загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Хотелось бы озвучить свою точку зрения и усышать мнение форумчан.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Только почему нельзя найти мужчину любимого и от него родить? Детей от предыдущего брака можно любить как своих,но хочется и большего
Вы так легко это говорите....
Это же Вам не в магазин сходить, выбрать и зачать от него smile1_rt_40.png
Мало зачать, создать семью, быт....Вообщем, у меня не получилось...,
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
аа вона как, ну это жизнь покажет.. нередко бывает, что при живых бугаях матери милостыню просят на улицах... на ремонт машины сынку.. как правило избалованные детки, тяжелее айфона ничего в руках не держащие за свою жизнь, еще те детки получаются
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2014 11:18
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года.
 
Эко, как вы меня .....На паперть прямоsmile1_rt_40.png
Это уже тема воспитанияsmile1_rt_40.png даст Бог не накосячу smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png и хоть один из сыновей накормит smile1_rt_40.png. Хотя уже кружку воды приносили smile1_rt_40.png
Да и посудите сами, будет ли место избалованности, когда трое детей? Думаю вряд лиsmile1_rt_40.png А вот трое братьев это супер....уже трое близких родных людей, взаимовыручка, помощь, поддержка - это беценно.
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Беляево (автор поста) 02.02.2014 11:33
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Юлия, Москва, м. Беляево писала:
Вы так легко это говорите.... Это же Вам не в магазин сходить, выбрать и зачать от него Мало зачать, создать семью, быт....Вообщем, у меня не получилось...,
Я не говорю что это легко,может поэтому многие люди и одиноки,что хотят полноценную семью...
А с бывшим значит только родить,а быт уже строить не нужно да? А С новым мужчиной быт будете строить,а вот рожать от него уже не нужно,так? я вас понял...
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Юлия, Москва, м. Беляево писала:
К вопросу о колиичестве детей. У меня двое мальчишек 7 и 9 лет, жду третьего. Почему так много детей? ...... Сама хотела третьего.... возраст поджимает, возможность есть... дети - самое удачное вложение в старость.... Мужчины, деньги, удовольствия, здоровье - все преходяще... Пересматриваешь ценности с годамм.... силы хочется вложить во что-то реально стоящее. Для меня это - детишки, тем более все трое -мальчики...
Будучи в браке с удовольствием бы третьего родала. Осознанно идти на то, чтобы родить третьего без отца, "для себя", никогда бы не стала. Мое мнение - детям нужны и мама, и папа. Ребенку несомненно нужна полная семья. Конечно, семьи разваливаются, мужчины отказываются от своих еще нерожденных детей, и сейчас так много детишек в неполных семьях. Но это неправильно, мое мнение. Поэтому никогда бы не стала сознательно рожать еще одного ребенка, к которому в лучшем случае папа будет приходить в гости в выходной.
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года.
 
Отвечаю по порядкуsmile1_rt_40.png
С бывш мужем мы добрые друзья, он живет с женщиной, и вопрос о вступании в одну и ту же реку дааавно уже закрзакрытsmile1_rt_40.png
Третий ребенок не его.
С новым мужчиной я не знаю, что буду делать....smile1_rt_40.png пока дружитьsmile1_rt_40.png быт в голове укладывается пока плохо, потомув что надо знать именно с КЕМ буду иметь этот быт....
Видимо, от нового мужчины уже не нужно рожать, ну вот не решилась я дальше ждать прЫнца....
Александер, Вы с таким вызовом пишете, будто я Вам 9 месяцев назад отказала smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Беляево (автор поста) 02.02.2014 11:45
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Будучи в браке с удовольствием бы третьего родала.сейчас так много детишек в неполных семьях. Но это неправильно, мое мнение. Поэтому никогда бы не стала сознательно рожать еще одного ребенка, к которому в лучшем случае папа будет приходить в гост...
А я решила оставить ребенка, подарить ему жизнь...тем более так его хотела
Папа первых двоих уделит внимание и третьему, а ждать у моря погоды, когда же появится достойный....а может он вообще не появится?! И что же мечта так и останется мечтой?
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Юлия, Москва, м. Беляево писала:
Отвечаю по порядку С бывш мужем мы добрые друзья, он живет с женщиной, и вопрос о вступании в одну и ту же реку дааавно уже закрзакрыт Третий ребенок не его. С новым мужчиной я не знаю, что буду делать.... пока дружить быт в голове укладывается пока плохо, потомув что надо знать именно с КЕМ буду иметь этот быт.... Видимо, не нужно рожать, ну вот не решилась я дальше ждать прЫнца.... Александер, Вы с таким вызовом пишете, будто я Вам 9 месяцев назад отказала
Да нет, конечно, рожать нужно! Это замечательно, что бывший муж согласен оказывать Вам поддержку.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Юлия, Москва, м. Беляево писала:
А я решила оставить ребенка, подарить ему жизнь...тем более так его хотела Папа первых двоих уделит внимание и третьему, а ждать у моря погоды, когда же появится достойный....а может он вообще не появится?! И что же мечта так и останется мечтой?
Так я и говорю о том случае, когда ОСОЗНАННО хочешь родить ребенка без отца, "для себя". Еслит уж вышло так - конечно б родила. Тут даже выбора быть не может - оставить жизнь или нет. Поскольку жизнь даем не мы и не нам отнимать ее. Тем более что рядом с Вами есть тот человек, который не оставит и поддержит.
Ксана, Россия, Саратов, 46 лет
Ксана, Саратов, 46 лет.
 
У меня двое детей! Очень хочу третьего!!!! не могу себе позволить (( . Честно говоря, не думаю, что принципиально важно для детей чтобы родители жили вместе, им можно объяснить, что раздельное проживание делает счастливым каждого из родителей, а детям гораздо важнее понимать, что оба родителя их любят и поддержат! Думаете что вам хватит сил и времени на троих мальчишек - отлично! В гармоничной семье (не синоним слова - полная )) ) , где все любят друг друга, чем больше детей, тем лучше! И сейчас, когда они маленькие, и потом, когда станут самостоятельными!
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года.
 
Ксана, полностью с Вами согласна.
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
smile_rt_40.png Хотела написать ответ, потом узнала, что последний ребенок не от вашего мужа. Мой ответ изменился. Респект вашему мужу, что не отказывает в помощи вам и чужому, собственно, для него, ребенку. А дети это - здорово. Когда полная семья. У меня тоже все четверо - мальчишки. good2_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Моя знакомая воспитывает 4 детей от разных мужей,сейчас живет с пятым мужем,все БМ помогают ей и детям.Сколько их знаю-все довольны и счастливы.Она сама из большой семьи,и никогда не цеплялась за мужей,говорит к нам с детьми хорошие люди сами липнут,потому что мы классная банда)))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2014 12:20
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года.
 
Татьяна, даст Бог я лет через 5 решусь на четвертогоsmile1_rt_40.png пока пасс smile1_rt_40.png Меня бывший муж тогда удушит или отравит, шоб не плодилась swoon2_rt_68.gif tease_rt_82.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Беляево писала:
Да, хочу как говорится отстреляться и уже начать потихоньку заниматься собой и реализацией других амбициозных планов . Например, попробовать открыть парикмахерскую эконом класса, благо живу в офисном районе и проблем с помещением не будет.... Прикинула, что на открытие по закону как матери одиночке безвозмездно субсидию в 300 тыр дают...а в центре занятости можно беспл отучиться на того же парикмахера . Вообщем планов громадье . И три мужичка под боком, мой стимул Ближе к лету надо поискать
Хорошего уже не получится, судя по вашим постам, только определённый контингент.
Ксана, Россия, Саратов, 46 лет
Ксана, Саратов, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хорошего уже не получится, судя по вашим постам, только определённый контингент.
Упс... Я чего-то не дочитала? Хотя у каждого свое понимание хорошего ))
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года.
 
Т.е. если у меня какие-то планы на открытие бизнеса, ко мне будут липнуть одни альфонсы? smile1_rt_40.png а если бы я была серая мышка с работой на гос.предприятии, то тут я бы судьбу и встретила?
У меня большая семья и есть желание зарабатыватьь, а главное возможности...почему бы не попытаться?
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Юлия, Москва, м. Беляево писала:
Отвечаю по порядку С бывш мужем мы добрые друзья, он живет с женщиной, и вопрос о вступании в одну и ту же реку дааавно уже закрзакрыт Третий ребенок не его. С новым мужчиной я не знаю, что буду делать.... пока дружить быт в голове укладывается пока плохо, потомув что надо знать именно с КЕМ буду иметь этот быт.... Видимо, от нового мужчины уже не нужно рожать, ну вот не решилась я дальше ждать прЫнца.... Александер, Вы с таким вызовом пишете, будто я Вам 9 месяцев назад отказала
Вам показалось Юля,ваша жизнь,вы сами и стройте ее smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Беляево писала:
Т.е. если у меня какие-то планы на открытие бизнеса, ко мне будут липнуть одни альфонсы? а если бы я была серая мышка с работой на гос.предприятии, то тут я бы судьбу и встретила? У меня большая семья и есть желание зарабатыватьь, а главное возможности...почему бы не попытаться?
Пытайтесь, но это скорее только исключением может быть, про альфонсов совсем не имел в виду. А ценности пишите поменяли в лучшую сторону, что-то, как раз наоборот, больше похоже.
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года.
 
А что же имели ввиду?
Ии какой контингент мне светит, судя по моим постам, по Вашему мнению?
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Беляево (автор поста) 02.02.2014 12:44
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр