загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Хотелось бы озвучить свою точку зрения и усышать мнение форумчан.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года.
 
К вопросу о колиичестве детей. У меня двое мальчишек 7 и 9 лет, жду третьего.

Почему так много детей? ...... Сама хотела третьего.... возраст поджимает, возможность есть... дети - самое удачное вложение в старость.... Мужчины, деньги, удовольствия, здоровье - все преходяще... Пересматриваешь ценности с годамм.... силы хочется вложить во что-то реально стоящее. Для меня это - детишки, тем более все трое -мальчики...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
А что за мнение вам надо услышать?
Дети это замечательно всегда. smile_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Юлия, Москва, м. Беляево писала:
дети - самое удачное вложение в старость....
Ну ни фига се... swoon2_rt_68.gif
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Лично я, рад за вас!!!
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Мне кажется,что это с-с-озабоченность больше. Родить, не воспитать.
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года.
 
Последнее мнение заставило улыбнуться.....smile1_rt_40.png
Я расчитываю свои силы, поверьте....и уверена, что и воспитать и обеспечить смогуsmile1_rt_40.png к тому же бОльшую часть расходов на себя берет бывший муж....
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Беляево (автор поста) 02.02.2014 10:00
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну ни фига се...
Ага, вот так я практично рассуждаюsmile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Юлия, Москва, м. Беляево писала:
Последнее мнение заставило улыбнуться..... Я расчитываю свои силы, поверьте....и уверена, что и воспитать и обеспечить смогу к тому же бОльшую часть расходов на себя берет бывший муж....
Пока берет.....,неизвестно ,что Вы сможете в будущем дать своим детям. С мужем или без такового.
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года.
 
Человека знаю больше 10 лет, думаю, ценности взрослого мужчины вряд ли поменяются smile1_rt_40.png
Да по большому счету никому не известно, что будет завтра, что же теперь сидеть и бояться будущего? smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Беляево (автор поста) 02.02.2014 10:28
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Юлия, Москва, м. Беляево писала:
Человека знаю больше 10 лет, думаю, ценности взрослого мужчины вряд ли поменяются Да по большому счету никому не известно, что будет завтра, что же теперь сидеть и бояться будущего?
Вы сами писали о себе
Пересматриваешь ценности с годамм....
Значит и он сможет пересмотреть сваи взгляды на жизнь и ценность в жизни.
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года.
 
Пересматриваешь их в лучшую сторонуsmile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png не в сторону же деградацииsmile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Как вы себе представляете взрослого мужчину со стержнем, глубоко верующего, живущего ради детей, вдруг пересмотревшим свои взгляды и пустившегося во все тяжкие? smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Москва, м. Беляево писала:
Пересматриваешь их в лучшую сторону не в сторону же деградации Как вы себе представляете взрослого мужчину со стержнем, глубоко верующего, живущего ради детей, вдруг пересмотревшим свои взгляды и пустившегося во все тяжкие?
На самом деле бывает по-разному, конечно. У человека может поменяться финансовая ситуация. Он, наконец, еще может родить детей. Причем нескольких. ))))))
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года.
 
Может, но не хочетsmile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
К сожалению осознаёшь всю свою жизнь реально только к старости. Когда вся разбитая и никому не нужная,вот тут то смотря на своих знакомых у кого не один ребёнок ты понимаешь что прожил жизнь зря. Это я про тех кто считает что надо жить для себя)))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Автору респект и уважуха!!! good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Москва, м. Беляево писала:
Может, но не хочет
Пока.
Светлана, Россия, Архангельск, 38 лет
Светлана, Архангельск, 38 лет.
 
У меня двое детей, больше пока не хочу. Возможно, если встречу надежного мужчину, то появится желание родить ему сына или дочь, но с другой стороны расчитывать нужно только на свои силы,а они у меня не безграничны. Если у вас есть силы и возможности воспитывать троих и более детей, то почему бы и нет? wink_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
А зачем вам чужое мнение относительно собственных детей? Чужим что ли рожаете..
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года.
 
Да, хочу как говорится отстреляться и уже начать потихоньку заниматься собой и реализацией других амбициозных плановsmile1_rt_40.png . Например, попробовать открыть парикмахерскую эконом класса, благо живу в офисном районе и проблем с помещением не будет....
Прикинула, что на открытие по закону как матери одиночке безвозмездно субсидию в 300 тыр дают...а в центре занятости можно беспл отучиться на того же парикмахера smile1_rt_40.png. Вообщем планов громадье smile1_rt_40.png. И три мужичка под боком, мой стимул smile1_rt_40.png
Ближе к лету надо поискать хорошего мужчину и жизнь удалась smile1_rt_40.png
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Юлия, Москва, м. Беляево писала:
Да, хочу как говорится отстреляться и уже начать потихоньку заниматься собой и реализацией других амбициозных планов . Например, попробовать открыть парикмахерскую эконом класса, благо живу в офисном районе и проблем с помещением не будет.... Прикинула, что на открытие по закону как матери одиночке безвозмездно субсидию в 300 тыр дают...а в центре занятости можно беспл отучиться на того же парикмахера . Вообщем планов громадье . И три мужичка под боком, мой стимул Ближе к лету надо поискать
Только почему нельзя найти мужчину любимого и от него родить?
Детей от предыдущего брака можно любить как своих,но хочется и большего smile_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
А зачем вам чужое мнение относительно собственных детей? Чужим что ли рожаете..
Мнение о своих детях у меня есть smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Мне интересно, мнение общественности на тему "Дети - самое лучшее вложение сил, средств, времени".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр