загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Сама не была. Мне оч хвалили сервис. В Тунисе беспорядки почти закончились, но я бы пока туда не рискнула, тем более с детьми.
Европа: Греция самое то. ...если вся эта ерунда с Украиной нам границы не закроет.... (ттт)
Алексей, Россия, Балашиха, 53 года
Алексей, Балашиха, 53 года.
 
Посмотрите Израиль, город Нагария ( средиземное море ), это не захваченная ( типо ) территория, а купленная и там очень красиво и спокойно, а на экскурсии по самому Израилю можно ездить на электричках ( это мега цивилизованные поезда) и маршрутках
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Есть еще Греция, Кипр, Израиль.
Да я знаю,что есть,дороговато это для меня.В Израиле старшая дочка была,больше не хочет.
Алексей, Россия, Балашиха, 53 года
Алексей, Балашиха, 53 года.
 
Тайланд вообще мега зачёт, для них все белые люди это "ПАПАЙ" - полу бог, очень хорошее отношение и сервис и посмотретьесть на что, только очень акуратно с их деньгами, не дай бог уронить их денешку портретом короля на землю, могут и посадить. на Тае офигенно вкусное молоко и мёд.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Вы за территорию отеля в Египте одна выходили? там сразу помойка начинается и если не ехать на экскурсионном автобусе то такая вылазка может закончиться в шатрах у бедуинов. я много , очень много езжу по миру и в основном без всяких туроператоров, дикарём, ну нравиться мне такой отдых, но есть страны в которые даже я ( без башеный иудей, отслуживший в масаде ) больше не хочу ехать, мне в Сенегале, в Замбии, Ливане отлично было, а в Мексике в гоп-стопном районе и самом бондюганском баре я хоть и
А смысл ехать с детьми и за территорию отеля одной выходить? Может еще и ночью одной сходить, так это и здесь может не поздоровиться ) Когда я отдыхаю с детьми, весь мой отдых строится и исходя из их интересов тоже. Отдыхали в отеле, пару раз съездили на экскурсии, в шатре у бедуинов побывали, но вместе с гидом и экскурсионной группой ) И на верблюдах покатались. И в открытом море поплавали. Дети рады, я тоже довольна что им хорошо. Сомневаюсь, что вместе с детьми кто-то пойдет в бандюганский бар гопстопного района ) Тюлений отдых самое оно.
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Тайланд вообще мега зачёт, для них все белые люди это "ПАПАЙ" - полу бог, очень хорошее отношение и сервис и посмотретьесть на что, только очень акуратно с их деньгами, не дай бог уронить их денешку портретом короля на землю, могут и посадить. на Тае офигенно вкусное молоко и мёд.
Я до Тая не долечу,скончаюсь прямо в самолёте.Я очень очень очень боюсь летать.А туда часов 9,если не ошибаюсь.
Алексей, Россия, Балашиха, 53 года
Алексей, Балашиха, 53 года.
 
ну у каждого своё представление об отдыхе, где ж Вы живёте что ночью так опасно ходить?
Алексей, Россия, Балашиха, 53 года
Алексей, Балашиха, 53 года.
 
а как я боюсь летать, это не в сказке сказать не топором порубать biggrin_rt_40.png я реально когда в самолёт захожу то худею кило на 2-3 от пота и не чего болтаюсь вот потихоньку пересиливая свой страх
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Стелла, Москва, м. Кузьминки писала:
Верблюдов????А деньгами можно? Шучу!!! Попробую рассмотреть Испанию, когда буду общаться с турагентом.
Не переживайте у них за блондинок цена хорошая а за вас меньше дадут rofl_rt_56.gif
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
а как я боюсь летать, это не в сказке сказать не топором порубать я реально когда в самолёт захожу то худею кило на 2-3 от пота и не чего болтаюсь вот потихоньку пересиливая свой страх
Ну вот и я так же.А ещё я постоянно подзываю стюардесс и спрашиваю- а почему трухануло?а почему звук мотора поменялся? Когда выхожу из самолёта стыдобищщща!!! Но ничего не могу с собой поделать.
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Не переживайте у них за блондинок цена хорошая а за вас меньше дадут
Перекрашусь. tongue_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Самый лучший отельный сервис, на мой взгляд, был в Китае, на Хайнане. И вообще, там здорово и безопасно, мы везде бродили без гида. Южно-Китайское море сказочно теплое, чистое, везде песок. Но лететь далеко, да.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Стелла, Москва, м. Кузьминки писала:
Перекрашусь.
Непрокатит nono_rt_50.gif ценится настоящий товар rofl_rt_56.gif подделку заметят rtfm_rt_52.gif
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Непрокатит ценится настоящий товар подделку заметят
Ой,да и хрен с ним.Мне и одного верблюда будет достаточно. beee_rt_56.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Непрокатит ценится настоящий товар подделку заметят
Еще как прокатитwink_rt_40.png. Для них любая белая женщина - предмет слюноотделения. А в блондинках они не разбираются, крашена-не крашена, им все едино haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Балашиха, 53 года
Алексей, Балашиха, 53 года.
 
Да Китай это тоже мега тема, очень красивая страна, есть что посмотреть и море класное и люди хорошие и безопасность на 5. Все видят и думают что китайци мелкие, заезжайте на север Китая, там мужика ростом меньше 190 см фиг встретишь. Очень хорошая страна.
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Еще как прокатит. Для них любая белая женщина - предмет слюноотделения. А в блондинках они не разбираются, крашена-не крашена, им все едино
Вот вот!Главное ,чтобы красавица blush_rt_40.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
Еще как прокатит. Для них любая белая женщина - предмет слюноотделения. А в блондинках они не разбираются, крашена-не крашена, им все едино
Это у простого бедуина прокатит ток пяти верблюдов у него не будет , а у арабов побогаче блондинки так сказать породистые только катят rofl_rt_56.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Это у простого бедуина прокатит ток пяти верблюдов у него не будет , а у арабов побогаче блондинки так сказать породистые только катят
Это только в сериалах показывают)))).
Алексей, Россия, Балашиха, 53 года
Алексей, Балашиха, 53 года.
 
в Тунисе арабов по пальцам пересчитать можно, там реально попуасы ( нигеры) проживают и от арабов например с Эмиратов или Ливии или Ливана отличаются не в лучшую сторону.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр