загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет.
 
Люди,посоветуйте!
Впервые с детьми собралась в Тунис.Планирую примерно в июне.
Турция надоела,дети не хотят,а я не знаю куда ещё можно полететь,чтобы перелёт был не долгим.
Сейчас начиталась ужасных отзывов про арабов и уже не знаю лететь или нет.
Кто отдыхал,поделитесь как там отдыхается?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Балашиха, 53 года
Алексей, Балашиха, 53 года.
 
Помойка населённая попуасами-мосульманами, если едите одна без мужа ( друга ) то не очень хорошее место и за территорию отеля лучше не выходить.
А что в цивилизованную страну типа Испании, Словении, Хорватии нет желания скатать.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Балашиха (автор поста) 16.03.2014 22:32
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Стелла, Москва, м. Кузьминки писала:
Люди,посоветуйте! Впервые с детьми собралась в Тунис.Планирую примерно в июне. Турция надоела,дети не хотят,а я не знаю куда ещё можно полететь,чтобы перелёт был не долгим. Сейчас начиталась ужасных отзывов про арабов и уже не знаю лететь или нет. Кто отдыхал,поделитесь как там отдыхается?
В Болгарию тоже недолгий перелет.
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Помойка населённая попуасами-мосульманами, если едите одна без мужа ( друга ) то не очень хорошее место и за территорию отеля лучше не выходить. А что в цивилизованную страну типа Испании, Словении, Хорватии нет желания скатать.
Еду одна с детьми.А по поводу цивилизованных стран.....хотелось бы,но боюсь не потяну по деньгам.
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В Болгарию тоже недолгий перелет.
Я не люблю чёрное море.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Стелла, Москва, м. Кузьминки писала:
Еду одна с детьми.А по поводу цивилизованных стран.....хотелось бы,но боюсь не потяну по деньгам.
Черногория как вариант тоже подойдет
Я была в Тунисе, арабы приставучие, конечно, но если их посылать сразу, отлипают тоже сразу
Лучше отель брать больше трех звезд, хотя и в трешках кормежка неплохая
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Стелла, Москва, м. Кузьминки писала:
Люди,посоветуйте! Впервые с детьми собралась в Тунис.Планирую примерно в июне. Турция надоела,дети не хотят,а я не знаю куда ещё можно полететь,чтобы перелёт был не долгим. Сейчас начиталась ужасных отзывов про арабов и уже не знаю лететь или нет. Кто отдыхал,поделитесь как там отдыхается?
Были несколько лет назад в Хамамете. Прекрасное место, песчаные пляжи, неплохая местная кухня. Если выбрать хороший отель, то никаких проблем с арабами не будет. Я не думаю, что Вы планируете бродить ночью по рынкам или городским окраинам. В туристических зонах абсолютно безопасно. На порядок лучше, чем в Египте.
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В Болгарию тоже недолгий перелет.
Кстати, и не дорого, если не на "Солнечный берег" ехать.
Есть классные места для детского отдыха. И русских много и по русски понимают.
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Черногория как вариант тоже подойдет Я была в Тунисе, арабы приставучие, конечно, но если их посылать сразу, отлипают тоже сразу Лучше отель брать больше трех звезд, хотя и в трешках кормежка неплохая
Спасибо.Я планирую 4 звезды(ну может и 5 , если получится)
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Были несколько лет назад в Хамамете. Прекрасное место, песчаные пляжи, неплохая местная кухня. Если выбрать хороший отель, то никаких проблем с арабами не будет. Я не думаю, что Вы планируете бродить ночью по рынкам или городским окраинам. В туристических зонах абсолютно безопасно. На порядок лучше, чем в Египте.
smile_rt_40.png Успокоили!
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Кстати, и не дорого, если не на "Солнечный берег" ехать. Есть классные места для детского отдыха. И русских много и по русски понимают.
Не хочу русских,хочу разнообразия biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Балашиха, 53 года
Алексей, Балашиха, 53 года.
 
Болгария это типа аля совок наш родной, сервис просто на полном 0, хотя страна очень хорошая ( блин как же жалко Болгар которые последний енг без соли доедают с вступлением в Евросоюз ), любая Ваша хотелка и денег дай, вентилятор денег дай, постельное бельё чаще менять а не раз в 3 дня денег дай, но сами Люди Очень Добрые и приветливые и к русским хорошо относятся ( правда почти все считают что все русские имеют личную нефтяную трубу) и море чистое, а еда так себе.
По Испании посмотрите горящий тур, а вообще если задаться целью то можно очень не дорого отдохнуть ( не дороже туниса) и люди очень открытые и приветливые и еда и вино ( если не в туристическом ресторане покупать ) очень вкусные и дешёвые.
Но с детьми к папуасам да ещё по вере которых женщина это неодушевлённый предмет для мужских утех я бы фиг поехал.
Хэх мне за бывшую жену в тунисе 5 верблюдов предлагали ( 1 верблюд стоит как мерседес С класса ), надо было меняться biggrin_rt_40.png
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Болгария это типа аля совок наш родной, сервис просто на полном 0, хотя страна очень хорошая ( блин как же жалко Болгар которые последний енг без соли доедают с вступлением в Евросоюз ), любая Ваша хотелка и денег дай, вентилятор денег дай, постельное бельё чаще менять а не раз в 3 дня денег дай, но сами Люди Очень Добрые и приветливые и к русским хорошо относятся ( правда почти все считают что все русские имеют личную нефтяную трубу) и море чистое, а еда так себе. По Испании посмотрите горящий
Верблюдов????А деньгами можно? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Шучу!!!
Попробую рассмотреть Испанию, когда буду общаться с турагентом.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Болгария это типа аля совок наш родной, сервис просто на полном 0, хотя страна очень хорошая ( блин как же жалко Болгар которые последний енг без соли доедают с вступлением в Евросоюз ), любая Ваша хотелка и денег дай, вентилятор денег дай, постельное бельё чаще менять а не раз в 3 дня денег дай, но сами Люди Очень Добрые и приветливые и к русским хорошо относятся ( правда почти все считают что все русские имеют личную нефтяную трубу) и море чистое, а еда так себе. По Испании посмотрите горящий
Нормально в Болгарии, были там с детьми 3 года назад. За вентилятор денег не давала ) Там кондиционер в номере был. За месяц проживания 1 раз батарейки сели, пришлось на ресепш сходить поменять ) Кормили нормально, отношение хорошее, есть что посмотреть с детьми.
По поводу папуасов - недавно из Египта прилетела, летала одна с детьми, ни разу неуважительного отношения не увидела.
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет.
 
А вот Турция меня уже разочаровала.Турки оборзели.
Просто боязно как-то в первый раз в незнакомую страну лететь,да ещё и с детьми.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нормально в Болгарии, были там с детьми 3 года назад. За вентилятор денег не давала ) Там кондиционер в номере был. За месяц проживания 1 раз батарейки сели, пришлось на ресепш сходить поменять ) Кормили нормально, отношение хорошее, есть что посмотреть с детьми. По поводу папуасов - недавно из Египта прилетела, летала одна с детьми, ни разу неуважительного отношения не увидела.
+100. Тоже понравилась Болгария. Хотя море грязновато в Несебре.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Стелла, Москва, м. Кузьминки писала:
А вот Турция меня уже разочаровала.Турки оборзели. Просто боязно как-то в первый раз в незнакомую страну лететь,да ещё и с детьми.
Есть еще Греция, Кипр, Израиль.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Клара, Far away писала:
+100. Тоже понравилась Болгария. Хотя море грязновато в Несебре.
Мы в Альбене были, море чистое, песок.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Эмираты, но дорого.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы в Альбене были, море чистое, песок.
У нас штормило, берег весь был в водорослях, а потом и медузы. А так все понравилось)).
Алексей, Россия, Балашиха, 53 года
Алексей, Балашиха, 53 года.
 
Вы за территорию отеля в Египте одна выходили? там сразу помойка начинается и если не ехать на экскурсионном автобусе то такая вылазка может закончиться в шатрах у бедуинов.
я много , очень много езжу по миру и в основном без всяких туроператоров, дикарём, ну нравиться мне такой отдых, но есть страны в которые даже я ( без башеный иудей, отслуживший в масаде ) больше не хочу ехать, мне в Сенегале, в Замбии, Ливане отлично было, а в Мексике в гоп-стопном районе и самом бондюганском баре я хоть и был сначало гринго, но через минут 20 я стал лучшим другом и вместо 2х недель, проторчал там 3 месяца. Если ехать именно как "тюлень" ( пляж отеля и экскурсии от отеля ) то вообще пофиг куда ехать, если ехать на мир посмотреть и отдохнуть, то фильтровать нужно тщательно.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр