загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Хотелось бы озвучить свою точку зрения и усышать мнение форумчан.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Юлия, Москва, м. Беляево писала:
Все-таки, Александер, Вы явно жалеете, что 9 месяцев назад это были не Вы Тему я создала, чтобы узнать, скольо людей считают детей нашим самым лучшим вложением сил, времени, финансов, в конце концов.... И вообще, если что, мне друг нужен, верный и надежный. И чтобы и на поговорить, и на посмеяться и на путешествовать
Эх Юля,наверное доля правды есть в ваших словах..а почему нет.))) но мы с вами не были знакомы))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Москва, м. Беляево писала:
Как вы себе представляете взрослого мужчину со стержнем, глубоко верующего, живущего ради детей...
...и бывший? swoon_rt_40.gif
...даже разнервничалась что-то...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Москва, м. Беляево писала:
Ближе к лету надо поискать хорошего мужчину и жизнь удалась
...и еще лучше есть...и ближе к лету... swoon_rt_40.gif
...я за карвалолом...правда...не буду врать: завидуююююю silence_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 02.02.2014 14:08
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года.
 
Стержень, религиозность не отменяют личных отриц качеств мужчины.....сорри, без подробостей....
Юлия, Москва, м. Пражская, 39 лет
Юлия, Москва, м. Пражская, 39 лет.
 
Я вам желаю доченьку родить... и правильно делаете,рожайте...Раз здоровье есть, почему бы и не родить... а деньги и проблемы они всегда есть... куда от них денешься... clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года.
 
Тут мне похоже придется распинаться и распинаться, объясняя что я хотела сказать.....Честно? Устала....
Тема топика совсем другая.....
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Юлия, Москва, м. Пражская писала:
Я вам желаю доченьку родить... и правильно делаете,рожайте...Раз здоровье есть, почему бы и не родить... а деньги и проблемы они всегда есть... куда от них денешься...
Точно,дети -это счастье,не смотря ни на что.... smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Беляево писала:
А Вы, Дмитрий, все с цитатами великих умов человечества
Ничего другого от Вас, ожидать и не следовало, Вы в первую очередь, только для себя живёте и что такое любовь, скорее всего плохо представляете.
Юлия, Москва, м. Пражская, 39 лет
Юлия, Москва, м. Пражская, 39 лет.
 
Я непомню кто то сказал ... Надо вкладывать деньги в детей и в образование...
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года.
 
Юлия, Москва, м. Пражская писала:
Я вам желаю доченьку родить... и правильно делаете,рожайте...Раз здоровье есть, почему бы и не родить... а деньги и проблемы они всегда есть... куда от них денешься...
Спасибо Вам большое за добрые слова....даст Бог и дочь будет, но это сами понимаете труд огромный и мне одной не справитьсяsmile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Так что время покажетsmile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ничего другого от Вас, ожидать и не следовало, Вы в первую очередь, только для себя живёте и что такое любовь, скорее всего плохо представляете.
Опа....выпад rofl_rt_56.gif
Кофе уже отменяется mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Чисто женская логика. Когда не чего сказать нужно в чем то обвинить ахахахаххахаа Мое финансовое положение ни кто не подорвет. Я умею зарабатывать и правильно планировать финансы.
Не понимаю, где Вы обвинение увидели. Описала жизненные реалии. Если в приоритете деньги, здоровье и развлечения, то с появлением ребенка, как кровного, так и нет, без разницы, этого не добавится, разве что если его рожать, чтоб было с кем на паперти стоять, но вижу с Вашим умением зарабатывать финансы в этом Вы не нуждаетесь ) А уж если считать, что без детей прожить вполне можно, то зачем вообще их рожать? Считаю, что и рожать, и в брак вступать надо тогда, когда уж без этого вообще никак. А не так, чтоб было, как у всех
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Беляево писала:
Тут мне похоже придется распинаться и распинаться, объясняя что я хотела сказать.....Честно? Устала.... Тема топика совсем другая.....
Каждый "видит"в топике то,про что хочет сказать,не улавливая его суть)...так всегда на форумах))...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 02.02.2014 14:23
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Я не осуждаю, я просто сказала, что мне это непонятно, и все. А у Юли, воспитывающей двух сыновей с помощью мужа, не было возможности рожать еще одного ребенка. Тем более что он от другого мужчины. Она и за тех не может сама отвечать в полной мере. Неужели вы это не понимаете? Я могу только сказать, что уважаю Юлю как всякую мать, сохранившую жизнь своему ребенку, и желаю ей воспитывать его в любви.
Возможность как раз есть, и финансовая в том числе. Думаю, ребенку важно жить, а не то, кто будет помогать и обеспечивать. Или Вы на месте этого ребенка предпочли бы уж, чтоб Вас абортировали, лишь бы не есть позорно "чужой хлеб"? Я не говорю, что это прекрасная ситуация. Но ребенок УЖЕ есть. И люди уже решили, как жить и что делать. И это заслуживает уважения.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Беляево писала:
Опа....выпад Кофе уже отменяется
Юляша, я и не собирался кофе пить, мне хватило поста в заглавии темы
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Беляево писала:
Опа....выпад Кофе уже отменяется
Мнение хотели, написал, теперь его за выпад принимаете
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Считаю, что и рожать, и в брак вступать надо тогда, когда уж без этого вообще никак. А не так, чтоб было, как у всех
оооо,Елена,у всех сейчас по-разному.Тенденции в современном мире очень быстро меняются и их очень трудно привести к одному знаменателю...
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года.
 
Дмитрий, Жестокий муШына.... sarcastic_rt_50.gif

Наталья, спасибо.
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Беляево (автор поста) 02.02.2014 14:25
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Юлия, Москва, м. Беляево писала:
Каки таки три папы Папа один. Все я пасс....устала рассказывать свою душещипательную историю
Два..извините,сразу не поняла. Завидую вашему оптимизму. Если бывший помогает-вообще замечательно. Но я не согласна, что дети (в данном случае о колличестве идёт речь?) это вложение с будущими финансовыми дивидентами. У каждого будут свои семьи...дети..и пахать им ещё на свои квартиры. Помощь конечно вам будет,но не обеспечение на старости. Во всяком случае будете счастливой бабушкой не одного внука good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр