загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Еще для вашего "патриотизма" - большинство древних зданий Кремля построено не русскими, а итальянцами. Большинство русских иконописцев периода роста и расцвета Московского княжества - греки. Первые русские митрополиты тоже были иностранцами. Большинство домов и соборов Петербурга тоже строили не русские архитекторы. Большинство первых русских академиков Академии, созданной Петром Первым были не русские, а приглашенные из Европы ученые. Багратион был грузином. Русские художники Айвазовс
Великий русский художник Левитан, великий русский композитор Рубинштейн, великий русский поэт Маршак, великий русский музыкант Ростропович… Аз ох`н`вэй, а шо же осталось великой еврейской культуре?!

P.S. Иван, примите мои аплодисменты за ведение дискуссии. good2_rt_68.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Нет такой нации "русские". Вспомните историю..
Русский патриотизм, отраженный в сказках про русских богатырей, заключается в ключевом моменте: пока орды плющила Русь, Илья Муромец на печи лежал, пока не пнули его с этой печи. Тогда русский богатырь берет оглоблю или что под руку попадется, месит в кашу захватчиков и благополучно ложится на печь, или пьет месяцами у князя Владимира, что оплачивает опять же простой народ. Так издревле повелось и до наших дней докатилось..
Я не пойду воевать за страну - только за своих близких.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Великий русский художник Левитан, великий русский композитор Рубинштейн, великий русский поэт Маршак, великий русский музыкант Ростропович… Аз ох`н`вэй, а шо же осталось великой еврейской культуре?! P.S. Иван, примите мои аплодисменты за ведение дискуссии.
присоединяюсь.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Вы снова опозорились.Еще раз. Внимательно и медленно. Конституция Российской Федерации. Специально для вас выделил: Мы, многонациональный народ Российской Федерации, соединенные общей судьбой на своей земле, утверждая права и свободы человека, гражданский мир и согласие, сохраняя исторически сложившееся государственное единство, исходя из общепризнанных принципов равноправия и самоопределения народов, чтя память предков, передавших нам любовь и уважение к Отечеству, веру в добро и справедливос
biggrin_rt_40.png вы как заевшая пластинка biggrin_rt_40.png с фантазией у вас туго. очень стереотипное мышление biggrin_rt_40.png впрочем "лучшему городу Европы" простительно mosking_rt_50.gif
Почитайте о том, как люди жили в СССР biggrin_rt_40.png когда было 15 республик. никто не воевал между собой, все жили в своих республиках, чтили традиции, работали. никому и в голову не приходило уехать с родной земли. Все дружили. Но стоило развалить союз - началась армения, грузия, абхазия, чечня..
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Например кто? вы пойдете мести улицы?кого вы на эту должность определите? вон на сайте сколько людей(граждан России) кто по вашему достоин только мести улицы? да если завтра убрать мигрантов, у нас остановится все!, фабрики,заводы, хлебопекарни, автобусы,грузовой транспорт, в дома перестанет поступать вода и электро энергия, вывозится мусор и т.д( я про большие города) в московском метро примерно треть мигрантов от числа сотрудников!, вы можете вообразить если московское метро встанет хотя бы на
а как же мы раньше то без них жили????
было время, когда я мыла полы. что тут такого. во всём мире студенты работают и это не позорно! и мой дед на пенсии работал дворником. и это тоже было не позорно. у нас своих хватает неустроенных людей! а мы кормим мигрантов.
зашла тут в ШОКОЛАДНИЦУ - одни узбеки за стойкой. почему не наши парни и девушки? больно плохо - работа не пыльная и при кухне!
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
зашла тут в ШОКОЛАДНИЦУ - одни узбеки за стойкой. почему не наши парни и девушки? больно плохо - работа не пыльная и при кухне!
видимо как раз-таки потому, что не нашлись желающие русские парни и девушки.
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Можно еще вспомнить замечательную детскую поэтессу, на стихах которой росли все дети СССР и России тоже. Гетель Лейбовна Волова - она же Агния Барто. smile_rt_40.png
А еще есть автор бессмертного "Ежика в тумане" Юрий Норштейн. А еще есть украинец Гоголь И много, кто еще smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
а как же мы раньше то без них жили???? было время, когда я мыла полы. что тут такого. во всём мире студенты работают и это не позорно! и мой дед на пенсии работал дворником. и это тоже было не позорно. у нас своих хватает неустроенных людей! а мы кормим мигрантов. зашла тут в ШОКОЛАДНИЦУ - одни узбеки за стойкой. почему не наши парни и девушки? больно плохо - работа не пыльная и при кухне!
Тань, времена меняются, люди и города развиваются!, вспомни границы Москвы 20 лет назад,и сравни что сейчас!
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Например кто? вы пойдете мести улицы?кого вы на эту должность определите? вон на сайте сколько людей(граждан России) кто по вашему достоин только мести улицы? да если завтра убрать мигрантов, у нас остановится все!, фабрики,заводы, хлебопекарни, автобусы,грузовой транспорт, в дома перестанет поступать вода и электро энергия, вывозится мусор и т.д( я про большие города) в московском метро примерно треть мигрантов от числа сотрудников!, вы можете вообразить если московское метро встанет хотя бы на
Ничо не остановится ,чинушам меньше доставаться станет,а то они на этого дворника с вас 40 тыс. собирают ему 15 этому узбеку остальное на любовниц,ничего мигрантов убрать будут ,станут нормально русским платить .
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Нет такой нации "русские". Вспомните историю.. Русский патриотизм, отраженный в сказках про русских богатырей, заключается в ключевом моменте: пока орды плющила Русь, Илья Муромец на печи лежал, пока не пнули его с этой печи. Тогда русский богатырь берет оглоблю или что под руку попадется, месит в кашу захватчиков и благополучно ложится на печь, или пьет месяцами у князя Владимира, что оплачивает опять же простой народ. Так издревле повелось и до наших дней докатилось.. Я не пойду в
но откуда у нас такая большая территория? если русские такие ленивые. а археологические раскопки, свидетельствующие об очень развитой цивилизации? а немытая Европа и русская баня? ничего себе! нет такой нации! ohmy_rt_40.png сколько было войн, чтобы только уничтожить русских и занять территорию! дохлый номер - русские и с голыми руками одержат победу. сила духа. поэтому теперь нас решили уничтожить изнутри...
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Начали с патриотизма, перешли на национальность. Если я не русская, что значит я не люблю свою Родину? Бред и чушь какая-то! Я родилась и выросла в России, и на ее территории веками проживал мой народ, но выходит тут по мнению некоторых, я не имею таких же прав, как и русские. Не могу ездить куда хочу, работать на работе которая мне нравиться, а могу лишь подметать улицы?
А русские это древние славянские племена+племена их окружавшие. Это для тех, кто историю не изучал.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
видимо как раз-таки потому, что не нашлись желающие русские парни и девушки.
этого не может быть. просто почему-то удобнее взять мигранта...
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
этого не может быть. просто почему-то удобнее взять мигранта...
возможно из-за низкой зарплаты. а мигранты и такому рады. хотя знаю 100% в общепит нужны люди обязательно с пропиской.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Альбина, Украина, Херсон писала:
Иван, а почему вы так сразу падаете в обмарок, я считаю что муж и жена должны быть мыслями за правду и справедливость, а если один за фашистов, а другой за Россию и за процветание, то как вы себе видите продолжение такой семьи?
Семью создают идетей рожат по любви в первую очередь а не из за политических соображений или патриотических...... biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Начали с патриотизма, перешли на национальность. Если я не русская, что значит я не люблю свою Родину? Бред и чушь какая-то! Я родилась и выросла в России, и на ее территории веками проживал мой народ, но выходит тут по мнению некоторых, я не имею таких же прав, как и русские. Не могу ездить куда хочу, работать на работе которая мне нравиться, а могу лишь подметать улицы? А русские это древние славянские племена+племена их окружавшие. Это для тех, кто историю не изучал.
никто тут никого не притесняет. читайте тему. ничего не имею против других национальностей, если они не мешают мне жить. просто такое чувство, что это намеренно делается для стравливания людей. мигранты раздражают - это не секрет. не потому что они мигранты, а потому что их уже больше, чем нас. а количество неблагополучных людей только снижает качество жизни. в этом и проблема.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
возможно из-за низкой зарплаты. а мигранты и такому рады. хотя знаю 100% в общепит нужны люди обязательно с пропиской.
весь московский общепит заполнен мигрантами. это ужас! санитарные книжки покупаются, живут они не известно в каких условиях, с южных республик могут привезти инфекции. я не понимаю такую заботу о своем народе! то же самое и в продуктовых магазинах.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
никто тут никого не притесняет. читайте тему. ничего не имею против других национальностей, если они не мешают мне жить. просто такое чувство, что это намеренно делается для стравливания людей. мигранты раздражают - это не секрет. не потому что они мигранты, а потому что их уже больше, чем нас. а количество неблагополучных людей только снижает качество жизни. в этом и проблема.
А они могут мешать вам жить как? Работу что ли или хлеб отбирают? Давно существует простая истина - нет плохих национальностей, бывают плохие люди. А мигрантов мне по-человечески жаль, многие из них от безысходности едут к черту на кулички, чтоб хоть жалкие крохи заработать на прокорм семьи. Среди них, я думаю тоже есть и хорошие люди. То, что преступность среди них высокая это мне тоже не нравиться, но в этом не только они виноваты.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
весь московский общепит заполнен мигрантами. это ужас! санитарные книжки покупаются, живут они не известно в каких условиях, с южных республик могут привезти инфекции. я не понимаю такую заботу о своем народе! то же самое и в продуктовых магазинах.
А о какой заботе вы говорите? Кто о ком должен заботится? blink_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А они могут мешать вам жить как? Работу что ли или хлеб отбирают? Давно существует простая истина - нет плохих национальностей, бывают плохие люди. А мигрантов мне по-человечески жаль, многие из них от безысходности едут к черту на кулички, чтоб хоть жалкие крохи заработать на прокорм семьи. Среди них, я думаю тоже есть и хорошие люди. То, что преступность среди них высокая это мне тоже не нравиться, но в этом не только они виноваты.
думаю, что если в любую другую республику отправить всех неблагополучных, неустроенных русских в обмен на специалистов с высшим образованием из этих республик, это никому не понравится. так почему мы должны это тепрпеть?
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Почитайте о том, как люди жили в СССР когда было 15 республик. никто не воевал между собой, все жили в своих республиках, чтили традиции, работали. никому и в голову не приходило уехать с родной земли. Все дружили. Но стоило развалить союз - началась армения, грузия, абхазия, чечня..
Вы снова и снова позоритесь. Не надоело?

17—18 декабря 1986 года в Алма-Ате - волнения, позже ставшие известными как Желтоксан.
27—29 февраля 1988 г. - армянские погромы в Сумгаите.
Май-июнь 1989 г. - погромы в Ферганской долине. Больше 100 погибших.
9 апреля 1989 разгон демонстрации в Тблиси с человеческими жертвами
Новоузенская резня 17 — 28 июня 1989 года в Казахстане.
21 ноября 1988 года - погромы в г. Гянджа (Кировабад)

Не позорьтесь, а?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр