загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Всем привет. Вот не знаю как долго проживет моя тема... )))) Сегодня общаясь с одной дамой она подтолкнула меня к идее заняться статистикой сайта по своей странице)))

Начну с грустного... Мужчины кто не верит посмотрите свои страницы переписки... Ну так бегло процентов 45-50 анкеты удалены самими пользователями!! Какой вывод? Мне так он понятен.. Или так просто посмотреть заходили или поняли, что здесь не реально найти свою половинку!!

За все время прибывания на странице "Мои сообщения" 33 страницы переписки и на каждой странице по 20 человек
Вот скрин моей странице номер 33)))

знакомства или для чего вы здесь женщины ?


Еще раз повторю на каждой странице 20 человек.. значит 33 умножаем 20 ... итого 660 от этого числа отнимаем ну пусть переписка с мужчинами ну максимум 10 ну так в личке потрепался... итого 650... Женшин десять писали мне первые, но они читая мою анкету не подходили мне по возрасту ... вот и получается, что я за все время писал 640 женщинам и...... и тишина или так типа редко кто, что я не их типаж !))) (ну это так я вот подумал вспоминая так редко было ну может женщин 15)...
.
получается так! вот я попал на остров и знаю, что с него не сбежать... и тут на острове 640 женщин.... и все со мной не здороваются и молчат на мое первое приветствие или ну так каждая сороковая пишет, что я не ее типаж и тоже не говорят больше))))

Сообщенья первые о знакомстве начинал нормальными словами....
Никому ничего здесь не нужно)) А то были мне сообщения на форуме типа вы не правы... или вы не там ищите... или может дело в вас))) Но это вообще супер))) Я пишу женщине типа здравствуйте или там что написал о ее анкете интересного или о ее фотках где она отдыхала... Женшина прочитав подумала "нет в нем не так" и промолчала)))))

поэтому советы мне давать не нужно.. у меня факты)))

Вопрос женщинам не про меня.. . Вопрос такой... Для чего вы здесь????????????
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 12.03.2014 22:44
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Не нравитесь вы женщинам)))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сколько можно об этом? Если Вы не понравились 640 женщинам, это не значит, что здесь никто никому не нравится и не понравится. Просто жизнь сейчас складывается так. Это все равно, что я пришла на дискотеку "кому за...", в зале полтыщи мужчин, а я ушла одна. Ну и?
Все, что ни делается, делается для чего-то.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ау-у-у, где Вы женщины? Ответьте Василию!
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не нравитесь вы женщинам)))
лабуда полная в вашем ответе
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 12.03.2014 22:54
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
лабуда полная в вашем ответе
Странно, лабуда, а женщины не пишут)))
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Ау-у-у, где Вы женщины? Ответьте Василию!
мне не нужно кому я нравлюсь или нет... мне нужен ответ для чего здесь женщины????????))
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
отвечаю как на духу, знакомиться конечно, надежда какая никая а теплится все же- найти его, того самого.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Сколько можно об этом? Если Вы не понравились 640 женщинам, это не значит, что здесь никто никому не нравится и не понравится. Просто жизнь сейчас складывается так. Это все равно, что я пришла на дискотеку "кому за...", в зале полтыщи мужчин, а я ушла одна. Ну и? Все, что ни делается, делается для чего-то.
Очередной фейк.. Написать одной-второй-640-й.. Не получить ответа или быть посланным.. И хранить эти посылы как память.. Бред..
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Для Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная:

Без фотографии я бы не общался, есть подвох и с картинкой тоже.
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
поют все те же, песни о том же...

Васильч, не устали статистику собирать и задавать один и тот же вопрос???
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Странно, лабуда, а женщины не пишут)))
я прошу вас не флудить... я в этой теме спрашиваю женщин для чего вы здесь , а не о том нравлюсь я или нет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Очередной фейк.. Написать одной-второй-640-й.. Не получить ответа или быть посланным.. И хранить эти посылы как память.. Бред..
вы женщина? нет... а потом я не храню ничего.. хранит ресурс чайта.
Настя, Россия, Москва, 47 лет
Настя, Москва, 47 лет.
 
Я ищу мужчину, умного и великодушного, сильного духом, хорошо бы и физически, желательно грамотного...симпатичного мне. Пока такого не нашла и в панику не впадаю.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Разрешите выполнять? И бегОм, кстати
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Вы, Василий, выглядите нытиком во всех ваших постах, слегка агрессивным таким, наезжающим нытиком. Спорить не нужно-это мое "читательское" мнение со стороны)) А со стороны, как известно, виднее.
начался флуд
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Оооо,Василий,на острове - это другое дело!Там бы Вы были как последний герой!
Сравнили остров и мегаполис!!!
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Настя, Россия, Москва писала:
Я ищу мужчину, умного и великодушного, сильного духом, хорошо бы и физически, желательно грамотного...симпатичного мне. Пока такого не нашла и в панику не впадаю.
вот первая кто ответил.. спасибо))
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Надо начать с того что очень много дам сюда приходят и думают что я такая офигеннная и все мужики будут хотеть женится на мне( не знаю от куда такие выводы делаются скорее всего от гордости и(ли) самолюбия), типа бывший мужчина же бегал за мной. А в итоге прийдя сюда оказывается что она не такая уж и офигенная, да еще и с тараканами, в добавок дети и в итоге разочарования что все мужики "плохие"... И то что дама не во вкусе мужчины как довод не принимается, во всем всегда виноваты мужики...
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 12.03.2014 23:06
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Все бабы козлы или про что тема? smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "знакомства или для чего вы здесь женщины ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр