загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Возникла тема не случайно...обращаюсь к женщинам и девушкам. Подскажите,как мужчинам с вами знакомится,а как категорически не надо начинать. Вот прям комментариями свои пожелания. А то общаясь с мужчинами пришла к выводу,даже самые хорохористые,робеют перед понравившейся женщиной.А кто-то анкету создал и сидит..ждёт. Кто-то сразу "быка за рога",кто-то "вокруг да около" . Может есть "пожелания" к мужским анкетам? Говорите-пусть они почитают. И,девочки,пожалуйста не усердсвуйте в критике,а то и остальных распугаете. nono_rt_50.gif Мне,например, не нравится когда я человека впервые вижу,даже в форумах "на бруденшафт не пили" drinks_rt_102.gif ,а мне первое сообщение:" Ты (далее следует банальный комплимент" ..давай знакомится"... Я не ханжа..но "ТЫ" с чего это вдруг? dntknw_rt_60.gif Сегодня вот с другом болтали,он на этом сайте и выяснилось-есть такая проблемка. Так давайте поможем им. P.S. Меня до вечера не будет,ваши комменты не мне,а для мужчин. Ну и они могут свои пять копеек вставить. bye_rt_52.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Типа"Здорова!Давай задружимся?!И смайлик- wub_rt_44.gif give-rose_rt_60.gif " biggrin_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
Типа"Здорова!Давай задружимся?!И смайлик- "
friends_rt_104.gif Здраствуй,сОлнцэ)))


И псе мужик расстаил.И слов не надо говорить smile1_rt_40.png
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Здраствуй,сОлнцэ))) И псе мужик расстаил.И слов не надо говорить
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif Приветик хороший человечик!
secret_rt_44.gif Эт как с дэвужкой знакомица! lol_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
Приветик хороший человечик! Эт как с дэвужкой знакомица!
good2_rt_68.gif юмор приветствуется
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
юмор приветствуется
а чего...я иногда так писал...когда бесило всё и не отвечали... umnik2_rt_46.gif smile1_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
а чего...я иногда так писал...когда бесило всё и не отвечали...
вот и выясним почему umnik2_rt_46.gif может фотки нет? анкетка не полная?...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Он не должен себя позиционировать как знамение в твоей жизни.
"Правильный" в моем понимании мужчина сначала присматривается и интересуется, потом пишет тебе при наличии симпатии в ненавязчивой форме "просто поболтать". В ненавязчивой форме "просто поболтать" находит общие точки соприкосновения и при их наличии через какое-то время предлагает встретиться.
Если, конечно, имеется в виду интернет-знакомство.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2014 08:48
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
у меня вот всегда была боязнь что если скажешь девушке о своих чувствах,она-посмеётся и откажет... unsure_rt_40.gif
Или скажет-мы можем быть только друзьями... dash1_rt_102.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
у меня вот всегда была боязнь что если скажешь девушке о своих чувствах,она-посмеётся и откажет... Или скажет-мы можем быть только друзьями...
может сразу ошарашивать не надо? umnik2_rt_46.gif сначала доверие завоевать? dntknw_rt_60.gif в любом случае я надеюсь девушки тут подскажут.
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
может сразу ошарашивать не надо? сначала доверие завоевать? в любом случае я надеюсь девушки тут подскажут.
будем следить за развитием темы umnik2_rt_46.gif smile1_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Он не должен себя позиционировать как знамение в твоей жизни. "Правильный" в моем понимании мужчина сначала присматривается и интересуется, потом пишет тебе при наличии симпатии в ненавязчивой форме "просто поболтать". В ненавязчивой форме "просто поболтать" находит общие точки соприкосновения и при их наличии через какое-то время предлагает встретиться. Если, конечно, имеется в виду интернет-знакомство.
Да,я и имела ввиду знакомства именно на этом сайте.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
будем следить за развитием темы
Так вы вроде нашли свою любовь? secret_rt_44.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Да,я и имела ввиду знакомства именно на этом сайте.
Если этот сайт, то считаю, что мужчины-"наблюдатели" идеально знакомятся.
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Так вы вроде нашли свою любовь?
да,но интересно же)))
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если этот сайт, то считаю, что мужчины-"наблюдатели" идеально знакомятся.
Ну далеко не все форумы читают....есть и такие что про другие рубрики даже не знают. Мне например один мужчина понравился...сама написала,предложила общение(он из другого города) . Он был рад общению (новичок)....но вот не было меня почти 2 недели,я работала и...он удалил анкету dntknw_rt_60.gif Возможно человек просто не сориентировался тут (папа одиночка),возможно кто-то не ответил на его желание познакомится...но факт-он удалил анкету. Приятеля своего,я заставляла буквально и фото ставить больше,и по рубрикам пройтись...итог-он популярен girl-haha_rt_70.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
да,но интересно же)))
и мне secret_rt_44.gif ...вечером приду-почитаю bye_rt_52.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
у меня вот всегда была боязнь что если скажешь девушке о своих чувствах,она-посмеётся и откажет... Или скажет-мы можем быть только друзьями...
Странная боязнь для мужчины)...поступками надо говорить о чувствах,тогда точно не скажет-будем друзьями...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Ну далеко не все форумы читают....есть и такие что про другие рубрики даже не знают. Мне например один мужчина понравился...сама написала,предложила общение(он из другого города) . Он был рад общению (новичок)....но вот не было меня почти 2 недели,я работала и...он удалил анкету Возможно человек просто не сориентировался тут (папа одиночка),возможно кто-то не ответил на его желание познакомится...но факт-он удалил анкету. Приятеля своего,я заставляла буквально и фото ставить больше,и по рубрика
Того количества мужчин, которые читают достаточно, чтобы среди них нашелся хотя бы один, который обратит на вас внимание. Но, как показывает практика, таких "наблюдателей" достаточно много и среди них довольно много хороших мужчин. На самом деле, я не настаиваю, я всего лишь описываю свои выводы.
Те, кто безадресно отправляют "привет" сотне девушек подряд, вряд ли получают большой эффект от этого, если только он внешне не супер.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2014 09:08
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Того количества мужчин, которые читают достаточно, чтобы среди них нашелся хотя бы один, который обратит на вас внимание. Но, как показывает практика, таких "наблюдателей" достаточно много и среди них довольно много хороших мужчин. На самом деле, я не настаиваю, я всего лишь описываю свои выводы. Те, кто безадресно отправляет "привет" сотне девушек подряд, вряд ли получают большой эффект от этого, если только он внешне не супер.
Я за себя не переживаю girl-haha_rt_70.gif моя позиция-наблюдатель...но я общаюсь-отсюда и выводы. Но вы правы-разбрасываясь на десятки и сотни-мужчина теряет позиции...
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Привет страна! Я всегда начинаю на ВЫ ! Но после интересуюсь, как лучше обращаться , на вы , или на ты!
Как правило многие соглашаются на ты! smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр