загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Чёрное море & Азовское море & Крым - кто отдыхал?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Добрейшего всем вечера!) Хочу бабушку с детьми отправить на море в июне. На Чёрном море наверно прохладно, Азовское помельче, вот думаю... Может ещё кто хороший пансионат там подскажет? Буду очень благодарна. Спасибо.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 24.05.2018 01:39
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
В отношениях
 
Мы каждый год отдыхаем на азовском море

www.na-azov.ru

Самая лучшая база отдыха там, рекомендую!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 21.05.2018 22:36
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мы каждый год отдыхаем на азовском море www.na-azov.ru Самая лучшая база отдыха там, рекомендую!
Спасибо!
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
А вы посмотрите карту, там не так много мест. Семёновка, Щёлкино, Мысовое. Есть ещё Курортное, но цивилизация как туда ещё не дошла как в названные в начале. Можно сказать, что там ещё сохранились отголоски СССР, за что и дорого. И добираться туда не очень удобно.
В прошлом году ехал проездом через эти населённые пункты (Семёновка, Щёлкино, Мысовое). Был приятно удивлён количеством новых отлей стоящих на берегу.
Последний раз был там лет 10-12 назад. И большинство очень симпатичные и привлекательные. Со стороны глаз радовался. Друзья там недельку провели, очень довольны остались. Покатались по Крыму и перед паромом, опять на пару дней туда заехали отдохнуть.
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Азовское грязнее, опасней для детей, течения, нет нормального сервиса.
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Азовское грязнее, опасней для детей, течения, нет нормального сервиса.
Опаснее чем?
Лучше, я так понимаю, в Анапу??)
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Опаснее чем? Лучше, я так понимаю, в Анапу??)
В Анапе грязное море, лучше в Веселовку, рядом с Таманью.
Если Вы решили посарказмировать про Анапу, то нет смысла, я езжу по всей России. От Анапы до Калининграда. Любой человек, умеющий пользоваться Гуглем быстро поймёт о чём речь. Люди наивно верят в безопасное мелководье Азовского моря. Но почему то детский курорт сделали в Анапе а не там.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Краснодар (автор поста) 22.05.2018 07:17
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
В Анапе грязное море, лучше в Веселовку, рядом с Таманью. Если Вы решили посарказмировать про мои гостиницы в Анапе, то не стоит. Любой человек, умеющий пользоваться Гуглем быстро поймёт о чём речь. Люди наивно верят в безопасное мелководье Азовского моря. Но почему то детский курорт сделали в Анапе а не там.
Я пишу по своему опыту, отдыхаю на азовском море с 2009 года. Дети в порядке.
Если родители адекватные, то какая разница где они находятся с детьми. Дело не в месте, а в людях (бермудский треугольник не в счёт)
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
У каждого свой опыт.. Но есть статистика.

Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Краснодар (автор поста) 22.05.2018 07:20
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Немножко поразрушаю примитивные стереотипы о "безопасном" Азовском море...

Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Немножко поразрушаю примитивные стереотипы о "безопасном" Азовском море...
Вы не один умеете гуглить
Есть такие же видео обо всех морях
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 22.05.2018 07:34
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Ок, Вы не задумывались почему местные жители ездят отдыхать из Анапы в Веселовку? Или из Геленджика в Новороссийск? А кто побогаче просто плавают в своих бассейнах. Купил соль и делов то... Или бочка приедет с морской водой.
Нравится Вам отдыхать на помойках, да какие проблемы... Вперёд и с песней!!! Уринотерапия, она такая, полезная.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Отдыхали в Голубицкой, ездили в вулкане купаться, очень необычно)))
Пляж замечательный, уровень цивилизации, конечно, так себе, не Египет)))
Места бронировали заранее, но в итоге через пару дней переехали в более дешевое и более уютное заведение с лучшим сервисом и "встроенными" экскурсиями.
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Отдыхали в Голубицкой, ездили в вулкане купаться, очень необычно))) Пляж замечательный, уровень цивилизации, конечно, так себе, не Египет))) Места бронировали заранее, но в итоге через пару дней переехали в более дешевое и более уютное заведение с лучшим сервисом и "встроенными" экскурсиями.
№1, даже местные иногда туда ездят.

Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
При всём богатстве выбора... Другой альтернативы нет! Реклама 90-ых.

Веселовка (Голопузовка), есть пансионаты и щитовые домики. Но всё битком часто, народ уже наелся курортами с хорошим сервисом и помойным морем. Самое чистое море там, потому что закручивается течение после Анапы и всю муть уносит от Веселовки.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Добрейшего всем вечера!) хочу бабушку с детьми отправить на море в июне, на Чёрном наверно прохладно, Азовское помельче, вот думаю..Может ещё кто хороший пансионат там подскажет? буду очень благодарна. Спасибо.
с юности и до недавнего времени каждое лето по несколько раз была на Азовском море, от Бердянска до Таганрога наверное везде lol_rt_40.png как раз в июне море еще чистое, нет жары и как следствие- дохлых бычков, ну и теплое оно, потому что мелкое, песочные пляжи, детям самое то rolleyes_rt_40.gif

отбойные течения в самом деле есть, но опасные места обычно помечены знаками и какое-то ЧП случается очень редко dntknw_rt_60.gif смотреть надо за детьми когда они в воде, вот и все rtfm_rt_52.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Не поверите, когда нечего сказать, то переход на попытки оскорбления - норма у быдла. Я ещё на ваших похоронах буду кашлять... (кубинский сарказм)
mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif Ещё можно ламбаду станцевать lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2018 09:33
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Добрейшего всем вечера!) хочу бабушку с детьми отправить на море в июне, на Чёрном наверно прохладно, Азовское помельче, вот думаю..Может ещё кто хороший пансионат там подскажет? буду очень благодарна. Спасибо.
Я отдыхала с сыном несколько лет назад в июне вот тут http://kazantip-center.ru/
Очень рекомендую! В прошлом году старшая сестра туда с семейством ездила. Тоже в восторге вернулись.



Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 22.05.2018 09:52
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
поедут значит в Витязево, как обычно
А вот в Витязево мне совсем не понравилось. Море - помойка, пляжи переполнены, ротовирус у каждого второго(((
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А вот в Витязево мне совсем не понравилось. Море - помойка, пляжи переполнены, ротовирус у каждого второго(((
Согласен. Витязево и Веселовка это как небо и земля.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр