загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не хвалились, просто такой вариант допускают. Мужчины не всегда врут любовницам, скажем в этом случае постель обоих интересует и в принципе всё.
Я допускаю как возможность влюбится в женатого...ведь чувства не от меня зависят...но роль любовницы меня не устроит А вообще-не дай Бог! Я уже давно метлой отмахиваюсь от женатиков ..чтоб даже соблазнов не было. Сама никогда не изменяла ни мужу..ни потом с мужчинами никогда запасного варианта не имела. Не складываются отношения-лучше расстаться.,чем шакалить на стороне.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Я допускаю как возможность влюбится в женатого...ведь чувства не от меня зависят...но роль любовницы меня не устроит А вообще-не дай Бог! Я уже давно метлой отмахиваюсь от женатиков ..чтоб даже соблазнов не было. Сама никогда не изменяла ни мужу..ни потом с мужчинами никогда запасного варианта не имела. Не складываются отношения-лучше расстаться.,чем шакалить на стороне.
Так не про тебя речь, я пишу про то, что вижу и знаю, люди бывают ищут на один два раза, по принципу хороший левак укрепляет брак или ещё по каким причинам их много, встречал как на таких ресурсах, так и в реалии, конечно мужчин больше, но и число женщин подросло значительно.
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Я только свою мотивацию объясню...если мужчина мечется между двумя женщинами,я с той женщиной бороться не буду...я предоставлю выбор мужчине. Если я за мужчину буду решать с кем ему быть то я его и уважать не буду. А как вы борьбу понимаете? что это?
конечно все должно зависеть в этом случае от мужчины - если он не захочет быть тобою завоеван - хоть голой его встречай - ничего не выйдет... все говорят про то, что нужно бороться (и я тоже)))), а как можно бороться - наверное только пониманием его (если желудком не помогает), возможно дружеского совета ему дать, участие в его проблеме.... ведь может быть ему просто поддержка нужна... а женщины сплошь и рядом ищут выгоду - любую - может замуж возьмут, может налом платить будет, а поговорить, быть услышанным - он уже и не надеется... и получается - так как получается.... наверное так.... с другой стороны, нужен ли нам такой мужчина, чтобы ему советы давать? риторика...
Ваталина, Россия, Москва, 43 года
Ваталина, Москва, 43 года.
 
Здравствуйте. Я любовница уже много лет...от этого союза родилась дочка. Он с дочкой никак не хочет общаться (ей 6 лет) говорит что ей нужен другой отец, чтобы я нашла ей папу, но при этом он хочет чтобы я была с ним, жила с ним. Сейчас он в разводе и недавно только рассказал своим родителям о дочке. Спрашивается зачем? Дочку родила потому что хотела ребенка от любимого мужчины и мне неважно было женат он или нет, я его семью не разрушала. А сейчас я не хочу жить с человеком который не воспринимает своего ребенка никак и как мне развязать этот узел я не знаю
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ваталина, Россия, Москва писала:
Здравствуйте. Я любовница уже много лет...от этого союза родилась дочка. Он с дочкой никак не хочет общаться (ей 6 лет) говорит что ей нужен другой отец, чтобы я нашла ей папу, но при этом он хочет чтобы я была с ним, жила с ним. Сейчас он в разводе и недавно только рассказал своим родителям о дочке. Спрашивается зачем? Дочку родила потому что хотела ребенка от любимого мужчины и мне неважно было женат он или нет, я его семью не разрушала. А сейчас я не хочу жить с человеком который не восприним
Странная исповедь, зачем здесь тогда?
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Странная исповедь, зачем здесь тогда?
Папу найти-она ведь обозначила цель..
Рожать от любимого,пусть и чужого мужика..
А растит пусть другой..Ещё и мозг выносить будет-ну не любимый ведь,-раздражать начнёт..
а у любимого своя семья..она в неё никак не вписывается.. angry_rt_40.png

гадко..противно..мерзко.. sad_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
В теме "Опять навеяло...тема про любовниц." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр