загрузка
Страницы:
1
2
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Чем дольше живу одна, тем больше углубляюсь в зону комфорта - всё так,как я привыкла,точнее так как я сама себе обустроила: как хочу,так и поступаю,бытовая сторона вопроса меня устраивает (могу не готовить,мору не заметить беспорядок,могу валяться весь день у телевизора, могу сорваться вечером к друзьям пивка попить - никто и слова не скажет, не надо отчитываться где была и чем занималась),финансовая в принципе тоже - не на паперти сидим. Всё чаще закрадывается мысль,что разрушать сложившийся "мир" как-то не очень уже и хочется. Чем старше становишься, тем меньше вокруг тебя свободных и привлекательных молодых мужчин - всё больше тех кто либо давно и прочно живёт в браке,или тех кто по какой-то причине остался один и теперь тащит с собой бремя пережитых обид и разочарований. Да и я сама утратила лёгкость и привлекательность юности, знаю большее из того чего бы мне не хотелось,а вот того с чем я согласна мириться с каждым годом всё меньше... Постепенно начинаешь чувствовать себя компьютерным задротом - легко и удобно щёлкать по клавиатуре лёжа на диване ( надоело - отложил,пошёл чайку попил,прогулялся и т.д), а встречи в реальной жизни начинают казаться бессмысленно потраченным временем ( ожидания почему-то всегда не оправдываются в реальности)... Я знаю чего хочу сейчас - влюбиться, именно влюбиться - хочется ярких эмоций, счёта звёзд, пустых обещаний "пронести через вселенную",красивых ухаживаний (можно даже с цветками и дурацкими игрушками из искусственного меха),сорваться на выходные в горы или замутить пикник и т.д...Но вот беда -не в кого))).
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет.
 
Думаю тоже об этом. Вставлю симпатичную мне цитату:

"Понятно, что когда нет ребенка (а хочется) или когда страсть, как хочется влюбиться и ежедневно ласкаться, или есть надежда поправить свое материальное положение, или нет умения жить с самим собой (нужно обслуживание), быть в паре - это насущная потребность.

А если ребенок есть и больше не хочется, определенный уровень независимости достигнут и далеко не всякий мужчина возбуждает, и есть много своей собственной жизни, то встает вопрос, какая такая пара нужна, чтобы не жалко было времени на такие отношения."
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
dntknw_rt_60.gif Таня ну а кто не хочет то?Поэтому и приходим на этот или подобные сайты,ждём,надеемся и верим friends_rt_104.gif
Есть простое средство,визуализируй свои мечты и они обязательно исполнятся.
Диана, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Диана, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Слышала не раз об этом.
Меня пока не охватило это ощущение. Вот найти бы, в таком еще немного наивном состоянии, своего человека, пока еще душа не стала наслаждаться одиночеством.
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Таня ну а кто не хочет то?Поэтому и приходим на этот или подобные сайты,ждём,надеемся и верим Есть простое средство,визуализируй свои мечты и они обязательно исполнятся.
так в том то и дело - на сайт приходят искать скорее отношения с любовью, а не влюблённость. Влюблённость возникает сама собой, не отнимет большее из того что имею,а скорее сделает взгляд на мир ярче - а вот отношения долгосрочные,требующие взаимных компромиссов и жертв,не думаю что я их теперь хочу... И чем дальше,тем больше укрепляюсь в этом мнении
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
так в том то и дело - на сайт приходят искать скорее отношения с любовью, а не влюблённость. Влюблённость возникает сама собой, не отнимет большее из того что имею,а скорее сделает взгляд на мир ярче - а вот отношения долгосрочные,требующие взаимных компромиссов и жертв,не думаю что я их теперь хочу... И чем дальше,тем больше укрепляюсь в этом мнении
Давай проще поступим wink_rt_40.png ,от всей души желаю тебе влюбиться !!! и тогда ты забудешь о компромисах-жертвах и всём прочем и будешь наслаждаться своими чувствами....
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Таня, Россия, Темрюк:

Тань, ну любовь же приходит после влюбленности, так что у Вас есть возможность испытать влюбленность, а потом уже думать, надо ли Вам дальше или проще сбежать)) Зачем сразу думать про долгосрочное?
Ну а когда влюбитесь - захочется потерять свою свободу ради этого)
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Диана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слышала не раз об этом. Меня пока не охватило это ощущение. Вот найти бы, в таком еще немного наивном состоянии, своего человека, пока еще душа не стала наслаждаться одиночеством.
biggrin_rt_40.png Всё лучшее ещё впереди Диана.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
а вот отношения долгосрочные,требующие взаимных компромиссов и жертв,не думаю что я их теперь хочу...
Таня, в чём проблема, не хотите долгосрочных отношений, хотите влюблённости, так напишите в анкете это, например: Ищу красивый краткосрочный роман
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Светлой вам головы Таня. ибо вам она сейчас нужна как никогда. будьте осторожны с желаниями. они имеют обыкновение сбываться.
Конфликты между внутренними желаниями и навязанными, до хорошего не доводят. слушайте себя - и если сильны волей и духом - то сделаете все что бы быть счастливой.

есть периоды в жизни - когда человеку надо побыть одному.

очень часто люди думая о желаниях - придумывают их - а потом себе насильно навязывают - не, считаясь со внутренним миром.
в итоге - дискомфорт - постоянное напряжение - стресс - депрессия - крах навязанных желаний - глубокая депрессия.
Василий, Россия, Москва, 62 года
Василий, Москва, 62 года.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
Чем дольше живу одна, тем больше углубляюсь в зону комфорта - всё так,как я привыкла,точнее так как я сама себе обустроила: как хочу,так и поступаю...
)), да, так оно и есть. На мой взгляд, очень правильно сформулировано. Очередное подтверждение что 32 года для женщины - это главная ступень)). Принято будет то. что преумножит, во всём, без остального - справляться не сложно.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
,бытовая сторона вопроса меня устраивает (могу не готовить,мору не заметить беспорядок,могу валяться весь день у телевизора, могу сорваться вечером к друзьям пивка попить
32 не старая же женщина , были подруги и постарше и рожали нормально .
И не все смотрят с пристрастием на порядок , мне тоже пофигу как и что , в доме живут люди а не вещи и требовать с женщины порядок может тока чистоплюй .....
В общем Таня , дался тебе твой Темрюк wink_rt_40.png
Но тут беспокойство другого плана .... Я очень стар , мне 46 и я на больничном после аварии . Вернее пока на группе , но где то год остался и пойду я бомжевать wink_rt_40.png

Неб, ну бомжевать я конечно не пойду , но вряд ли смогу пока обеспечивать в полной мере.
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Есть у меня еще одна подружка (о другой, которая воет от одиночества я уже писала) мнения у нас и отношения к мужчинам разные поэтому часто это становится темой для рассуждений и споров, так вот каждый раз, я особенно хочу подчеркнуть, что каждый раз она говорит Вашими же словами, прям слова одной песни...сама себе хозяйка....не отягощающие отношения...я не та....мужчины не те.... короче, боюсь наврать, но из известных мне было мужчин 5 и со всеми всё по одному сценарию, как в сказке "О рыбаке и рыбке" сначала хочет изредка встречаться, потом ждет, чтобы почаще звонил, затем обижается почему в праздники и выходные не проводит с ней, а имеет еще какие-то дела и друзей, далее уже мечтает, как бы за него выйти замуж, но с одним был просто, на мой взгляд, апофеоз всему, она стала планировать, как было бы здорово объединить его и её однушки. При этом она со своей стороны старается окружить мужчину вниманием и заботой, но через какое-то время мужчины начинают всё реже и реже появляться в её жизни и история начинается снова.
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
Сгоняй отдохнуть подальше и все пройдет само собой.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мария Миронова об этом.
Смотреть, начиная с 8:50:
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2014 09:03
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
А в чем проблема? mosking_rt_50.gif

Вся эта тема про то как покомфортнее уйти в себя и поудобнее созерцать мир вокруг... sarcastic_rt_50.gif

Но какой в этом смысл? nono_rt_50.gif
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Слава Богу мне такое никогда в голову не приходило!
Видимо все женщины разные...
Я очень рада что у меня хоть крошечная,но семья!
Заметила даже ,что в каком коллективе появляюсь-и там устраиваю "дом"..
Я бы и с Водолеем наверно ужилась,если б никого больше на всей земле не осталось!!! friends_rt_104.gif
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Я бы и с Водолеем наверно ужилась,если б никого больше на всей земле не осталось!!!
Вряд ли, поделили бы мир пополам smile1_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
ы мне не хотелось,а вот того с чем я согласна мириться с каждым годом всё меньше... Постеп
Кроме желания влюбится - примерно тот же расклад rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Таня, в чём проблема, не хотите долгосрочных отношений, хотите влюблённости, так напишите в анкете это, например: Ищу красивый краткосрочный роман
Кстати да! Согласен - почему б так честно и не написать? Вполне возможно, что и мужчин, интересующихся тем же, хватает biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
А я так же примерно ощущаю себя. Только еще с той разницей, что влюбиться не хочется, а хочется найти достойного человека, вызывающего уважение и редкого настолько, чтоб захотелось себя подвинуть, а его полюбить.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр