загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
в Тунисе арабов по пальцам пересчитать можно, там реально попуасы ( нигеры) проживают и от арабов например с Эмиратов или Ливии или Ливана отличаются не в лучшую сторону.
Совсем дикие? blink_rt_40.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Стелла, Москва, м. Кузьминки писала:
Совсем дикие?
Да нормальная страна-езжайте, не бойтесь. Поприличнее Египта. Более цивилизованная. Французами себя считают))))))))
Алексей, Россия, Балашиха, 53 года
Алексей, Балашиха, 53 года.
 
Когда обезьяну с пальмы спустили и научили торговать и религи и всё, она какая эта обезьяна? Хотя что понимать под словом дикие. Если только отель, то в Тунисе всё ровно и пляжи гуд и море гуд.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
Это только в сериалах показывают)))).
Да так пару передачь " в мире животных " посмотрел secret_rt_44.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Когда обезьяну с пальмы спустили и научили торговать и религи и всё, она какая эта обезьяна? Хотя что понимать под словом дикие. Если только отель, то в Тунисе всё ровно и пляжи гуд и море гуд.
Конечно отель-ну куда она с детьми пойдет еще. !
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Когда обезьяну с пальмы спустили и научили торговать и религи и всё, она какая эта обезьяна? Хотя что понимать под словом дикие. Если только отель, то в Тунисе всё ровно и пляжи гуд и море гуд.
А вы хотите маму с двумя детьми заслать в экстремальное путешествие?
Им нужен пляж, море, солнце, развлечения и немного познавательных экскурсий. ))))
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Клара, Far away писала:
А вы хотите маму с двумя детьми заслать в экстремальное путешествие? Им нужен пляж, море, солнце, развлечения и немного познавательных экскурсий. ))))
good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Алексей, Россия, Балашиха, 53 года
Алексей, Балашиха, 53 года.
 
Да я собственно вообще не когда в жизни ни кого не чего не заставлял и не горю желанием tongue_rt_40.png
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет.
 
Была в Тунисе в спа- отеле. Очень все понравилось. Программу заказывала еще из Москвы, поэтому проблем не было. Весь день расписан, все замечательно. Арабов вообще не видела, тем более приставучих )))) только персонал , очень вежливые специалисты. Летом планирую опять в спа, ребенка беру вместе с бабушкой. В прошлый раз видела очень многие так летают- мамочки в спа фигуру после беременности возвращают, а папочки и нянечки с детьми у бассейна.
Садко, Россия, Уфа, 48 лет
Садко, Уфа, 48 лет.
 
В сентябре летали в Тунис. Отель 4* в самом городе MONASTIR.
Плюсы рядом рынок(медина), пляж песчаный, до аэропорта 20минут
Минусы за пределами отеля мусор, но, как они говорят, помаленьку убирают. В море иногда медузы (если сразу растереть сырым песком, то через 2 часа и следов укуса нет)
Из экскурсий самая важная - Сахара, но она на два дня. Световое (лазерное) шоу интересное. В Тунис(в город Тунис) ездили но как-то не вдохновило. Зоопарк интересный, но очередь после шоу морских котиков в ресторан - это как в лучших перестроечных традициях. Зато кто пришел раньше - получает очень хорошие места на шоу(шоу великолепное).
Спа-центр (напротив аэропорта, не помню как называется) вообще классный!!!
Страна, как сами гиды заявляют, для поездки один раз - за один раз можно на все экскурсии съездить. С детьми конечно много не наездишься, но многие ездят.
У каждого свои впечатления, но мне лично больше понравилось чем в Турции, хотя второй раз не поеду
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Да нормальная страна-езжайте, не бойтесь. Поприличнее Египта. Более цивилизованная. Французами себя считают))))))))
Поеду smile_rt_40.png
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет.
 
Оксана, Москва, м. Выхино писала:
Была в Тунисе в спа- отеле. Очень все понравилось. Программу заказывала еще из Москвы, поэтому проблем не было. Весь день расписан, все замечательно. Арабов вообще не видела, тем более приставучих )))) только персонал , очень вежливые специалисты. Летом планирую опять в спа, ребенка беру вместе с бабушкой. В прошлый раз видела очень многие так летают- мамочки в спа фигуру после беременности возвращают, а папочки и нянечки с детьми у бассейна.
Вот нигде не могу почитать про spa .Не подскажите примерно какая стоимость процедур?
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет.
 
Стелла, Москва, м. Кузьминки писала:
Вот нигде не могу почитать про spa .Не подскажите примерно какая стоимость процедур?
Не помню точно, где-то в 20000 я уложилась, это за программу " идеальная фигура" на 5 - 6 дней, 5 процедур в день, плюс фитнес с тренером. И дополнительно я брала лицо , глаза, маникюр и педикюр. Еще кремов французских , которых там подобрали , привезла с собой на 300 евро. Приблизительно так.
Если вы способны перенести на август отпуск , то можем составить компанию. Мы способны вылететь 8-10 августа на 2 недели. У нас у бабушки отпуск в августе)))
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет.
 
Оксана, Москва, м. Выхино писала:
Не помню точно, где-то в 20000 я уложилась, это за программу " идеальная фигура" на 5 - 6 дней, 5 процедур в день, плюс фитнес с тренером. И дополнительно я брала лицо , глаза, маникюр и педикюр. Еще кремов французских , которых там подобрали , привезла с собой на 300 евро. Приблизительно так. Если вы способны перенести на август отпуск , то можем составить компанию. Мы способны вылететь 8-10 августа на 2 недели. У нас у бабушки отпуск в августе)))
Спасибо.Про август пока не знаю.Я вообще в сентябре хотела,но боюсь сдохнуть от работы.Дети конечно хотят пораньше,в июне.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Стелла, Москва, м. Кузьминки писала:
Люди,посоветуйте! Впервые с детьми собралась в Тунис.Планирую примерно в июне. Турция надоела,дети не хотят,а я не знаю куда ещё можно полететь,чтобы перелёт был не долгим. Сейчас начиталась ужасных отзывов про арабов и уже не знаю лететь или нет. Кто отдыхал,поделитесь как там отдыхается?
Знакомая ездила с 2 детьми 12-ти лет 2 года назад в начале мая. Всё очень понравилось. Только они особо не напрягались: бассейн, пляж, куча фруктов, вечером дискотека (больше для детей). Один раз совершали прогулку на верблюдах. Никто к ней не приставал, но встречи с соотечественниками избежать не удалось smile1_rt_40.png
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Знакомая ездила с 2 детьми 12-ти лет 2 года назад в начале мая. Всё очень понравилось. Только они особо не напрягались: бассейн, пляж, куча фруктов, вечером дискотека (больше для детей). Один раз совершали прогулку на верблюдах. Никто к ней не приставал, но встречи с соотечественниками избежать не удалось
Вот это то,что надо.Для меня главное пассивный отдых и чтобы дети были заняты купанием и дискотекой.А я хочу есть,пить,спать и просто лежать,ничего не делая. smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
ну у каждого своё представление об отдыхе, где ж Вы живёте что ночью так опасно ходить?
да там же где и Вы. Просто Вы никогда не были женщиной ) Гастрабайтеров у нас бррлит куча, а у меня двое детей, чего мне по ночам то бродить в поисках приключений?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Вы за территорию отеля в Египте одна выходили? там сразу помойка начинается и если не ехать на экскурсионном автобусе то такая вылазка может закончиться в шатрах у бедуинов. я много , очень много езжу по миру и в основном без всяких туроператоров, дикарём, ну нравиться мне такой отдых, но есть страны в которые даже я ( без башеный иудей, отслуживший в масаде ) больше не хочу ехать, мне в Сенегале, в Замбии, Ливане отлично было, а в Мексике в гоп-стопном районе и самом бондюганском баре я хоть и
Выходила одна и не раз, правда по туристическим маршрутам. Нормально все!
Бывала и в ихний районах, в рыбный ресторан для местных ездила. Назад, таксист опоздал, стояли с сестрой на улице, было немного жутковато, от того что все вокруг в парандже, а я в мини... Но ничего, никто не приставал.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А смысл ехать с детьми и за территорию отеля одной выходить? Может еще и ночью одной сходить, так это и здесь может не поздоровиться ) Когда я отдыхаю с детьми, весь мой отдых строится и исходя из их интересов тоже. Отдыхали в отеле, пару раз съездили на экскурсии, в шатре у бедуинов побывали, но вместе с гидом и экскурсионной группой ) И на верблюдах покатались. И в открытом море поплавали. Дети рады, я тоже довольна что им хорошо. Сомневаюсь, что вместе с детьми кто-то пойдет в бандюганский ба
Вот-вот!!!
Мария, Москва, м. Беляево, 45 лет
Мария, Москва, м. Беляево, 45 лет.
В отношениях
 
Стелла, Москва, м. Кузьминки писала:
Люди,посоветуйте! Впервые с детьми собралась в Тунис.Планирую примерно в июне. Турция надоела,дети не хотят,а я не знаю куда ещё можно полететь,чтобы перелёт был не долгим. Сейчас начиталась ужасных отзывов про арабов и уже не знаю лететь или нет. Кто отдыхал,поделитесь как там отдыхается?
Если в июне, то лучше в конце, ибо море холодное там еще будет. И разница в три часа тоже требует акклиматизации.
Я летала три года назад с подругой и ребенком, и мне все понравилось. Везде ходили и ездили, никто откровенно не приставал, все приставания - вежливое приглашение на чашку кофе..отшивается вежливо и легко. Были и в зоопарке (лучше московского в разы), и на лазерное шоу, и в город какой то ездили, и еще куда то, в номере не сидели, и на рынок ходили неоднократно. И с анимацией детской мне повезло, мою не утащить было от аниматоров, и еда хорошая. Ну короче нам тогда только с морем не повезло, а отдохнули прекрасно.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр