загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лиза, Украина, Винница писала:
Кстати, информационно нам доступны обе стороны, т.е русское тв и др. источники. Мы, прошу прощения, офигееваем от наглой лжи которую вам подают. Конечно, вы в этом не виноваты, вы как жертвы лживой информации. Анализируя источники обеих сторон ...можно сделать правильные выводы! А вы, вы почему-то обладаете однобокой информацией. Потому и понятно ваше мышление ....жаль...братишечки и сестренушки...очень жаль! ((( Я тоже не хочу войны. Жаль наших милых беззащитных детишек..
Пока, больше всего лжи, на ваших телеканалах.
Лиза, Украина, Винница, 43 года
Лиза, Украина, Винница, 43 года.
 
NORA, а кто такие бендеровцы...? Это вы Львовян так называете? На майдане люди со всей Украины!? А почему вооруженные....?! Это неправда! Да и снайпера стреляли в безоружных активистов. Небесная сотня состоит из людей из всей Украины, даже из Донецка есть ,из Крыма, Харькова, Полтавы...и т.д
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Лиза, Украина, Винница писала:
Кстати, информационно нам доступны обе стороны, т.е русское тв и др. источники. Мы, прошу прощения, офигееваем от наглой лжи которую вам подают. Конечно, вы в этом не виноваты, вы как жертвы лживой информации. Анализируя источники обеих сторон ...можно сделать правильные выводы! А вы, вы почему-то обладаете однобокой информацией. Потому и понятно ваше мышление ....жаль...братишечки и сестренушки...очень жаль! ((( Я тоже не хочу войны. Жаль наших милых беззащитных детишек..
А вы полагаете что мы только ТВ смотрим? blink_rt_40.gif интернет и телефонная связь нам не доступны? А у вас при всей ненависти к российскому кажут российкие каналы? нелогично! надо запретить! И меня интересует лично Ваше мнение-какую угрозу вы видите от России? Понять причину ненависти хочу...И про Путина тоже хочу услышать. Мне не безразличны разные мнения..поверьте.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Лиза, Украина, Винница писала:
NORA, а кто такие бендеровцы...? Это вы Львовян так называете? На майдане люди со всей Украины!? А почему вооруженные....?! Это неправда! Да и снайпера стреляли в безоружных активистов. Небесная сотня состоит из людей из всей Украины, даже из Донецка есть ,из Крыма, Харькова, Полтавы...и т.д
Весь Львов это не бандеры..я о тех кто к власти рвётся,не без помощи запада и Америки...Вы их хотите у власти видеть? Не,ну ваше право ,конечно...только ведь не вся Украина с этим согласна. И как мирно вы этот вопрос решать собираетесь? Мне например всё равно кого вы выберете...но я против вмешательства Америки....вы же не хотите повторить судьбы Ливии и Сирии? Или методы американцев вам ближе ....
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Лиза, Украина, Винница писала:
О! Димка, привет! Че, опять стреляться будем? )) С тобой не хочу спорить..) Кстати, ты призываться будешь?
Извините,что влезла...я тоже спорить не хочу dntknw_rt_60.gif ..но я честно говоря,жду инфы,объективной...дайте мне посмотреть и почитать то что ,Вы считаете правдой...ой...а я же языка украинского не знаю unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная (автор поста) 03.03.2014 01:07
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Лиза,вы полагаете ,что такому колличеству людей что-то обещали? Как вам не стыдно!
как не прискорбно, но на такие митинги выгоняют, как правило работиков госструктур. (Знакомые работают и рассазывают) Нет, я уверена, что были и те кто пришел поддержать, но основная масса пошла, скорее всего, по принужению.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Лиза, Украина, Винница писала:
СкОКА заплатили? ..за митинг
Вы хотите сравнить расценки с Майданом?
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Лиза, Украина, Винница писала:
А правда такова...приехали автобусы с русскими номерами, привезли группу людей,( это снято на видео ) есть кадры, как русский гражданин сменил флаг Украины на флаг России. Эти люди собрали митинг, который начал скандировать Россия! Проплачен был один день митинга, поэтому к вечеру все разошлись, а ваши русские автобусы уехали. А сегодня в этих городах митинги в ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ И ОНИ СКАНДИРУЮТ : УКРАИНА- ЕДИНА!!! НЕТ ВОЙНЕ!!! ПУТИН ВОН!!! А еще по всему миру во многих городах митинги против вво
Против или не против, но Россия в праве защищать свои интересы в Крыму.
На тему СМИ, если сравнивать информацию из Росси, Украиы и Европы, то она противополодеа друг другу. Так что прессе верить нельзя. Большинство русских так же, как и украинцев - не хотят крови, хотят мир и дружбу, но к сожалению...
Leya, Северо-западный регион, 39 лет
Leya, Северо-западный регион, 39 лет.
 
Для Лиза, Украина, Винница:

Все последние дни читаю самые разные разные форумы и смотрю новости с самых различных источников. Суждения мои личные. Вот только факты, по поводу которых по-моему можно задуматься, поразмышлять...
Факт 1 - просто режет глаз от следующего: НИКТО (я не встретила) из россиян, участвующих в форумах, не говорит, что жаждет крови, войны, насилия по отношению к Украине, что мечтает завоевать Украину и подчинить себе украинский народ, высказывают (да, иногда тоже несдержанно, раздраженно, но!!!) все, как один, только ОДНО - чтобы украинцы остановились и еще раз подумали, в том ли направлении они пошли, за теми ли лидерами??? Россияне называют украинцев братьями без иронии! Со стороны же форумчан-украинцев неприкрытая воинственность, резкие высказывания в адрес россиян, что они оккупанты, незванные гости на ИХ территории, обвинения, что Россия не дает Украине быть "самостийной", а "братишки-сестренки" употребляются часто в насмешливой форме. При этом именно УКраинские ораторы утверждают или спрашивают "у вас столько ненависти к нашему народу, нам обидно, почему?!!" какая-то нестыковочка получается dntknw_rt_60.gif
Факт 2 - все украинцы утверждают, что народ восстал против власти олигархов, в лице Януковича! Но посмотрите, кто сегодня занял губернаторские посты в западных и центральных областях Украины?! Лиза, Вы анализируете то, что видите? Разве не такие же олигархи приходят сейчас к власти, некоторые из них еще вчера кормились из одной с Януковичем кормушки! Или я ошибаюсь и эта информация тоже не верна, придумана российскими СМИ? umnik2_rt_46.gif
Факт 3 - украинцы (имею в виду в основном оф.лиц) сегодня говорят, что проблема (ее признают!) с разгулявшимися кое-где)) бандеровцами - это их внутренняя, личная проблема, что везде, а не только на Украине есть нацисты-фашисты-радикалы, что Украина сама разберется с этим, что России не должно быть никакого дела до этого и т.д. Но то ли в суете "дележки портфелей", то ли по иным причинам sarcastic_rt_50.gif данной проблемой совершенно не занимаются! Как показывает история, это может стать опасным упущением...
Факт 4 - Крым... Русское население составляет более 60% на полуострове, проходят митинги против новой власти в Украине. Россия готова защитить своих граждан и тех, кто готов таковыми стать. Очень удобная ситуация для обоих сторон)) Тут уж кто первый схватит, как говорится! Вот вам, пожалуйста, проверка на "компетентность" вновь избранной Верхушки Украины biggrin_rt_40.png
Факт 5 - украинцы настойчиво требуют, чтобы Россия от них отстала, что они сами выберут, как им жить в своей стране, с кем дружить... И мне просто грустно от того, что простые украинцы готовы отречься от языка, на котором говорили и говорят ВСЕ, который понимают ВСЕ, на котором написаны летописи... готовы махом обрубить корни, которые проросли в самую глубь их земли, мощно сплелись с их корнями, дали тысячи отростков... готовы забыть традиции и культуру, которые у них были на протяжении всей истории Украины... (но тут, конечно, мне ответят, что все не так, что Россия когда-то не спросив, присоединила к себе Украину, удерживала на цепи ohmy_rt_40.png )
Вообщем, по пятому пункту у меня вышли философские мысли sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
ссылку кинь в личку
Я же говорю , мама нашла где-то , сам посмотрел , нет ничего подобного пока .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лиза, Украина, Винница писала:
Не вы виноваты!!! А те, кто рулит вами, кто информационно внедряет в ваших сердцах ненависть к украинскому народу. Зачем....? Ведь мы же братские народы. А теперь решили столкнуть нас лбами. В итоге вы поймете, что будете воевать за золотой унитаз своего диктатора!
Ошибаешься , Россия как раз и смотрит на вас как детей неразумных . Ненависть идёт с вашей стороны , от таких как Тягнибок, Яценюк ... Кличко ваще в Германии на ПМЖ .
Ща у вас все закончица и газ и бензин и вы по другому запоёте , даже те кто круче всех ненавидел Россию .Евреев уже настроили против себя , чечен тоже , тепрь ждите .... Да и Китай вас не поддерживает .
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Лиза, Украина, Винница писала:
сколько детей больных онкологией можно было бы спасти! И построить больниц.
Эх. Медом не корми дай построить больницы! Ну ей Богу постоянно, сколько потратили? А сколько можно было больниц построить? Дай волю, так вся РФ уже бы в больницах. Чуть чуть зазевался и хрясь, за спиной еще одна больница выросла! У нас достаточное количество больниц! То что специалистов порой надо обучать это одно, и что с онкологией в мире еще не справились и не научились ее лечить это не повод возводить города для нее. Нужно изучать это глубже, а изучения ведутся по всему миру. Никто не платит народу за выражения своего мнения, не такая у нас нищета что бы за 100 рублей выходить толпе и организовывать всякие майданы. Крым был подарен, там жил русский народ, а теперь этот русский народ хочет вернуться в РФ со всем бредом что твориться в Украине. Вся украина кричит - "Слава Украине", и только весь мир смотрит и думает - п.....ц Украине. Вы бы лучше сами в Украине вышли на улицу и выгнали бы из своей страны проплаченных сторублевок да боевиков, которые в видео кричат алах агбар при свержении власти. Да структуры свои защитили бы, а то уже видео пошли как прокуроров из Вашего народа долбят и унижают, уже не говоря о беркуте и Ваших детей которые работают в силовиках, но ен могут остановить весь этот хаус т.к. народ попрятался либо занимает позицию пусть дальше долбят Украину, разрушают экономику, интересно что будет после всего этого? В киев придут миротворцы США? Устроят у Вас горячую точку? Этого хотите и ждете? Где деньги возьмете для страны на востановления того что натворили уже? РФ больницами хоть и не хочет застроить всю страну, но деньги лучше внутри распределят свои. Занимать и дарить будут просьбы? ЧТо так хаете РФ то? Ну хочется что бы не было ее, ен допускайте вооруженные отряды боевиков до частей РФ в Крыме. Да отключите магистрали уже если не чем платить за нефть и газ. Экономику поднимите уже, выберите в президенты не крикунов с майда и смертей с косой, да не в 3 раз кто сидел на зоне за воровство и УПГ что бы оптом не кричать что он вор. Да глядишь и жить можно будет нормально, а не долбить своих же ребят выкрикивая Слава Украине. Скажите спасибо что войска пошли РФ в Крым. Это будет единственным сдерживающим фактором перед введения войск США. Крым больше половины хочет присоедениться к РФ где и был.Воля большинства а не надутые боевики, они хоть знают чего хотят и за что митингуют без палок. Давно такого открытого шизоидального захвата страны не наблюдалось. Скоро в обиход войдет выражения при выражении глупости - ты что отмайданеный на всю голову? А возможно станет нарицательным. Потому ответив коротко и ясно - деньги народу не платили как на демонстрациях 1 мая раньше, так и сейчас на демонстрациях народу не платят за подобное деньги, т.к. у нас нету нищеты что ыб купить такие массовки. А у нас ан кухни газ, а у Вас? А у нас переворот вот! А у нас народ хочет жить в мире без забот - вот, а у Вас? А у нас Майдан - и взорвем мы свой пукан! Вы хоть сами то знаете за что боретесь? За тчо митингуете? Вы хоть читали кто нибудь из Вас условия вступления в евросоюз? МОжете сказать какую финансовую сторону это играет в цифрах? За что евромайдан то?
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Барнаул (автор поста) 03.03.2014 06:09
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Лиза, Украина, Винница писала:
NORA, а кто такие бендеровцы...? Это вы Львовян так называете? На майдане люди со всей Украины!? А почему вооруженные....?! Это неправда! Да и снайпера стреляли в безоружных активистов. Небесная сотня состоит из людей из всей Украины, даже из Донецка есть ,из Крыма, Харькова, Полтавы...и т.д
rofl_rt_56.gif на ютубе не одно видео когда антитеррористическое подразделение гнало боевиков вооруженных которые обстреливали беркут, Забежали в гостиницу и на лифте с калашами в руках уезжали. Болтая на абдухалайских языках, и народ то киевский видил все это, пропуская убегающих таких. Я уже молчу о снайперах Ваших, ну и конечно все кадры с оружием в руках это монтаж, да и вообще нет ни какого майдана. Мне более не понятно была запись когда слышны шелчки от свд характерные, какого черта они прикрываясь фанерой шли и куда? На расстрел? А противодействовать - заматерить до смерти? Вот можете логику пояснить кроме как массовой эйфории евромайдана не понятно чего? У Вас там внутри страны убивают людей, под час свои своих же, из-за того что сказано, нам нужен евромайдан, про какую вы правду? Про каких активистов и активистов чего? Убрать управленцев и набрать сброду со сцены кричавших громче остальных -Слава Украина? Правильным путем идете господа, правильные активисты, правильный народ. От такой правильности даже огородиться не возможно стало.
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Лиза, Украина, Винница писала:
Нет! С антимайданом! На который Янукович потратил 50 млн. Лучше б деток тяжело больных вылечили.
rofl_rt_56.gif откель у него такие деньги? А У Вас такие цифры на больницы?
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
С интернета - смотри ...
Верите всему что там калякуют.................
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Лиза, Украина, Винница писала:
Не вы виноваты!!! А те, кто рулит вами, кто информационно внедряет в ваших сердцах ненависть к украинскому народу. Зачем....? Ведь мы же братские народы. А теперь решили столкнуть нас лбами. В итоге вы поймете, что будете воевать за золотой унитаз своего диктатора!
Тож же самое и касается вас, только унитаз будет с прибамбасом
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Лиза, Украина, Винница писала:
А правда такова...приехали автобусы с русскими номерами, привезли группу людей,( это снято на видео ) есть кадры, как русский гражданин сменил флаг Украины на флаг России. Эти люди собрали митинг, который начал скандировать Россия! Проплачен был один день митинга, поэтому к вечеру все разошлись, а ваши русские автобусы уехали. А сегодня в этих городах митинги в ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ И ОНИ СКАНДИРУЮТ : УКРАИНА- ЕДИНА!!! НЕТ ВОЙНЕ!!! ПУТИН ВОН!!! А еще по всему миру во многих городах митинги против вво
Видео в студию.....посмотрим....
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
А вообще Крым русская земля! Хрущев подарил))) Подарок не законен полюбому! Он не царь был чтоб дарить и не президент!! Он партийной лидер обычный! Однажды нам нужно было подписывать документ с США и они сказали, что не могут с нами подписывать. Подпись должен ставить или президент или премьер!!! И тогда если память мне не изменяет Косыгина сделали премьером!
Вывод такой, что первый секретарь ЦК КПСС не имел право на такие подарки! Пусть господа с Украины докажут обратное!!
Города славы русских моряков!! Но не украинских!!!
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 03.03.2014 10:14
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Лиза, Украина, Винница писала:
и вора, который царевал над нами. Позорище на весь мир. Помочь решили... нечего соваться. Гитлер, когда шел на Австрию тоже якобы с благими намерениями. Россию уже весь мир осудил!
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Это мы быдло прикрываем вора? Погодите, вы его сколько раз выбирали? Расскажите ка плиз когда открыли себе глаза что он вор? КОгда голосовали за него 2 раза не видели что он в декабре 1967 года был осужден и в места ушел (как член группировки "Пивновка") на три года? В июне 1970 года Янукович снова был осужден на два года лишения свободы за причинение телесных повреждений средней степени тяжести, При этом в своей автобиографии, представленной 18 ноября 2002 года в Верховной Раде перед назначением на должность премьер-министр Янукович указал, что в 1968 году он был осужден и отбывал наказание в колонии для несовершеннолетних, а в 1970 году - сидел в тюрьме за причинение телесных повреждений средней тяжести. Эммм..... пардон сколько он там сроков то отматал? Вор? Да ну на....!!! От куда знаете? Из уголовных дел и сроков что он отматал? Так это самое.... вы выбрали вроде его сами. А ШО царь то не настоящий? Кто его провозгласил? Кому там позорище на весь мир то? Как вы там - слава Украине?нееее.... капздец Украине глядя на видео ютуба....
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Сами выбрали и если он воровал, то это их проблемы и я с этим согласен!!!)) Тогда еще вся Россия слышала о его прошлом и обсуждала вот типа хохлы зэка на трон сажают! пипец!! А им пофигу было, а теперь опомнились)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр