загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
И получается куча одиноких мужчин и женщин, которые стали таковыми по разным причинам, но которые не хотят бороться друг за друга)))) одной гордость не велит, второму - видимо, достоинство или?....
Я только свою мотивацию объясню...если мужчина мечется между двумя женщинами,я с той женщиной бороться не буду...я предоставлю выбор мужчине. Если я за мужчину буду решать с кем ему быть то я его и уважать не буду. А как вы борьбу понимаете? что это?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ты изменяешь мне с женой.
Ты изменяешь ей со мной.
Женой любим и мной любим,
Ты изменяешь нам двоим.
(с)
sad_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Клара, Far away писала:
Ты изменяешь мне с женой. Ты изменяешь ей со мной. Женой любим и мной любим, Ты изменяешь нам двоим. (с)
"Вот такой пердимонокль"(с) dntknw_rt_60.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Почему? Я ее буду любить и все такое!
А она об этом знать будет? wink_rt_40.png "люблю" говорить будете? rtfm_rt_52.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
А она об этом знать будет? "люблю" говорить будете?
Ясен пень! И говорить, и кривляться как полагается! Все как у людей будет!
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
А может просто все генетикой объясняется? Давно, кстати, известно, что мальчиков рождается гораздо больше, чем девочек. На 100 девочек - 105-110 мальчиков, во всех странах (кроме тех, где искусственно регулируется рождаемость), не только во время войн - практически всегда. Годам к 20 количество юношей и девушек выравнивается, а потом количество мужчин начинает уменьшаться - умирают чаще (военные конфликты, алкоголизм, наркомания, в дтп гибнут чаще и пр.), к пенсии - уже чуть ли не в разы. Му
А сколько их гибнут в афганской,таджикской,чеченских войнах? А те что живы-покалечены,в том числе и психически. Вы пишите "годам к 20 соотношение юношей и девушек выравнивается",а прибавьте 10 и 20 лет...Да далеко ходить не надо,наш сайт уже говорит о соотношении в колличестве. И удручает,сколько молоденьких женщин с детьми одни.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ясен пень! И говорить, и кривляться как полагается! Все как у людей будет!
dntknw_rt_60.gif вы чо-женщин совсем за дур держите? girl-haha_rt_70.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
вы чо-женщин совсем за дур держите?
А как надо?
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А как надо?
как как king_rt_56.gif учить и учить вас нада... rtfm_rt_52.gif
secret_rt_44.gif я сама не знаю sarcastic_rt_50.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как и вы мою категоричность.
Я не права про категоричность вашу? Я выводы по вашим ответам сделала..вы же сами чётко высказывали свою однозначную позицию. Я не пыталась влиять на ваше мнение,по поводу вас самих...я по поводу не быть категоричными по поводу других. Вы не одобряете любовниц, а я осуждаю мужчин их заводящих...Вы "нивжисть" и никогда...похвально! А я не могу быть категоричной в том что меня никогда не каалось. Накаркать боюсь sarcastic_rt_50.gif . Ну если вас обидело слово категоричность..подскажите мне другое слово..может принципиальность?..тоже не плохое качество...усложняющее но не плохое
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы не в одном положении в силу разницы возраста в 15-16 лет. После 35 лет оно уже ни у кого не цель.
Разница в возрасте и всё? dntknw_rt_60.gif Чем моё положение хуже вашего? Тем что у вас в запасе лет 15-16 опередить меня колличеством браков? sarcastic_rt_50.gif Простите..что смеюсь..но у меня нет повода плакать и вам не желаю негатива.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Лучше конечно из бедных стран брать - вот я подумываю о жене из Индии (есть сайт)
Берите из ближней Азии good2_rt_68.gif есть красавицы и чистоплотны..но лучше сельскую..городские уже испорчены
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
Спасибо)Вот уж точно!А раз речь идет о любовницах, давно думаю о такой ситуации, что все всем возвращается. Рассудите, пожалуйста. Была у меня такая история лет 5-6 назад началась. Скажите была ли я фактически любовница?!И виновата ли я? Начала встречаться с молодым человеком.Стали жить вместе, то есть с ним и его родителями. Живем значит, души не чаем друг в друге. И вдруг я узнаю, что он женат!Вот те на!Ну он объясняет, что просто штамп, что собирается разводиться и с ней не живет, поэтому
Вот о чём я пост и писала...не в жёнах и любовницах проблема ..в дерьмовых мужчинах,у которых главенствует одна голова..и та не на плечах. Любовницы тоже чаще жертвы обмана. А хищницы так это санитары...Я уже говорила,бывает мужчина действительно полюбил...но отцом то оставаться ему никто не запретит!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная:

Здесь в теме писали, когда незамужняя находящиеся в поиске, является любовницей семейного и это мол хорошо, только когда у неё будет муж, она такой ситуации не захочет, вот это больше всего умиляет.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Здесь в теме писали, когда незамужняя находящиеся в поиске, является любовницей семейного и это мол хорошо, только когда у неё будет муж, она такой ситуации не захочет, вот это больше всего умиляет.
nono_rt_50.gif Я такого не говорила...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Я такого не говорила...
Так не про тебя речь, просто видел здесь, да и в жизни встречал
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Здесь в теме писали, когда незамужняя находящиеся в поиске, является любовницей семейного и это мол хорошо, только когда у неё будет муж, она такой ситуации не захочет, вот это больше всего умиляет.
и не читала...а любовницы да рассказываю как оказались в этой роли...мужчины же врут как сивые мерины,не только жёнам но и любовницам
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так не про тебя речь, просто видел здесь, да и в жизни встречал
Здесь я ни видела что хвалились..что любили этого мужчину-есть такое. А в жизни..ну есть же женщины,которые не хотят стирать носки и готовить ..их роль любовницы устраивает,особенно если это и оплачивается.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Здесь я ни видела что хвалились..что любили этого мужчину-есть такое. А в жизни..ну есть же женщины,которые не хотят стирать носки и готовить ..их роль любовницы устраивает,особенно если это и оплачивается.
Не хвалились, просто такой вариант допускают. Мужчины не всегда врут любовницам, скажем в этом случае постель обоих интересует и в принципе всё.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная:

NORA на таких ресурсах и соц. сетях полно людей ищет связей на стороне, как мужчин, так и женщин. В принципе все эти ресурсы часто приводят к разводу, даже может и нет ни у кого любовниц ( ков ).
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Опять навеяло...тема про любовниц." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр