу вспомнить, где и с кем встречала, просто начало нового года для меня всегда событие. Помню первую любовь, как долго я его любила безответно и была ему лучшим другом, а после долгой разлуки в летние каникулы - он сам решил со мной быть)) помню, это чувство, неописуемое, что дождалась человека) помню, как впервые увидела свою дочь - после рождения она попала в реанимационный блок, и когда меня к ней пустили - я долго не могла оторваться, а потом мне каждый раз казалось, что душа оставалась там, когда я уходила.
Ну и понаписала я)) я всю жизнь свою помню практически, мелочи, моменты, разве не у всех так?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
у меня много воспоминаний из детства. Как перед НГ лежала запеленатая в одеяло, любовалась на гирлянды под потолком и увидела папу в военной форме, в фуражке, он приехал со службы после долгого отсутствия..помню, как года в 3 каталась по полу на шерстяных носках, потом упала и сломала руку (и до наложения гипса полный провал))). Помню все детство, что жила у бабушки - как гуляли в день по 2 раза в парке, как зимой каталась на санках с горок, на коньках, всех своих друзей детства, игры...самое лу
Все помнят всё,или почти все,или почти всё,но не делятся своими переживаниями,воспоминаниями. Все какую-то подоплеку увидеть хотят...,хотя нет,это страх,страх того ,что эту информацию используют против них самих же. Бонды,блин)))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Детство помню хорошо, юность, первую любовь... Но как будто это было в др жизни...

Помню негатив в ’этой’, но как в кино, без эмоцийwink_rt_40.png

Ребенок дарит др ощущения, приколамиwink_rt_40.png философскими замечаниями... Люблю своего сынаwink_rt_40.png самый близкий человек на свете... Вчера выложил возраст и мой портрет салфетками на полуwink_rt_40.png подарки, поцелуиwink_rt_40.png только ради этого стоит житьwink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Я зимой вечерами любила смотреть в окно в снегопад или метель. Мы жили на втором этаже, на уровне окна был фонарь, и когда вечером он включался, снежинки кружились в его свете в странных хороводах. Меня это зрелище завораживало...
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да-да, эту историю я наизусть помню и даже место знаю
tongue_rt_40.png не правда романтичное место? biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
не правда романтичное место?
Офигенное!!! ac37_rt_80.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
я всю жизнь свою помню практически, мелочи, моменты, разве не у всех так?
Вы интуит, наверное? smile_rt_40.png
Я сенсорик - забываю все. Ну так, сухая очень глобальная выжимка остается, а вот эмоции и подробности улетучиваются без следа, как не было.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Клара, Far away писала:
Я зимой вечерами любила смотреть в окно в снегопад или метель. Мы жили на втором этаже, на уровне окна был фонарь, и когда вечером он включался, снежинки кружились в его свете в странных хороводах. Меня это зрелище завораживало...
Я тоже, мы жили на четвертом. Я еще любила смотреть в окна дома напротив и разглядеть/додумать, что там, за окном, происходит. Кто живет, какие эти люди, чем занимаются... Еще помню, почему-то любила представлять, что я в Стокгольме, там, где Карлсончик. biggrin_rt_40.png Хотелось, тоже, понять, прочувствовать, чем их жизнь отличается от нашей...
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Никогда не забуду как в детстве сидела на коленях у отца, мы с ним пили чай и разговаривали по душам...
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2013 21:27
Dmitry, Россия, Москва, 60 лет
Dmitry, Москва, 60 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Первомайская демонстрация,пять лет-море,огромное море людей,плакаты,знамена,шары.А я выше всех,над всем этим людским морем,на шее у дедушки,в руках связка шариков и красный флажок.Мне очень весело и немного страшновато.А потом кафе -мороженое в металлической вазочке,и томатный сок-вкусно-оо,до невозможности!!! Вечер,мама пришла за мной в садик.Я вылетаю, гордая и кричу: Мама я научилась,я умею-РРРРРРРР!!!! Шесть лет-начиталась какую-то книжку,про бедных детей.Моментально сделала выводы и выгре
Так приятно рассказываешь... загледенье...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр