загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
"Здравствуйте, меня зовут Вася, я слесарь на заводе, хочу познакомиться с Вами, так как Ваши трехдюймовые глазки путем меткого попадания зажгли огнедышаший пожар в моем сердце. Словом, бац-бац - и в точку! Вы привлекательны, я ЧЕРТОВСКИ привлекателен, не будем время терять, назначайте время и место, расходы беру на себя. Первая встреча не обязывает нас ничем, проведем вечер с обоюдным удовольствием".
girl-haha_rt_70.gif good2_rt_68.gif Пришёл,увидел ...озадачил sarcastic_rt_50.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Раздражает, когда даже не заходя в мою анкету предлагают познакомиться и говорят какая я красивая. Или шлют просто смайлик. Таким даже не отвечаю.
Вот вот...не интересуясь анкетой сразу в лоб sarcastic_rt_50.gif не правильный ход
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Светлана, Moscow писала:
Не люблю, когда пишут мужчины без фото (если у меня стоит фото, соответственно и я хочу видеть собеседника). Не люблю, когда пишут на 10 лет моложе меня (ну вот не вижу я себя с парнем 20 лет) или на 15 лет старше... Не люблю, когда в анкете не указано целей знакомства (заметила, что и на этом сайте есть неопределенные и не определившиеся для чего они здесь личности). Согласна с Норой, не люблю, когда сразу "ты"кают, уж лучше когда пишут "Доброго дня! Может познакомимся?",
Я очень надеюсь что мужчины обязательно почитают...пусть даже не пишут, но на ус намотают girl-haha_rt_70.gif
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Многие женщины(но не все) никаким анализом отношений, построением моделей диалога и встреч не занимаются У них все устроено проще - рефлекторная дуга - то есть чето делаешь - а они чувствуют - понравилось/не понравилось...поэтому и не могут сказать как надо...типо ты действуй - а уж мои условные рефлексы сработают Вы хотите,чтобы они написали как работает их система рефлексов? Ну дык для этого ж самоанализом - разновидностью анализа - надо заниматься! А зачем? Просто сидишь и коллекционируешь
Гений! Абсолютно верно. Мне в разговоре по Тф даже не очень слова важны - я голос слушаю... Аудиал...
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
По-моему, я знаю Вашего приятеля Вот он уж точно знает, как завязать диалог!!! Очень приятный мужчина!!
blink_rt_40.gif растёт шельмец! sarcastic_rt_50.gif я то знаю, что в реале он умело поддерживает разговор,и поржать с ним можно..но вот в инете. dntknw_rt_60.gif ..сам говорил-"стесняюся","не могу","не буду"
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Когда пишут, не читая анкету Грамматические ошибки, бррррр Ну и всякие "привет, киска, увидимся? " отбивают желание быть вежливой
да уж..киски это предел фантазий sarcastic_rt_50.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
отсев какой то получется....этой не пиши,потому что на 10 см ниже её,и этой не пиши...она на 10 лет младше,а вот к этой вообще в анкету не заходи(с приезжим быдлом не общается)ну и т.д. и т. п. и остается что совсем не с кем знакомиться(((
Грех жаловаться-женщин больше чем мужчин) ну нормальные же требования..я тоже не понимаю большую разницу в возрасте...и другие города не интересуют-так как я никуда не поеду и в гости не позову. Рост тоже...не хочется смотреть на мужчину свысока.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тыканье с первой фразы конечно же неприятно, но особенно "умиляют" спам-сообщения, типа добрый день, прекрасная леди, у вас прекрасные глаза( уши, нос). Автора не беспокоит, что ты тут же можешь увидеть, что он точно такие же сообщения десятками оставил в виде комментариев к фотографиям других девушек, думая, наверняка, что одним выстрелом наповал сразил всех))
Омар Хайям отдыхает sarcastic_rt_50.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Светлана, Moscow писала:
У меня реал на арботе (вариантов нет ), в метро (бомжей больше, чем кандидатов, да и не подходит познакомиться никто... боятся наверное ), в магазине (ну там вообще не до знакомств )... в театры хожу туда мужчины с женами приходят в основном... какие еще варианты?
secret_rt_44.gif мне по секрету сказали-мужчин много в качалке...я баюсь туда идти blush_rt_40.gif я там сама как мужик стану sarcastic_rt_50.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Здравствуйте люди добрые)) Светлана вот полностью с вами согласен)) Вы еаписали как есть и вот начинают давать советы типа в парк или еще чего и как... это настолько бестолковые советы умеют давать и вот сидят здесь эти советчики))))) Меня вот тоже не переделать. я никогда .... повторяю никогда не подойду к женщине в местах прогулки, транспорта или где еще... почему? да комплекс этот развили девушки и еще в молодости... теперь о том как писать на сайте первое сообщение??? я столько способов
Этот совет (про парк) давал я...в чем его бестолковость? в том что вы в парке не подойдете познакомиться? Дык вы - это не все мужчины biggrin_rt_40.png
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
мне по секрету сказали-мужчин много в качалке...я баюсь туда идти я там сама как мужик стану
Возьму на заметку! wink_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Борис, Москва, м. Марьино писал:
Так девушки вроде с началом переписки разобрались. Давайте следующий шаг, общение по телефону. Что говорить, как не напугать вас первой фразой и голосом ?
Если общение по переписке получилось то по телефону уже как само собой разумеющееся rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Этот совет (про парк) давал я...в чем его бестолковость? в том что вы в парке не подойдете познакомиться? Дык вы - это не все мужчины
А Вы это мне про знакомства давали совет? haha_rt_56.gif я думала, чтобы с-суальных маньяков искать dntknw_rt_60.gif blush_rt_40.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Светлана, Moscow писала:
А Вы это мне про знакомства давали совет? я думала, чтобы сексуальных маньяков искать
А вам такой не нужен?????? swoon2_rt_68.gif черт...ошибся с типажем haha_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Гений! Абсолютно верно. Мне в разговоре по Тф даже не очень слова важны - я голос слушаю... Аудиал...
Это не редкость - голос мужчины многим важен biggrin_rt_40.png Заметил
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А вам такой не нужен?????? черт...ошибся с типажем
Какой "такой"-то? huh_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Борис, Москва, м. Марьино писал:
Тему создали, написали как не надо, а написать как надо ни кто не может. Наверное вы сами не знаете что вам надо тогда как же мы догадаемся если вам самим не понять ) Хотел дальше спросить про первую встречу, что там делать но видно нам самим надо догадываться
Ну не наглейте sarcastic_rt_50.gif а то и сами себе цветы дарить начнём....
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Борис, Москва, м. Марьино писал:
Тему создали, написали как не надо, а написать как надо ни кто не может. Наверное вы сами не знаете что вам надо тогда как же мы догадаемся если вам самим не понять ) Хотел дальше спросить про первую встречу, что там делать но видно нам самим надо догадываться
Напишите пост...от мужской половины rolleyes_rt_40.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Здравствуйте люди добрые)) Светлана вот полностью с вами согласен)) Вы еаписали как есть и вот начинают давать советы типа в парк или еще чего и как... это настолько бестолковые советы умеют давать и вот сидят здесь эти советчики))))) Меня вот тоже не переделать. я никогда .... повторяю никогда не подойду к женщине в местах прогулки, транспорта или где еще... почему? да комплекс этот развили девушки и еще в молодости... теперь о том как писать на сайте первое сообщение??? я столько способов
Да,меня общение здесь устраивает....я не ищу принца,но и без симпатии мне знакомства не нужны. Мой друг искал свою женщину не один год...даже по городам поездил и нашёл! В декабре официально женился good2_rt_68.gif
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Этот совет (про парк) давал я...в чем его бестолковость? в том что вы в парке не подойдете познакомиться? Дык вы - это не все мужчины
где я писал про парк????? я про советы которые не всем подходят и не нужно мерить всех по одной линейке
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр