загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Клара, я и не нервничала. Вобщем, я как обычно прекращаю с вами беседы. Не люблю с истеричками общаться.
Если бы Вас не было здесь, надо было бы такого бота придумать, ей богу))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Клара, Far away писала:
Конечно, хочется треугольника, равнобедренного..... И даже стыдно сказать - еще параллелепипеда хочется
Ну и фантазииwink_rt_40.png пятигранникwink_rt_40.png тож наверное ничеwink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
Если бы Вас не было здесь, надо было бы такого бота придумать, ей богу))
Какой "тонкий" юмор. Понятно, вас "понесло".
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Клара, Far away писала:
Я думаю, молодость и фигуристость - это просто лишний козырь для привлечения внимания. Влюбленность возникает на фоне симпатии, а любовь или вырастает на этом, или нет. Смешно любить за фигуристость...
Да это конечно! Вообще не полюбишь только за это smile_rt_40.png Просто о любви у Лолиты, наверное, не стоит говорить - он небось еще моложе лет нее на 20.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Да это конечно! Вообще не полюбишь только за это Просто о любви у Лолиты, наверное, не стоит говорить - он небось еще моложе лет нее на 20.
На 11
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну и фантазии пятигранник тож наверное ниче
Хочу прямой геликоид! biggrin_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Хочу прямой геликоид!
А дырка от бублика не подрйдет?wink_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
А дырка от бублика не подрйдет?
Неее - не мой размерчик haha_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Я вот знаю, что это любовница окучивала моего мужа, а не он ее.Зла очень на нее.Ведь она зная что он не свободен и что у него грудной ребенок, начала дуть в уши про вселенскую страсть и любовь.Конечно он хорош сам,там 24летная красотка, а дома жена с орущим младенцем и пеленками.Не могу,не могу перестать злиться на них.И она мне еще писала что он же должен быть счастлив!А мы что не должны с дочерью?!Что она сделает все чтобы МОЯ дочь была счастлива!Я сказала ей "Отвали тогда от него".Он ушел.Дочкой не особо интересуется.
Не будьте любовницами,ради детей хотя бы!!!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
Я вот знаю, что это любовница окучивала моего мужа, а не он ее.Зла очень на нее.Ведь она зная что он не свободен и что у него грудной ребенок, начала дуть в уши про вселенскую страсть и любовь.Конечно он хорош сам,там 24летная красотка, а дома жена с орущим младенцем и пеленками.Не могу,не могу перестать злиться на них.И она мне еще писала что он же должен быть счастлив!А мы что не должны с дочерью?!Что она сделает все чтобы МОЯ дочь была счастлива!Я сказала ей "Отвали тогда от него".О
У меня ровно так же свалил отец ребенка... И что? Раз она так сделала, то ей бесполезно говорить, не поймет. Кто понимает-так не сделает.

А все равно виноват муж... Кто бы кого не окучивал... Вместо помощи жене побежал расслабляться... Так что скажите спасибо этой бабе, я думаю, у нормальных женщин дб нормальные мужья, а не чудаки на букву м
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Спасибо,Ольга.Я надеюсь,что уже скоро придет день,когда я буду ее даже благодарить,за то что увела его.А я найду свое счастье и любовь,и настоящего папу дочке.Может быть даже здесьwink_rt_40.png))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
Спасибо,Ольга.Я надеюсь,что уже скоро придет день,когда я буду ее даже благодарить,за то что увела его.А я найду свое счастье и любовь,и настоящего папу дочке.Может быть даже здесь))
Вот уверенаwink_rt_40.png)) все что ни делается-к лучшему!!!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Кунцевская:

Улыбнитесь!!!


мой муж ушел к другой. но "сложно убедить жену, бывшую любовницей, что не все мужья изменяют" (с)
и теперь он, выходя из парадной, озирается по сторонам, потому что за ним следят. и за каждый разговор с какой-либо женщиной ему сразу устраивается скандал, не взирая на окружающих людей..
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
мой муж ушел к другой. но "сложно убедить жену, бывшую любовницей, что не все мужья изменяют" (с) и теперь он, выходя из парадной, озирается по сторонам, потому что за ним следят. и за каждый разговор с какой-либо женщиной ему сразу устраивается скандал, не взирая на окружающих людей..
Спасибо)Вот уж точно!А раз речь идет о любовницах, давно думаю о такой ситуации, что все всем возвращается. Рассудите, пожалуйста.
Была у меня такая история лет 5-6 назад началась. Скажите была ли я фактически любовница?!И виновата ли я?
Начала встречаться с молодым человеком.Стали жить вместе, то есть с ним и его родителями.
Живем значит, души не чаем друг в друге. И вдруг я узнаю, что он женат!Вот те на!Ну он объясняет, что просто штамп, что собирается разводиться и с ней не живет, поэтому переехал к родителям.Ну я собственно поверила. Она со мной связалась, сначала наорала, что я дрянь и любовница.А потом рассказала, что он кобель и разошлись они из-за его измен. Ну я то как истинная "наивная девушка", если не сказать иными словами, думала, что ему там было плохо, вот он и изменял.А со мной то ему хорошо и мне не будет. Потом он уже изменил мне с ней.Я ушла.Вернул, молил на коленях(типаsmile_rt_40.png).Развелся.И уже потом узнала что и с ней и с другими мне изменял!Ушла.Выводов два сделала:
1) уходить надо было как тока сразу узнала, что женат.Но на глазах были ж розовые очки безумной влюбленности тогда.
2) кто изменил, изменит и второй раз, и уже 100% третий раз.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
Спасибо)Вот уж точно!А раз речь идет о любовницах, давно думаю о такой ситуации, что все всем возвращается. Рассудите, пожалуйста. Была у меня такая история лет 5-6 назад началась. Скажите была ли я фактически любовница?!И виновата ли я? Начала встречаться с молодым человеком.Стали жить вместе, то есть с ним и его родителями. Живем значит, души не чаем друг в друге. И вдруг я узнаю, что он женат!Вот те на!Ну он объясняет, что просто штамп, что собирается разводиться и с ней не живет, поэтому
Вот, вот таких пакостников не перевариваю вовсеsad_rt_40.png(((
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
Спасибо)Вот уж точно!А раз речь идет о любовницах, давно думаю о такой ситуации, что все всем возвращается. Рассудите, пожалуйста. Была у меня такая история лет 5-6 назад началась. Скажите была ли я фактически любовница?!И виновата ли я? Начала встречаться с молодым человеком.Стали жить вместе, то есть с ним и его родителями. Живем значит, души не чаем друг в друге. И вдруг я узнаю, что он женат!Вот те на!Ну он объясняет, что просто штамп, что собирается разводиться и с ней не живет, поэтому
мне сложно судить - я не знаю всей истории.
НО! Вы не знали о его браке, жили в доме с его родителями. и ни он, ни родители, ни сама жена Вам об этом не сказали...
все мы дуры и верим... (хорошо. не все. некоторые не носят girl_pinkglassesf.gif ). я тоже в паспорт к своему, тогда будущему мужу, не заглядывала. но, когда мы стали встречаться (а познакомились раньше на несколько месяцев) я официально была замужем, но год вместе не жили и не общались. он знал об этом с самого начала. и видел, что я живу у своих родителей. через некоторое время он сказал, что штамп в моем паспорте его напрягает и он всё равно чувствует себя любовником. я сразу пошла и подала документы в суд. почему не сделала этого раньше? было просто лень заниматься документами, слишком много пришлось бы их менять, а все организации находятся не близко.
Елена, Россия, Владимир, 47 лет
Елена, Владимир, 47 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Безусловно..жена это его выбор..для жизни выбирал...особенно если мать его детей. А если мужчина разбрасывается постоянно(то одна,то другая,то третья),то это пустышка с писькой..ой!
Согласна.. на выходе так и оказалось(((( Вообще в иллюзиях жить, это бред. Надо быстрее выходить из ада.. т.к. кошке надо рубить хвост один раз, по частям ооочень больно.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник!
Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!
Фаина Раневская

- Какие, по вашему мнению, женщины склонны к большей верности - брюнетки или блондинки?
- Седые!
Фаина Раневская
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
"Никогда не буду бороться за мужчину!" - солидарен...борьбы и войны какой-то напридумывали...я тоже никогда не буду бороться за женщину!
И получается куча одиноких мужчин и женщин, которые стали таковыми по разным причинам, но которые не хотят бороться друг за друга)))) одной гордость не велит, второму - видимо, достоинство или?....
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
И получается куча одиноких мужчин и женщин, которые стали таковыми по разным причинам, но которые не хотят бороться друг за друга)))) одной гордость не велит, второму - видимо, достоинство или?....
biggrin_rt_40.png не знаю...главное-что что то не велит фсем
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Опять навеяло...тема про любовниц." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр