загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
получила квитанцию из сада за опоздание и задумалась, может я не на того училась? может пока не очень старая пойти на заочку в учителя. Никто случайно не знает сколько в Москве получает воспитатель или учитель младших классов? ведь работа не плохая, рядом с домом, опять же с детками и свое всегда под рукой, опять же гос, тость соц.пакет и есть напарница, если аврал. .. если что можно на работу Счастье привести, не то что....в общем сплошные плюсы! а как там с зарплатами?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
По существу ответить не могу, только пока учиться будете Счастье подрастет, снова переучиваться?
И мотивация смены сферы для меня странная, работать нужно в любимой сфере, моё глубокое убеждение
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
получила квитанцию из сада за опоздание и задумалась, может я не на того училась? может пока не очень старая пойти на заочку в учителя. Никто случайно не знает сколько в Москве получает воспитатель или учитель младших классов? ведь работа не плохая, рядом с домом, опять же с детками и свое всегда под рукой, опять же гос, тость соц.пакет и есть напарница, если аврал. .. если что можно на работу Счастье привести, не то что....в общем сплошные плюсы! а как там с зарплатами?
С вашими нервами и ошибками в русском идти в школу бы не рекомендовала
Не обижайтесь, я искренне.
Садик как вариант больше подходит
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
доброго утра, переучивать зачем? главное ребенок рядом и все под контролемsmile_rt_40.png и кто сказал, что не может быть несколько любимых специальностей smile_rt_40.png может мне за десять лет надоело родину защищать, теперь мне дети ближеsmile_rt_40.png)) да и потом, я поступала в педагошисеский, но результаты из другого вуза пришли быстрееsmile_rt_40.png и я не стала заморачиваться, а может это мое вышло
а если у них еще и зарплата, как показывает квитанция далеко за сорок... то навигатор мне инженерить за копейку и час двадцать на работу ездитьsmile_rt_40.png тогда аппликации делать и заек рисовать, и уж точно не буду детей по утрам ужасной музыкой мучитьsmile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
на Вас обижаться, с чего, Вы мне даже местами импонируете
нервы у меня накаляются только в трех случаях и опять же полно валерьянки в аптеке
так и речь про садsmile_rt_40.png и потом мне всегда была близка математика, там, теорему доказать, тройной интеграл взять в писатели никогда не тянуло, я как-то больше читательsmile_rt_40.png)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Василиса, Москва, м. Тёплый Стан:

Не хочу Вас обидеть))) Но педагог не такая уж простая профессия. Кроме прочего, нужно не только к детям находить ПОДХОД (не все такие ангелы, как Ваше Счастье), но и к их мамам-папам-бабам))) Для начала попробуйте побыть активным родителем в комитете wink_rt_40.png А про бессонные ночи, нервы по поводу комиссий и иже с ними,- это девочки, которые работают, расскажут))) Я Вас не пугаю, это реалии))) Но ведь работают люди, значит, все возможно)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
тогда аппликации делать и заек рисовать, и уж точно не буду детей по утрам ужасной музыкой мучить
Боже, Вы так наивны, даже Вам завидую rolleyes_rt_40.gif Аппликации делать и заек рисовать...тогда учителем труда для девочек. Или кружководом (но там зарплата вроде бы не очень). В садике немного другая работа wink_rt_40.png ))) И отвечаете за КАЖДОГО ребенка))) Даже больше, чем за своего secret_rt_44.gif Поверьте, стукнутся двое лбами, виноваты будете Вы, даже если в это время третьему шнурок завязывали,чтобы не упал wink_rt_40.png )))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 20.06.2014 10:55
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
спасибо за мнение, я слегка шучу и немного утрируюsmile_rt_40.png зря Вы восприняли все так серьезно, но это было мило smile_rt_40.png
у нас в саду не находят подхода к родителям, а только "гнобят"...
и моя детка совсем не ангел, а скорее наоборот "кошмарик" такой на ножках, хоть и самое любимое Счастье на свете при этомsmile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
шутите? у нас ребенок в прошлом году пришел из сада с ободрвгым лицом, на моей удивление воспитатель сказал:ничего не было, я ничего не видела, ребенок не плакал"!
потом ребезобожающий деток, друзья все с Ципра начал доходить со мной до сада. раздеваться и при подходе к двери группы, падать рыдать не даваться идти туда и снова воспитатель слепо-глухо-немой... клещ в саду ребенка покусал, они обвинили меня.. ребенок пришел из сада с садиной на позвоночник! через две кофты... никто ничего не знает и не видит! и я знаю своего ребенка он хитрый он не полезет в драку или заварушку
так о каких" стукнувшись лбами " Вы говорите? я синяки не считаю с прошлого года, на этой неделе у нас синяк из сада в пол лодыжкиsmile_rt_40.png


и еще в саду запрещена обувь со шнуркоми, я привела ребенка в боди раз, так воспитатель за него, он был поводом мою мать-гипертоника до обмороке довела, причина была, что мы не подприличный ей подарок на др, я о нем просто не знала

у Вас наверное нет детей, и Вы не знаете о дрессировка кодах садиков smile_rt_40.png

а каково забрать ребенка из сада в сапожекак надетых наоборот и перепутаны левый с пралым и в джинсах с растегнутой и пуговклй и иринкой, слава Богу было летоsmile_rt_40.png))))
так можно и последить за каждымsmile_rt_40.png

прошу не обижаться воспитателей и педагогов, я не в коей мере не говорю, что все такие, вовсе нет, это скорее шуточная тема, чтобы никто не переживал, что деньги сад все таки получил за мое опозданиеsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 20.06.2014 11:12
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
получила квитанцию из сада за опоздание и задумалась, может я не на того училась? может пока не очень старая пойти на заочку в учителя. Никто случайно не знает сколько в Москве получает воспитатель или учитель младших классов? ведь работа не плохая, рядом с домом, опять же с детками и свое всегда под рукой, опять же гос, тость соц.пакет и есть напарница, если аврал. .. если что можно на работу Счастье привести, не то что....в общем сплошные плюсы! а как там с зарплатами?
зачем?
вы хотите таким образом оправдать себя?
или просто выговориться?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
нет, просто по Вам соскучилась, аж со вчерашнего не общалисьsmile_rt_40.png))))
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
шутите? у нас ребенок в прошлом году пришел из сада с ободрвгым лицом, на моей удивление воспитатель сказал:ничего не было, я ничего не видела, ребенок не плакал"! потом ребезобожающий деток, друзья все с Ципра начал доходить со мной до сада. раздеваться и при подходе к двери группы, падать рыдать не даваться идти туда и снова воспитатель слепо-глухо-немой... клещ в саду ребенка покусал, они обвинили меня.. ребенок пришел из сада с садиной на позвоночник! через две кофты... никто ничего не
опять-таки.
вам объяснили как все есть на самом деле.
почему вы спорите с фактами?

а в ваших случаях еще надо бы разобраться, но понятно, что ни времени, ни желания здесь ни у кого нет.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Боже, Вы так наивны, даже Вам завидую Аппликации делать и заек рисовать...тогда учителем труда для девочек. Или кружководом (но там зарплата вроде бы не очень). В садике немного другая работа ))) И отвечаете за КАЖДОГО ребенка))) Даже больше, чем за своего Поверьте, стукнутся двое лбами, виноваты будете Вы, даже если в это время третьему шнурок завязывали,чтобы не упал )))
0_о ты воспитатель ?
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
нет, просто по Вам соскучилась, аж со вчерашнего не общались))))
сама хотела бы идти в учителя, но ответственность за детей уж очень высокая.
может быть, лет через 10 дозрею.
или в преподаватели (по диплому могу преподавать)
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
тогда аппликации делать и заек рисовать, и уж точно не буду детей по утрам ужасной музыкой мучить
Блаженный верующий, у меня мама всю жизнь проработала воспитателем и поверьте, это не такая простая работа как кажется на первый взгляд, вас замучают комиссиями, планами, постоянное повышение квалификации, составление сценария праздника и да! Вы прежде всего несёте как воспитатель ответственность за ребёнка !!!! А то что ваш так пришел и вы ничего не сделали, так это только ваша вина, хотя и воспитатели не всегда виновны, так как попробуй за детьми уследить.

Если хотите узнать всё же что такое воспитатель, так без высшего педагогического пойдите сначала нянечкой в тот же садик
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
неужели у всех так с юмором плохо? а если я напишу, что в космонавты собралась тоже поверите? smile_rt_40.png)( тоже клева там!


няней не возьмут, я по-русски говорю без акцентаsmile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 20.06.2014 11:29
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
главное ребенок рядом и все под контролем
похоже вы его всю жизнь собираетесь возле юбки держать)))
дети - гости в нашей жизни))
вам сейчас уже тяжело если его нет рядом, потом это может вылиться в большие страдания и проблемы)) ИМХО...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
я тоже после девятого примерно по этому не стала дожидаться результатов экзаменов из педагогичнского, а отдала документы туда, куда отдалаsmile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
с этим не поспоришь, естественно, будет тяжело, но все в жизни преодолеваемо и переживаемо, кроме смерти, конечно
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
неужели у всех так с юмором плохо? а если я напишу, что в космонавты собралась тоже поверите? )( тоже клева там! Мы с Вами на брудершафт пили? что-то не припоминаю, я Краснодар только один раз приезжала няней не возьмут, я по-русски говорю без акцента))
А вы можете комментируя человека всё же адресно обращаться, нажимая на цитировать, чтоб человек которому вы отвечаете получал уведомление.

Так же мне непонятно, при чем тут брудершафт, я разве вам где то тыкал, это что за фантазии такие извращённо мечтающие ? )) О юморе, так ваша тема изначально создана как юмористическая, так простите, никто не увидел *что как бЭ намекает на автора, а не на всех wink_rt_40.png *

Впрочем о акценте... *не, лучше умолчать...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
0_о ты воспитатель ?
Нет))) Мама работала воспитателем))) А я в прошлом слишком активный родитель, из тех, у кого в декрете пятая точка горить до такой степени, что даже на утренниках выступают: грибами, медведЯми и Дедом Морозом rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр