загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Украина, Харьков, 48 лет
Наталья, Украина, Харьков, 48 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Насилье — тяжкий грех, который грозит расплатой. Может поймете о чем я....
Я с Вами абсолютно согласна)))))
Лиза, Украина, Винница, 43 года
Лиза, Украина, Винница, 43 года.
 
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Наталья, Украина, Харьков писала:
Вопрос 1: сейчас не боремся, я работаем на благо собственных детей, про начало сказано немало, ищите разные источники, если правда интересно, я на майдан не ездила... Вопрос 2: Барышня требовала видео в студию, цель проста: есть интерес - нате, смотрите....фсе
1) Другого ответа не могло быть, что ни кто не знает почему и за что, а главное процесс... Глупо смотреть фильм с середины а после чего убеждать всех о его смысле?
2) Брррррр.... я про распространения информации такой, вы сами написали с начало о такой хитроумной интриге, она уже потом попросила видео. Улавливаете разницу? Кстати вся котовася что творить у Вас напоминает сейчас Вашу мысль двух пунктов. Я не знаю за что бороться начинали, и не представляю как сейчас бороться но РФ козлы. РФ не козлы! Да ну у меня видео есть что козлы! А ну гони! НА! ну и зачем это? Спросили я дала. Логику не оспаривать, вари горшочек вари.... Больше дерьма вари, только как потом разгребать будете дерьмо ? Как в сказке не получиться....
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Для Лиза, Украина, Винница:

Вы в буквальном смысле навязываете своими фото и интригами что РФ должна тупо не воевать. Да о чем вы? Воевать это ввести войска и за сутки стереть Украину. Но какой смысл убивать? Да и нафига? Вы реально не понимаете ? Вам реально промыли мозг? Да класть просто хотел народ!? Вы просто с воздуха нагнетаете все! Единственное на что не класть народу это как долги отдавать будете что бы по их кошельку не ударило и за вас не расчитываться, что бы наш флот и части в крыме не пострадали, да за родственников. А вы все свои интриги гнете, это мне напоминает псих бальницу в которой один больной бегает и кричит что его преследуют, при этом пытается всех убедить. А его не кто не слушает т.к. знают диагноз, и думают как же он достал, спать по ночам не дает своими криками, и что от него ожидать, как бы не перелез за ограду да не накинулся на людей. Может правда информационно изолировать было бы правильным решением, т.е. больной там пусть своей публики орет что хочет и не видеть его.
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Лиза, Украина, Винница писала:
Интересно, как же Путин, да и российские СМИ тоже, собираются комментировать то, что сейчас происходит на улицах Восточных городов Украины. Имеется ввиду те тысячные митинги против российской агрессии. Хмм...Да наверно так как и всегда: "Все проплачено Западом!"
Вы не понимаете, да достали вы реально! Ни кто не хочет комментировать делайте что хотите! Лишь бы к нам не лезли! Хоть там инопланитян придумайте! Вот весь смысл майдана! В этом как раз и кроются ответы, которые вы не знаете а только поддерживаете, и боретесь со стенкой.
Наталья, Украина, Харьков, 48 лет
Наталья, Украина, Харьков, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
1) Другого ответа не могло быть, что ни кто не знает почему и за что, а главное процесс... Глупо смотреть фильм с середины а после чего убеждать всех о его смысле? 2) Брррррр.... я про распространения информации такой, вы сами написали с начало о такой хитроумной интриге, она уже потом попросила видео. Улавливаете разницу? Кстати вся котовася что творить у Вас напоминает сейчас Вашу мысль двух пунктов. Я не знаю за что бороться начинали, и не представляю как сейчас бороться но РФ козлы. РФ не
Неа, меня сначала в теме не было....
Не перекручивайте, не надо. Козлами я никого не обзывала, я на форуме весьма толерантна, в отличие от большинства...чего и Вам советую...
Да и РФ в событиях на Украине до конца февраля не обвиняю, виноваты сами....

Лучшее, что можете сделать для Украины, да и для России - не благословлять своих детей на войну....
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Лиза, Украина, Винница писала:
Путин ошибся, как Гитлер в 1939 Сначала казалось, что глупость и недальновидность Виктора Януковича – это только его политическая привилегия. Но на деле все совершенно по–другому. Украинский Майдан вывернул наизнанку грязное белье не только Украины, но и других стран. В первую очередь России. Путин ошибся и ошибся серьезно. Его ввели в заблуждение спецслужбы, покорность россиян, беспутство Матвиенко и еще множество факторов. Путин оказался гораздо глупее того же, например, Лукашенко, который
Что Вы несете.... что несете.... о каком вторжении? Вы хоть в школе учились изучали историю? Вы хоть вкурсе что в Крыму находится флот РФ и воинские части, да что там население большая часть Русских т.к. Крым Хрушев необдуманно подарил Украине закрепив територию флота только и частей за РФ? Вы долбите в нутри страны участки склады с оружием, боевики на улицах! КОнечно озаботило верховнокомандующего, сказал привести в боевую готовность пока не добрались майдановцы до частей и укрепить силы, перебросив НА КОНТРОЛЬНУЮ ТЕРИТОРИЮ РФ войска. Даже Крымчане орут уже заберите нас от этого дебелизма устраивая митинги ИЗ ЖИТЕЛЕЙ КРЫМА. Вы говорите о том что неправильный выбор делает наш призидент навязывая нам же что он фашист непонятно в чем, но сказано значит думать так! О чем вы вообще? О ЧЕМ?
Можете сесть и подумать, что вы хотите от РФ? ЧТО? Если не чего то зачем поливаете грязью и чего добиваетесь? Я серьезно вот что бы вы хотели от РФ сегодня елси бы вы сейчас написали и это случилось. ЧТО? Я думаю вы не знаете сами, Вы марионетки в чужих руках которые не понимают что проиходит вливая только свое говно от которого уже тошнит и не можете остановиться.
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Лиза, Украина, Винница писала:
Вы хоть думаете, что говорите??!!!!! Кто к вам лезет????!!!!! Верь мир к вам обращается.....не вмешивайтесь во внутренние дела государства!!!! Кто просит о помощи у России?! Проросийские активисты!!!?? В интернете, даже вконтакте есть групы, которые собирают людей для платных митингов в восточной Украине, что собираются в Ростове-на- Дону, Белгороде.
Я думаю, как к Вам лезут? Как назовите уже предметно. Вы воды льете уже не на одну страницу а ответов нету. Что вы хотите от РФ? Ну что?
Лиза, Украина, Винница, 43 года
Лиза, Украина, Винница, 43 года.
 
Друзья! Те, кто за рубежом и те, кто в "танке"! Постарался сделать инструкцию "Как донести людям правду о событиях в Украине"

1. Посмотрите новости на "Россия 24", а потом, например, "ТСН" или 5-й канал (Украина). И поймете разницу. Присмотритесь к подаче, к эмоциям ведущих, к насыщенности сюжета материалами, датами, фото документов и т.д. Если за кадром произносится много речи (якобы фактов), а на видео этого - нет. То решать вам, конечно.
А лучше всего найдите записи с Майдана с камер live, и посмотрите что там происходило (что бы не говорили, что я навязываю каналы, которые (с) "зобмбируют" меня). Просто многие не отличают простое осветление событий и осветление событий по заказу.

2. Есть youtube и видео от первых лиц (не новостные).
Там вы увидите, что нет никаких до зубов вооруженных "бЕндеровцев", и как "Беркут" действовал в начале всех событий, да и вообще с чего все началось в центре событий и что происходит сейчас.

3. Зайдите на Википедию (она вроде как независимая) и почитайте, кто такие "Правый сектор", "Небесная сотня" и так далее. (желательно зайти и на украинскую Вики, и на российскую). А если не лень, и вы знаете английский (в другом случае есть он-лайн переводчики), то есть сайты ВВС, СNN и других зарубежных каналов.

4. Читайте только ФАКТЫ!!! Думаю вы можете отличить факт (что? где? когда?) от мнения автора статьи или видео.

5. Старайтесь находить информацию с достоверными источниками (посылаясь на... и пр.)

6. Найденную вами РАСПРОСТРАНЯЙТЕ. Желательно с доказательствами лжи СМИ России (ссылки, ляпы в видеороликах, несоответсивие в словах их чинов и т.д., а не просто своими словами) АБСОЛЮТНО ВЕЗДЕ!!!! В соцсетях, на форумах, ЖЖ и так далее. Чем больше граждан РФ узнают правду, тем лучше будет и нам, и им.
Не хочу называть это войной, слово "война" само по себе страшное. Но в информационной битве может поучавствовать каждый, не обязательно быть бойцом, медиком или журналистом, достаточно быть активным пользователем соцсетей и патриотом Украины! Вот теперь то и подействует сила кнопки "мне нравится" и "рассказать друзьям".

Слава Украине!!!

P.S. Напоминаю, что главная цель СМИ - фактами донести информацию - "Что? Где? Когда? Сколько?", а не навязывать чье-то мнение, т.е зомбировать.
Для тех кто в "танке" и говорит, что мол, "как такое можно смонтировать, это ж невозможно, мы же все видели по ТВЦ, там реально бандеровцы "зиг хайль" кричат, могу посоветовать фильм "Хвост виляет собакой", в котором четко и ясно показывается каким образом, зачем и для чего телевидинье делает то, чем сейчас занимаются СМИ России.

P.P.S. Телевизор и Интернет это новый век. А вспомните старый добрый телефонный звонок или письмо. Достаточно позвонить своим родственникам и друзьям в РФ или на Восток Украины и рассказать, что и как у нас происходит. (Особенно если вы были на Майдане хотя бы раз)

Бог все видит!
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Наталья, Украина, Харьков писала:
Да и РФ в событиях на Украине до конца февраля не обвиняю, виноваты сами.... Лучшее, что можете сделать для Украины, да и для России - не благословлять своих детей на войну....
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Ачто вы сейчас делаете на 3 страницы?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif причем тут детей на войну балгословлять? На Вас напала РФ и ведет войну? У Вас уже нету армии и руководителей, в текущий момент если напасть на Украину то за сутки ее не станет, т.к. вы сами раздолбали всю власть, публично отметелили прокуров и унижали, разформировали внутрении войска, ставите к управлению тех кто громко орал, сотворили полную смуту в стране. С кем воевать? Украине хана из-за того что вы сотворили, воевать не с кем. На какую войну не отправлять? ПРотив кого?
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Лиза, Украина, Винница писала:
Слава Украине!!!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif это кто должен кричать? Другие страны? Или сами? Сейчас пойду орать как сказал один человек, выйду на улицу и буду орать слава мене! Сегодня другие страны смотрят и думают не слава Украине, а капец (культурно говоря) Украине.
Что вы несете... что вы несете..... не уходит мысль из головы... и что хотите от РФ еще больше пугает....
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Лиза, Украина, Винница писала:
Бронетехника Войска Польского после начала российского вооруженного вторжения в Украину активно перемещается на Восток. Об этом сообщают пользователи местных социальных сетей. Некоторым из них даже удалось снять перемещение некоторых колонн на видео. Позднее в бронемашинах удалось опознать бронетранспортеры KTO Rosomak, состоящие на вооружении польских Вооруженных Сил. Официально власти Польши пока никак не комментируют перемещения военных, но простые поляки связывают их с российской вооруженно
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Блин нифигасе с какой скоротью вы умеете выплевывать ахинею на форумы)))
Даже читать не успеваешь.... Ну вы даете... да и читать уже бредятину не охото.... оставляю Вас в одиночестве цирка в одного актера. Т.к. нету ответов только выплевывания и навязывания бреда в массы, не думайте что все так глупы и в РФ тоже быдло. Мы не изераем в президенты тех кто топтал зону и не майданим убивая свою строну, скидывая ан других ответственность
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Статусы моих одноклассников из "Одноклассников", проживающих в Крыму:

"Дорогие Украинцы, прекратите волноваться о том, что на нас напала Россия! Россия нас защищает от коричневой чумы! Мы Крымчане не хотим жить под бандеровскими флагами, хотим разговаривать и читать документацию на русском языке. Мы не собираемся отделяться от Украины. Все решит референдум!"

"Люди,у нас в Крыму все Хорошо!!!!войны ни какой нет!!!))))Крым никто не бомбит)))Здания не захватывают)Россия нас не оккупировала)))Истребителей в небе не наблюдаем,танков на улицах нет))))с связью всё Ок)))"

"Уважаемые украинские телеканалы местные телеканалы Крыма и ваши журналисты снимающие репортажи в АР Крыму, не нагнетайте обстановку и панику!Со стороны России никакой агрессии нет и не было.Россия обеспечивает только безопасность.Так, что фильтруйте свой базар!"

А может они врут?! Под дулом автоматов пишут? rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А еще мне понравилось:

"КРЫМЧАНЕ!!! А как было бы здорово после всех этих волнений выйти ВСЕМ КРЫМОМ на пикник! Устроить такоооой праздник! Татары готовят плов, армяне - шашлыки, украинцы варят борщ, а русские угощают всех пельменями...Э-эх, погодгу бы только по-лучше. А так, я готова уже сейчас скидываться))"
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А может они врут?! Под дулом автоматов пишут?
Нет все проще! Это русские приехали и захватили квартиры Крымчан, сели за их компьютеры где сохранены пароли и пишут такое в статусы Крымчан за них! Не верте народу в соц сетях! Это Русские захватили компьютеры Украинцев!
Дмитрий, Россия, Волоколамск, 53 года
Дмитрий, Волоколамск, 53 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Статусы моих одноклассников из "Одноклассников", проживающих в Крыму: "Дорогие Украинцы, прекратите волноваться о том, что на нас напала Россия! Россия нас защищает от коричневой чумы! Мы Крымчане не хотим жить под бандеровскими флагами, хотим разговаривать и читать документацию на русском языке. Мы не собираемся отделяться от Украины. Все решит референдум!" "Люди,у нас в Крыму все Хорошо!!!!войны ни какой нет!!!))))Крым никто не бомбит)))Здания не захватывают)Росс
good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Волоколамск, 53 года
Дмитрий, Волоколамск, 53 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А еще мне понравилось: "КРЫМЧАНЕ!!! А как было бы здорово после всех этих волнений выйти ВСЕМ КРЫМОМ на пикник! Устроить такоооой праздник! Татары готовят плов, армяне - шашлыки, украинцы варят борщ, а русские угощают всех пельменями...Э-эх, погодгу бы только по-лучше. А так, я готова уже сейчас скидываться))"
dance3_rt_84.gif drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лиза, Украина, Винница писала:
Друзья! Те, кто за рубежом и те, кто в "танке"! Постарался сделать инструкцию "Как донести людям правду о событиях в Украине" 1. Посмотрите новости на "Россия 24", а потом, например, "ТСН" или 5-й канал (Украина). И поймете разницу. Присмотритесь к подаче, к эмоциям ведущих, к насыщенности сюжета материалами, датами, фото документов и т.д. Если за кадром произносится много речи (якобы фактов), а на видео этого - нет. То решать вам, конечно. А лучше вс
Лиза, посмотрели, зашли и увидели: вооружённые неонацисты, экстремисты. Сколько уже можно, всякие лже пропагандистские статейки выкладывать, а про свои каналы, лучше бы и не упоминали, почитайте лучше про Молдавско-Приднестровский конфликт.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Верите всему что там калякуют.................
Я делаю собирательные выводы .
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Для Лиза, Украина, Винница:

Предупреждение модератора: За сравнение Путина с Гитлером.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр