загрузка
Страницы:
1
2
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Таня, в чём проблема, не хотите долгосрочных отношений, хотите влюблённости, так напишите в анкете это, например: Ищу красивый краткосрочный роман
Красивый Роман? Кто же он и где этот самый Роман? Невозможно влюбиться по заказу - это всегда случается внезапно и отнють не с теми кто для этого подходит))
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Светлой вам головы Таня. ибо вам она сейчас нужна как никогда. будьте осторожны с желаниями. они имеют обыкновение сбываться. Конфликты между внутренними желаниями и навязанными, до хорошего не доводят. слушайте себя - и если сильны волей и духом - то сделаете все что бы быть счастливой. есть периоды в жизни - когда человеку надо побыть одному. очень часто люди думая о желаниях - придумывают их - а потом себе насильно навязывают - не, считаясь со внутренним миром. в итоге - дискомфорт
не идёт мне быть блондинкой,светлая голова мне точно не грозит))) Так что, не очень поняла мораль и философию опуса
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
В общем Таня , дался тебе твой Темрюк
Не скажу что в восторге от жизни в маленьком городе - суть именно в том что здесь пока наиболее комфортно,а смена жительства и работы заставит начать всё с нуля. Всегда беспокоит страх - вдруг больше потеряю чем найду)))
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Для Ириска, Россия, Москва:

Мужчины вашей подруги боятся,уж очень активно она им ярмо на шею примеряет)))
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Кстати да! Согласен - почему б так честно и не написать? Вполне возможно, что и мужчин, интересующихся тем же, хватает
haha_rt_56.gif мужчины такие мужчин - они логичны абсолютно во всём))). И как это должно выглядеть - один хочет влюбиться,другой хочет влюбиться - как влюбляться будем,план действий и расписание прилагаются?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
мужчины такие мужчин - они логичны абсолютно во всём))). И как это должно выглядеть - один хочет влюбиться,другой хочет влюбиться - как влюбляться будем,план действий и расписание прилагаются?
Ну дык это ж вероятность! Следовательно - чем больше попыток, тем больше вероятность влюбится. Значит, выбираете вариантец по базовым критериям (необходимым - например, внешность) - и на свидание. А потом анализируете - влюбилась али нет?
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
мужчины такие мужчин - они логичны абсолютно во всём))). И как это должно выглядеть - один хочет влюбиться,другой хочет влюбиться - как влюбляться будем,план действий и расписание прилагаются?
Ну почему обязательно сразу влюбляться? Вы симпатичная, мужчина тоже. Взаимная симпатия - этого вполне достаточно для уверенного старта отношений!
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну почему обязательно сразу влюбляться? Вы симпатичная, мужчина тоже. Взаимная симпатия - этого вполне достаточно для уверенного старта отношений!
Возможно,жаль что визуальная симпатия по большей части не взаимна)))
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
Не скажу что в восторге от жизни в маленьком городе - суть именно в том что здесь пока наиболее комфортно,а смена жительства и работы заставит начать всё с нуля. Всегда беспокоит страх - вдруг больше потеряю чем найду)))
Таня, свет включи - тебе на ощуп, дышать тяжко. huh_rt_40.png и drinks_rt_102.gif
Иногда, чтоб что то почувствовать - надо от этого отказатся полностью. stretcher.gif
ну а потом глядишь ac21.gif найдется человек.
и будет kiss2.gif где радости вскоре будет полные памперсы sm260.gif sm122.gif

тема про влюбленность мужчин очень скользкая. сам себе могу навязать, что влюблен, и вскоре я действительно буду влюблен по уши. man-in-love_rt_40.gif
Андрей, Россия, Балашиха, 48 лет
Андрей, Балашиха, 48 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
тема про влюбленность мужчин очень скользкая. сам себе могу навязать, что влюблен, и вскоре я действительно буду влюблен по уши.
четко сказано))) и именно так же можем разлюбить)
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Но тут беспокойство другого плана .... Я очень стар , мне 46 и я на больничном после аварии . Вернее пока на группе , но где то год остался и пойду я бомжевать
Так все серьезно?
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А я так же примерно ощущаю себя. Только еще с той разницей, что влюбиться не хочется, а хочется найти достойного человека, вызывающего уважение и редкого настолько, чтоб захотелось себя подвинуть, а его полюбить.
И я присоединяюсь! Ощущения примерно те же… вроде хочется встретить человека по душе, но и без отношений тоже нормально живется)поэтому нет особо стимула что-то менять… правда, я пока готова на компромиссы) если буду понимать человека и считать более опытным и ответственным…
Но к этому прийти надо, а сейчас если и жду отношений, то скорее легких, а не дающие сразу груз ответственности за чувства партнёра… типа люблю не могу и другие розовые сопли… раньше это радовало, сейчас наоборот отталкивает…

Но все это скорее способ приспособиться с минимальными потерями нервов) вроде нет этой эйфории и не ожидается, так чего себе душе травить мыслями о ней… а если появится тот кто будет не в напряг а в радость, там глядишь и всего остального захочется…
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 17.02.2014 23:18
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И я присоединяюсь! Ощущения примерно те же… вроде хочется встретить человека по душе, но и без отношений тоже нормально живется)поэтому нет особо стимула что-то менять… правда, я пока готова на компромиссы) если буду понимать человека и считать более опытным и ответственным… Но к этому прийти надо, а сейчас если и жду отношений, то скорее легких, а не дающие сразу груз ответственности за чувства партнёра… типа люблю не могу и другие розовые сопли… раньше это радовало, сейчас наоборот отталкива
Для ультра лайт отношений, без нервов и обязательств, есть другие ресурсы, в принципе.
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
Мужчины вашей подруги боятся,уж очень активно она им ярмо на шею примеряет)))
Не совсем согласна, скорее с установкой на несерьезные отношения, она находит мужчин именно для несерьезных отношений, не готовых к чему-то большему, например, женатика желающего поразвлечься, поэтому им проще уйти, чем отвечать на ее изменившиеся запросы. НО каждый раз, расставаясь с очередным, из-за его нежелания переходить на что-то более серьезное, основательное, она начинает петь общую с Вами песню...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
Не скажу что в восторге от жизни в маленьком городе - суть именно в том что здесь пока наиболее комфортно,а смена жительства и работы заставит начать всё с нуля. Всегда беспокоит страх - вдруг больше потеряю чем найду)))
Я никогда этого не боялся , живу хоть не в деревне , но не в таком большом городе . Да и просто раскидан он районами , каждый из которых изначально жался к одной из шахт wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
Так все серьезно?
В каком смысле ?
Через год с меня снимают инвалидность и нужно искать работу. Это в общем то не проблема , много друзей которые работают начальниками .
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Не совсем согласна, скорее с установкой на несерьезные отношения, она находит мужчин именно для несерьезных отношений, не готовых к чему-то большему, например, женатика желающего поразвлечься, поэтому им проще уйти, чем отвечать на ее изменившиеся запросы. НО каждый раз, расставаясь с очередным, из-за его нежелания переходить на что-то более серьезное, основательное, она начинает петь общую с Вами песню...
такой уж у вашей подруги "защитный механизм" , всегда легче принять позицию в которой ты вроде как и не виноват, тем более,если я поняла правильно,мужчины первыми стремятся уйти из таких быстро прогрессирующих отношений. Как говориться,хотите поторопить разрыв - предложите мужчине первой жениться на вас, и почаще задавайте этот вопрос,для полной уверенности)))
Мария, Россия, Томск, 48 лет
Мария, Томск, 48 лет.
 
значит, еще не встретился тот человек. когда будет тот, все эти рассуждения про зоны комфорта уйдут сами собой.
Светлана, Россия, Архангельск, 38 лет
Светлана, Архангельск, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ваши дети еще не спрашивали "Когда приедет папа?" (на форуме даже есть такая тема - ссылку не помню).
Мои дети знают, что их папа никогда не вернется, поэтому не спрашивают.
Светлана, Россия, Архангельск, 38 лет
Светлана, Архангельск, 38 лет.
 
Я точно знаю, что мне одной не комфортно. При всех имеющихся плюсах, мне все-таки хочется, чтобы рядом был любимый человек.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр