загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что значит "пришлось" выгонять? Если не выгоняют, значит держаться. Если держатся, значит есть, за что держаться. И вопрос не про жену, а про то, почему "одинокая женщина,жаждущая любви и "крепкого плеча" не должна устоять?
Ну надоело мне ждать пока сам уйдёт..а он и не собирался оказалось. А ответ на второй вопрос в посте...а почему она должна не устоять? Вы думаете любовницам сразу всегда говорят-я с тобой тока потрахаться,я вообще то жену люблю? Во первых ухаживают похлеще чем за женой когда-то,во вторых врут..то их ребёнок держит,а жена дрянь и он не спит с ней..да полно всего можно втирать...и убедительно!У жён бы уши завяли,если б они слышали что про них любовницам рассказывают.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Мужчина ищет праздник на стороне, и по этому большинство не хотят жить со своими любовницами, так как не хотят терять то общение , которые сейчас у них происходит без обязательств.
Сообщение отредактировала Кристина, Россия, Кемерово (автор поста) 20.01.2014 09:59
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Это у жён спросить надо Если б я застала в своём доме любовницу-битым бил бы муж.
umnik2_rt_46.gif Странно.. Чё это мужик опять виноват?? В 70% подобных случаев нужно самобичевание....
И кандидаток пинать..причём ногами и лучше по головам. Сначала "со всеми друзьями и знакомыми"..а потом уже можно и семьи рушить.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
"Никогда не буду бороться за мужчину!" - солидарен...борьбы и войны какой-то напридумывали...я тоже никогда не буду бороться за женщину!
ахахаха )) знала, что кто-то так напишет )) но разве борьба не удел мужчин? они же рождены, что бы все время бророться. С мамонтом, с медведем, с себе подобными ))
Даже в природе не самка самца соблазняет, а самцы перед самками выделываются как могут ))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 20.01.2014 10:02
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Не понятен Ваш вопрос к мужчинам...или вопросы? Хорошо бы, чтобы после текста вы бы список вопросов к мужчинам огласили...иначе непонятно, что вы ждете от мужчин на форуме, описав множество негативных примеров о мужчинах из Ваших наблюдений Что мы головы пеплом посыпать начнем и напишем - дааааа, мы козлыыыы....простите нас женшшшины
В порочащих связях не были замечены,не привлекались? angry_rt_40.png
Значит расслабтесь и наблюдайте. sarcastic_rt_50.gif Что я хочу от мужчин услышать? Ну только тех,кто имел любовниц,будучи в браке...мы все тут бывшие..что не обсудить то тему,которая,как оказалось для многих женщин болезненная.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Во первых ухаживают похлеще чем за женой когда-то,во вторых врут..то их ребёнок держит,а жена дрянь и он не спит с ней..да полно всего можно втирать...и убедительно!
Женщины сначала покупаются на ухаживания (да, именно покупаются), на самом деле, все понимая. Любая женщина может посмотреть критически на ситуацию, но не каждая хочет.
В таких ситуациях как раз и проявляется то, как женщина "оценивает" мужчину. Изначально по "ухаживаниям": что подарил, куда сводил, сколько комплиментов сказал и т.д., и т.п.
Потом попадают в ситуацию "треугольника", т.к. не хотят от этого отказываться: их все устраивает, им так удобно, они "любят" то "удобное" состояние, которое дает им мужчина, то состояние, когда она наконец-то чувствует себя "женщиной". Только понимания при этом нет, что она параллельно как раз-таки убивает в себе чувство собственного достоинства.
Так что, присказка про кобеля очень даже жизненна для ситуаций "треугольников". Все всё понимают, но всем удобно закрывать на это глаза.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Ну надоело мне ждать пока сам уйдёт
Что такое "ждать, пока сам уйдет"?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2014 10:03
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ахахаха )) знала, что кто-то так напишет )) но разве борьба не удел мужчин? они же рождены, что бы все время бророться.ю С мамонтом, с медведем, с себе подобными ))
Мужчина рожден не для борьбы - а для достижения целей...если для этого нужна борьба - не вопрос...А если для достижения цели хватает немного лести, лжи и ухаживания - дык тоже не вопрос....мужчина действует в РЕАЛЬНОСТИ - женщина часто ждет реализации своих фантазий - просто сидит и ждет...вот и вся разница в парадигмах, которая приводит к появлению таких тем форума rofl_rt_56.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
улыбнуло )))
Не стала в посте акцентрировать внимание,но видимо придётся..а то не правильно поняли. У нас был Анзобский горно-обогатительный комбинат...это как маленький БАМ..в смысле много специалистов присылали. У нас одна из лучших шах страны была и продукция,руда и слюда за границу продавалась. Желающим остаться предоставлялись квартиры. А желающих хватало. Поверьте,снабжение посёлка,было лучше чем в Питере в то время.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Странно.. Чё это мужик опять виноват?? В 70% подобных случаев нужно самобичевание.... И кандидаток пинать..причём ногами и лучше по головам. Сначала "со всеми друзьями и знакомыми"..а потом уже можно и семьи рушить.
Ну логично же dntknw_rt_60.gif треугольник кто создал? А ежели жена хорошая-нафик любовница? А ежели жена плохая-то нафик она нужна? НИПАНЯТНА.. объясните
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Это у жён спросить надо Если б я застала в своём доме любовницу-битым бил бы муж.Он же привёл. А то что он мне изменял я знала..одно время молчала-надеялась уведут...когда слишком затянулась,пришлось выгонять..и то с боем-он не хотел уходить.
Однажды вернулась домой на сутки раньше (классический случай, не даром говорят, что все анекдоты из жизни), мой первый в постели с другой. Сняла босоножку на 10-сантиметровом каблуке и давай по мордам, по плечам, кому куда попала... веселуха... А вот третьего сама пять раз собирала и к любовнице отправляла, в итоге, женился, сына родил, а потом... всё равно пьянка сгубила... умер. Да уж... как вспомнишь свою семейную жизнь, вернее семейные жизни, прям роман писать впору или сериал снимать haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Владимир, 47 лет
Елена, Владимир, 47 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Бороться с кем? С женой? Это его выбор! Никогда не буду бороться за мужчину!
"Бороться с кем? С любовницей? Это его выбор! Никогда не буду бороться за мужчину!"

smile_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Ну логично же треугольник кто создал? А ежели жена хорошая-нафик любовница? А ежели жена плохая-то нафик она нужна? НИПАНЯТНА.. объясните
dntknw_rt_60.gif не логично.. А зачем смежница дала/взяла не убедившись?? А даже узнав,что женат..почему продолжала?
Ту же жену..зачем провоцировала мужа на альтернативные отношения?? Скандалы по поводу и без? Пилила аналогично? Упрекала постоянно?? И т.д и т.п....
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Женщины сначала покупаются на ухаживания (да, именно покупаются), на самом деле, все понимая. Любая женщина может посмотреть критически на ситуацию, но не каждая хочет. В таких ситуациях как раз и проявляется то, как женщина "оценивает" мужчину. Изначально по "ухаживаниям": что подарил, куда сводил, сколько комплиментов сказал и т.д., и т.п. Потом попадают в ситуацию "треугольника", т.к. не хотят от этого отказываться: их все устраивает, им так удобно, они "л
А с неженатым разве не так же? Да,меня подкупало многое..когда я порезала скальпелем палец и крови было много,он,который боится вида крови,сам бинтовал мне,не подпуская никого...белый как полотно был.При этом я знаю что он теряет сознание при виде крови. Когда я на больничном,он вместо работы и едет ко мне..я не звала! И готовит мне еду. И помня что я сладкоежка,привозит пирожные. Когда ты не помнишь как обронила фразу (не ему) что любишь вишнёвый сок и стала на своём столе (мы работали вместе) видеть пакет сока каждый день.Когда вам звонят и в трубку играют на гитаре и поют.У нас не было с-са. Вы б устояли? Ни ресторанов и подарков и дешёвых комплиментов не было. У вас только такая стандартная картина в голове,когда мужчина завоёвывает? Меня жратвой из ресторана не подкупить. sarcastic_rt_50.gif Я не люблю золото,и не чувствую запахи духов(стандартное представление о падарках)
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
когда начала встречаться со вторым мужем, сразу его предупредила: "заведешь любовницу - бороться, закатывать истерики и требовать выбрать не буду." обиделся, что за него такого хорошего не буду бороться. объяснила так: "если завел другую, значит не устраиваю. и там нашел лучше. и значит, я уже не нужна. а зачем бороться за того, кому не нужна? но если скажешь, что тебя не устраивает что-то в наших отношениях - будет принято к сведению. но это должно быть сделано до того, как пошел к другой". подумал, согласился. через 5 лет завел любовницу. я ушла.
этот разговор был навеян тем, что до меня у него были параллельные отношения с двумя.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
В порочащих связях не были замечены,не привлекались? Значит расслабтесь и наблюдайте. Что я хочу от мужчин услышать? Ну только тех,кто имел любовниц,будучи в браке...мы все тут бывшие..что не обсудить то тему,которая,как оказалось для многих женщин болезненная.
Была и у меня любовница - подруга жены - аж 2 раза переспали...правда в это время мы с женой рассорились и жили отдельно - у нее тож был вариант biggrin_rt_40.png и брак тогда у нас был гражданский...и продлилось это 1,5 месяца - потом опять сошлись
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ахахаха )) знала, что кто-то так напишет )) но разве борьба не удел мужчин? они же рождены, что бы все время бророться. С мамонтом, с медведем, с себе подобными )) Даже в природе не самка самца соблазняет, а самцы перед самками выделываются как могут ))
Мужчина воин априори good2_rt_68.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Мужчина рожден не для борьбы - а для достижения целей...если для этого нужна борьба - не вопрос...А если для достижения цели хватает немного лести, лжи и ухаживания - дык тоже не вопрос....мужчина действует в РЕАЛЬНОСТИ - женщина часто ждет реализации своих фантазий - просто сидит и ждет...вот и вся разница в парадигмах, которая приводит к появлению таких тем форума
Цели у всех разные. Борьба ради борьбы тоже имеет место. Спортивный интерес или еще как там это можно назвать. Цель - набрать больше баллов wink_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Цели у всех разные. Борьба ради борьбы тоже имеет место. Спортивный интерес или еще как там это можно назвать. Цель - набрать больше баллов
Ошибаетесь - цель - самоутверждение через набор баллов rofl_rt_56.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
не логично.. А зачем смежница дала/взяла не убедившись?? А даже узнав,что женат..почему продолжала? Ту же жену..зачем провоцировала мужа на альтернативные отношения?? Скандалы по поводу и без? Пилила аналогично? Упрекала постоянно?? И т.д и т.п....
Допускаете что любовнице говорят что она любимая а жена стервь)? )) блин,ну чо я должна повторять который раз набор стандартной лапши.? И про жену..если дрянь такая то фигли изменять? уходить надо!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Опять навеяло...тема про любовниц." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр