загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
Я полностью согласен, никакого уважение и несоблюдение правил этики…. Я в дальнейшим делал проще статус ИГНОРИРОВАНИЕ.
А Василий всех "не ответивших" сохранил на 33 страничках.. Вот поэтому и обозлился..
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Ася, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чересчур не на шутку.Если Василий хотел узнать мнение, то он получил сполна.
а чем вот я вам лично перешел дорогу? мы даже не знакомы вообще?
или у меня злобная тема? или я кого гадость облил здесь?
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 13.03.2014 00:34
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
Я полностью согласен, никакого уважение и несоблюдение правил этики…. Я в дальнейшим делал проще статус ИГНОРИРОВАНИЕ.
Статус игнорирования - это и есть когда сообщения уходят и не доходят до адресата. А отправитель без ответа и не в курсе игнора. Разве не так?
То есть, если пишут женщины, то им не отвечать - красиво, а игнорить мужчин - это нарушение и несоблюдение законов вселенной?)))
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну да, а пострадала опять только Белочка.
Юльчик,у тебя особый статус dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну да, а пострадала опять только Белочка.
Я сам был от этого в шоке!?!
Леонид рвет всех на куски.
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А Василий всех "не ответивших" сохранил на 33 страничках.. Вот поэтому и обозлился..
К слову. Не знаю как вы, а я лично периодически чищу страницу переписки). Если человек появляется на сайте, а мне писать перестал - не задумываясь в корзину, и забыла.
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Марьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Статус игнорирования - это и есть когда сообщения уходят и не доходят до адресата. А отправитель без ответа и не в курсе игнора. Разве не так? То есть, если пишут женщины, то им не отвечать - красиво, а игнорить мужчин - это нарушение и несоблюдение законов вселенной?)))
Чуточку не так Марьяна.
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Для не умеющих читатьпоследний раз повторяю.. тема форума "для чего вы здесь женщины ?" Все личные гадости воспринимаю как флуд или недоумство пишущих
Если хотел задать этот вопрос, задал бы без "душераздирающих комментариев и аргументов" !!!
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
Чуточку не так Марьяна.
Ну так просветите.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Марьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
К слову. Не знаю как вы, а я лично периодически чищу страницу переписки). Если человек появляется на сайте, а мне писать перестал - не задумываясь в корзину, и забыла.
аналогично smile_rt_40.png Даже тех, кто без фото, не ставлю "игнор", предупреждаю, что отвечать не буду и удаляю.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Кстати вот, да. Как можно написать первое послание так, что человеку не хочется отвечать? Или сразу хочется отказать? За себя скажу, что отвечаю всегда.
Это вы понимаите, что в ваш адрес человек не ваш пишет... а он то этого не понимаюъет и притензии предъявляет еще...и много у вас таких писателей было, Марьяна?)...и всем отвечали?...
Ася, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Ася, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Василий, я высказала свое мнение, как и все.Ваше право прислушиваться к нему, ваше право его игнорировать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "знакомства или для чего вы здесь женщины ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр