загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Домашний внешний вид. Пусть любят таких какие мы есть или кому это понравится....
Страницы:
1
2
3
4
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Озаботилась темой домашнего внешнего вида. Зачастую он кардинально отличается от того какими мы предстаем перед обществом (работа, поход в кино и тд.)
Судя по моим родителям, сестрам и подругам к которым я периодически прихожу в гости- картина удручающая.
Я и сама не стараюсь особо выглядеть дома красиво ,могу не краситься, ходить с хвостиком, в спортивных штанах и майке (в старых вещах). Я дома и я на работе - две разные девушки.
Как вы выглядите дома? Важен ли для вас домашний вид партнера?
Особенно интересно мнение мужчин.
Может ли это в какой-то степени развалить семью?...
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я женщина : Мой домашний внешний вид это важно. (для меня самой/я стараюсь для него) 33 (46.47%)
 
Я женщина : Домашний внешний вид это не важно. (пусть хоть в рваном ходит/сама так делаю) 9 (12.67%)
 
Я мужчина: Мой домашний внешний вид это важно. (для меня самого/я стараюсь для нее) 1 (1.4%)
 
Я мужчина: Домашний внешний вид это не важно. (пусть хоть в рваном ходит/сам так делаю) 0 (0%)
 
Я мужчина: Для меня важен ее домашний внешний вид. 9 (12.67%)
 
Вообще не стоит заморачиваться на эту тему. 19 (26.76%)
 
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Чебоксары (автор поста) 21.03.2016 12:36
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Не голосую, но выскажусь. Мне не нравится много времени уделять своему внешнему виду.
Не люблю красить глазки и пудрить носик. Не моё.
Дома и на работе хожу в первозданном виде. Наверное, я в маму. Она тоже никогда не красилась.
А вот сестра моя без этого жить не может. Такие разные мы с ней получились.)
Дома у меня хорошие халатики и тапочки. В дранье не хожу.
На работу 3-4 платья. Меняю из по кругу. Люблю постоянство. Шкаф кофточками и платьицами не переполняю.
На красивый вечер люблю одеть красивое платье.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Да, мужчины, которых я знала, хотели бы видеть красивой женщину дома.
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Жаль, что нельзя поставить две галочки сразу - мне бы хотелось, т.к. важен и мой внешний вид, и её. Не в том плане конечно, что я - в домашнем костюме с галстуком, а она - при всём параде и в полном макияже, нет конечно!)) Но ходить мужчине в растянутом дранье так же не к лицу, как ей - в халатике (любом!). Поэтому - удобная и обоих (!) партнёров устраивающая одежда, минимальная хотя бы причёска - всё это необходимо поддерживать и ему, и ей - просто из уважения друг к другу.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Дома предпочитаю свободный стиль, вещи для домашней носки специально покупаю, Летом если жарко - то сарафан, длинный до пола... мне комфортно и удобно, в остальные сезоны зависит от погоды, я мерзляка, поэтому обычно это брючные костюмчики, благо сейчас на в магазинах много вещей для дома. Халат только дойти из ванной до кровати, не потому что против, а мне просто в них не комфортно. Тапочки не очень люблю, или босые ноги, или носочки.Косметика по настроению.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дома хожу в платьицах или рубашечках с льняной юбкой.Не наношу макияж почти никогда, прически простые- косы,конский хвост. Но всегда все чистое, наглаженое, волосы помытые.)Халаты и пижамы не люблю. В общем, все вполне прилично и симпатично. Мужу нравится.)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Дома предпочитаю свободный стиль, вещи для домашней носки специально покупаю, Летом если жарко - то сарафан, длинный до пола... мне комфортно и удобно, в остальные сезоны зависит от погоды, я мерзляка, поэтому обычно это брючные костюмчики, благо сейчас на в магазинах много вещей для дома. Халат только дойти из ванной до кровати, не потому что против, а мне просто в них не комфортно. Тапочки не очень люблю, или босые ноги, или носочки.Косметика по настроению.
Вот тоже люблю длинные в пол сарафаны и босиком.))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Дома и на работе хожу в первозданном виде. Наверное, я в маму. Она тоже никогда не красилась. А вот сестра моя без этого жить не может.
мы с лучшей подругой в этом тоже отличаемся. Она красила ресницы даже в роддоме))) А я и на работу могу пойти без макияжа совершенно спокойно, ну и дома - само собой.

Насчет домашней одежды. В моё детство в этом вопросе была диктатура: тапки и халат обязательны. С тапками в какой-то момент примирилась, привыкла, и даже в гостях предпочитаю тапочки. А вот халаты из моего гардероба с началом самостоятельной жизни исчезли как класс (банный не в счет), перешла на шорты и спортивные штаны.
Два года назад решила, что моей домашней одежде не хватает женственности, появились 2 халатика, один из них уже отслужил своё))
Оттянутые коленки и дырки - перебор. Но удобство в домашней одежде для меня важнее эстетики.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
не голосовала, не вижу своего варианта
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Жаль, что нельзя поставить две галочки сразу - мне бы хотелось, т.к. важен и мой внешний вид, и её. Не в том плане конечно, что я - в домашнем костюме с галстуком, а она - при всём параде и в полном макияже, нет конечно!)) Но ходить мужчине в растянутом дранье так же не к лицу, как ей - в халатике (любом!). Поэтому - удобная и обоих (!) партнёров устраивающая одежда, минимальная хотя бы причёска - всё это необходимо поддерживать и ему, и ей - просто из уважения друг к другу.
good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
вообще в некрасивой одежде себя не люблю...наверное, я тряпоШница... халаты - ненавижу...мне в них не удобно...а вот белые футболочки и спортивные брючки - самое то...и удобно и мимо зеркала можно спокойно ходить....
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Стараюсь выглядеть и дома хорошо. Зимой люблю брючные костюмчики. Но и халат ношу периодически. Сшила для лета шелковую тунику длинную - очень удобно. Насчет косметики стала спокойнее. А так - тоже старалась везде хотя бы глаза накрасить smile_rt_40.png . Темненьким в этом отношении легче. Они и так яркие. Хотя мой БМ говорил, что красимся мы только для себя - мужчинам этого не надо, особенно дома.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Поставила галку за первый вариант, хотя сейчас совсем не слежу за своим видом дома. Но если есть дома взрослый , считаю мой внешний вид важен. ( Сын не считается, он видел меня изнутри)))Раньше , в булочную без макияже не выходила. Сейчас , в-принципе так же, только совсем не выхожу ( сын бегает) biggrin_rt_40.png .
А вообще ходить дома в растянутом халате, когда мужчина дома ( видела такое) считаю неприлично.rtfm_rt_52.gif
А на вид мужчины дома вообще не обращаю внимания. Папа всегда ходил дома в семейниках. biggrin_rt_40.png
И дома к одетым мужчинам отношусь с подозрением. haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2016 13:18
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А я и на работу могу пойти без макияжа совершенно спокойно, ну и дома - само собой.
точно так smile1_rt_40.png Дома хожу в шортах и майках, мне так удобно, если холодно- штаны и пайта, в носках и тапках smile1_rt_40.png халат есть аж один, шелковый, ну чтоб был umnik2_rt_46.gif
Требования к внешнему виду дома для себя и других минимальные - чистота, удобство rolleyes_rt_40.gif
внешний вид- это ведь не только халат или макияж, это вымытая голова, например, даже если не собираешься никуда выходить из дома, маникюр, педикюр, бритые ноги зимой и т.д.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 21.03.2016 13:20
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дома в выходной не крашусь, хожу в шортах, лосинах и футболках и босиком
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мой бывший муж категорически был против халатов. Хотя сейчас есть не только а ля совок, но и "понаряднее" иного платья в магазинах. А нынешний, наоборот,в свое время спросил, почему у меня нет халатов, "это же так уютно и эртично" на вкус и цвет ..
Сейчас халат ( чаще комплект сорочка-халат) использую только между ванной и кроватью. В остальное время дома либо в лосинах и футболках цветных со смешным принтом, либо в трикотажных платьях. Их люблю очень. Макияж всюду по настроению.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2016 13:26
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
но и "понаряднее" иного платья
Вот, вот. Люблю нарядные халаты. Два у меня даже с кружавочками.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Я слежу за собой даже когда нахожусь дома, легкий мейкап, домашняя одежда (шорты с майкой, лосины, короткие платья либо длинная футболка)
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Я за собой слежу как дома, так и на работе. Для меня это понятие включает в себя всегда опрятный внешний вид. Дома халатов не ношу, хожу босиком. Макияж по настроению.
Если я дома одна или наедине с любимым мужчиной, то одежды минимум.
Сообщение отредактировала ОлЯ, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2016 14:09
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Меня мужчины в любом виде любят smile_rt_40.png))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
А на вид мужчины дома вообще не обращаю внимания. Папа всегда ходил дома в семейниках. И дома к одетым мужчинам отношусь с подозрением.
Не, семейники не подойдут. Штаны+футболка. Мое имхо smile_rt_40.png .
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр