загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
мозги
А еще шо должно быть? secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif
Ася, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Ася, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
мозги,чулочки...да Вы эстет,Василий!!! да общаемся-что ещё делать в интернете..и Вы общайтесь.. а там может и в чулочках кто-нибудь постучится к Вам в анкету.. всё и сразу-это,наверное,только в фильмах про Золушек..
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Без комментариев.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
тема форума вопрос для чего вы на сайте?
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
тема форума вопрос для чего вы на сайте?
Я общаюсь,знакомлюсь с новыми людьми шо не понятно. У меня есть и мосх и чулочки))
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
а я вот в ваших темах не перехожу на личности ваши и вообще молчу.. а вам так хочется все мои темы переиначить, а модераторы и создатель молчат как всегда...

и гадости в личку вам не писал, а мне писали... кто? они зна.т кто... гадости не женского плана... мужик хабалистый такого бы не позволил
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 12.03.2014 23:57
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
был один ресурс и я там долго модерил.. потом пара модеров ушла... устали ребята... и пришли новые... стали на одних отыгрываться а другим попку целовать... я бросил модерство когда понял, что ресурс превратился в болото двойных стандартьв
мне было стыдно и неприятно это все видеть
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 13.03.2014 00:00
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
а я вот в ваших темах не перехожу на личности ваши и вообще молчу.. а вам так хочется все мои темы переиначить, а модераторы и создатель молчат как всегда...
Вы добавьте себе побольше оптимизма,и перестаньте все сваливать на девушек. Только по вашему мнению,вы замечательный,а девушки не очень.Вы и с цветами и с подарками хватит себе уже петь диферамбы.Идите не на словах это доказывайте,а на деле. Тут каждый может говорить все,что угодно.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
. Судя по скрину страницы, по вкладкам, этот человек зависает только на сайтах знакомств.
да... спалился Василий)))
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Машенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Идите не на словах это доказывайте,а на деле.
женщины молчат.. доказывать некому
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
женщины молчат.. доказывать некому
Василий поищите причину в себе,а не в девушках dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Василий, вы прилюдно решили себя высечь?

Вы мазохист, батенька....

По вашему умозаключению 640 и все, как бы это по мягче выразиться д....ры ?????? А вы "белый и пушистый" ???
Неужели не наталкивает на другие умозаключения?
Я бы после 5-10 задумался!
"Может это во мне дело? Может я что то не то делаю?"
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Предупреждение администратора: флуд, переход на личности!
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Василий, я здесь для поиска адекватного, умного, доброго, грамотного, начитанного, неговнистого мужчины, способного любить. Всем вашим шестистам собеседницам было нужно то же самое. Ни по одному пункту вы не проходите.
Но дело, конечно же, не в вас) Просто ресурс плохой, тут собираюются не те женщины. И тот ресурс, который вы модерили (сложно представить вас в этой роли, у модеров должна быть, как минимум, выдержка) - и тот ресурс плохой. А... создайте свой собственный! И набирайте туда пользовательниц после личного собеседования.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Всем привет. Вот не знаю как долго проживет моя тема... )))) Сегодня общаясь с одной дамой она подтолкнула меня к идее заняться статистикой сайта по своей странице))) Начну с грустного... Мужчины кто не верит посмотрите свои страницы переписки... Ну так бегло процентов 45-50 анкеты удалены самими пользователями!! Какой вывод? Мне так он понятен.. Или так просто посмотреть заходили или поняли, что здесь не реально найти свою половинку!! За все время прибывания на странице "Мои сообщени
Расскажу, как я оказалась на этом сайте smile_rt_40.png После некоторых печальных моментов в моей жизни ввела в поисковик: ищу мужчину-вдовца и вышла на этот сайт. Здесь встретила своего старого знакомого, у которого уже всё благополучно в жизни, и подумала, а почему бы и мне не попробовать здесь поискать, тем более, что этот сайт помогает раскрыть внутренний мир человека, его интересы, культуру речи, самообладание, такт ... А ещё здесь есть возможность "увидеть" мужской и женский взгляд на разные вопросы и, порой, читая тот или иной пост, ловлю себя на мысли: "А ведь и правда, мужская точка зрения имеет право на существование, и я, как женщина, в той (припоминаю свой опыт) ситуации была не права".. Спасибо Вам, мудрые люди, что делитесь своим опытом, тем самым, избавляя нас от новых шишек! Очень надеюсь, что наши заветные желания исполнятся!
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Что-то и впрямь все разошлись не на шутку.
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Уважаемые женщины! Мне вот тоже не понятно, почему почти все женщины, которым написал письма Василий, НИЧЕГО ему не ответили ? Я не знаю содержания его первых писем, но, мне кажется, это не совсем корректно со стороны этих женщин. Если они не хотели с ним знакомиться, то это надо и было написать в ответ. Просто элементарная вежливость. Да - да, нет - нет. Остальное от лукавого.
Кстати вот, да. Как можно написать первое послание так, что человеку не хочется отвечать? Или сразу хочется отказать?
За себя скажу, что отвечаю всегда.
Ася, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Ася, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Чересчур не на шутку.Если Василий хотел узнать мнение, то он получил сполна.
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Уважаемые женщины! Мне вот тоже не понятно, почему почти все женщины, которым написал письма Василий, НИЧЕГО ему не ответили ? Я не знаю содержания его первых писем, но, мне кажется, это не совсем корректно со стороны этих женщин. Если они не хотели с ним знакомиться, то это надо и было написать в ответ. Просто элементарная вежливость. Да - да, нет - нет. Остальное от лукавого.
Я полностью согласен, никакого уважение и несоблюдение правил этики….
Я в дальнейшим делал проще статус ИГНОРИРОВАНИЕ.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ну да, а пострадала опять только Белочка. sorry_rt_48.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "знакомства или для чего вы здесь женщины ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр