загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
ЛЕНА, Россия, Мирный, 37 лет
ЛЕНА, Мирный, 37 лет.
 
Жёстко, но правда, пусть это нас не коробит.

Конец света говорите?
вы серьезно думаете что конец света будет? очнитесь люди. никакого конца света не будет. он уже настал. разве мухлеж в жизни это не конец света? разве пенсия в сумме 1000 рублей которой не хватает даже на 2 недели это не конец света?? а как же бездомные дети которых бросают собственные матери, это не конец света?? а как на счет того что мы сами уничтожили редкие виды чувств, а именно нежность и заботу? а как на счет того что с-с стал легкодоступным и никому нет дела до твоей романтической души? это не конец света? миллионеры строят непонятную фигню которая никому не нужна стоимостью в миллионы долларов, вместо того что бы пожертвовать их бездомным детям это мать вашу не конец света?14-15 летние малолетки успели уже заняться всеми прелестями с-са, парни превратились в телок поэтому когда парень дарит девушке цветы это большая редкость. подростки курят траву, пьют ягуар и носят шапки 228, это не конец света? на бездомных животных всем плевать. девушки перестали себя уважать продаваясь на трассе. парням нужен только с-с и лишь единицам важны чувства.. люди больше предпочитают сидеть в соц сетях и читать бестолковую чушь таким образом деградируя, чем читать разумные книги и обогащать свой словарный запас. про правило и нужно объяснять каждому второму...
1 классники матерятся и посылают тебя на три буквы, это не конец света? девушки из за своей глупости делают аборты.. поэтому численность рождаемых понизилась в несколько раз. ночью по улице боишься идти одной из за того что из кустов на тебя может накинуться кто то с ножом. Мы сами создали всю эту фигню, и я не знаю что может быть хуже всего этого. поэтому если конец света и будет я буду сидеть спокойно на диване, потому что именно конец света после всего того что мы сделали не вызывает никаких эмоций.

http://udivitelnay-zhizn.mirtesen.ru/blog/43266279295/Vremya-idet,-a-lyudi-ne-menyayutsya.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Та не, не коробит. Так все и есть. И еще не все написано. (в ссылку не лазила, некогда)
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
ЛЕНАчка, а Вы сайтиком не ошиблись?
pasha, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 41 год
pasha, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Вы наивно полагаете, что в этом есть что-то новое? Почитайте про нравы и коррупцию в Древнем Риме happy_rt_40.png
"Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей." Сократ ок. 469 — 399 г. до н.э.
Вся статья УГ, поток чернухи и паранойи. Хотите что-то с этим сделать - начните с себя.
Марина, Россия, Жуковский, 40 лет
Марина, Жуковский, 40 лет.
 
И 10 веков назад такое было: бездомные дети и животные, аборты, доступный с-с, по ночам страшно ходить - нож в спину, а пенсии вообще не было.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Надо начать с себя.
Алексей, Россия, Волгоград, 50 лет
Алексей, Волгоград, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ЛЕНАчка, а Вы сайтиком не ошиблись?
Судя по всему следующий копипаст ЛЕНАчки будет с сайта представителей Иеговы
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
я в танке. blink_rt_40.gif
што такое : "пьют ягуар и носят шапки 228"???
просветите старушку!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
я в танке. што такое : "пьют ягуар и носят шапки 228"??? просветите старушку!
Каюсь, ягу (алк.энерг. напиток) сама иногда пью, а шапку 228 по незнанию сама сыну в прошлом году купила fool_rt_58.gif . Это что-то типа незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов. Когда он мне сказал об этом - выбросили.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Волгоград писал:
Судя по всему следующий копипаст ЛЕНАчки будет с сайта представителей Иеговы
Ну если нет у девушки никаких своих мыслей, то да. Тем более вот она и фото свое сейчас убрала и скрыла анкету. А может казачок засланный и ей за это платят, за все эти статьи, которые она впихивает на наш семейный сайт? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 09.10.2013 12:57
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Каюсь, ягу (алк.энерг. напиток) сама иногда пью, а шапку 228 по незнанию сама сыну в прошлом году купила . Это что-то типа незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов. Когда он мне сказал об этом - выбросили.
Белочка))) ну если с ягой болеменее понятно, то с шапкой... fool_rt_58.gif из танка не вылезла((( шапка - это то что на голову надевают?? или я безнадежно отстала?

интеренет мне в помощь!!! видела!!вылезла из танка!!!я терь продвинутая!
Сообщение отредактировала Элла, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2013 13:03
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
шапка - это то что на голову надевают?? или я безнадежно отстала?
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

ага, спасибо))
оказалось гугл ищет такую шапку)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
О! А девочка ЛЕНОЧКА загадочным образом за 5 минут переехала из Латвии в город Мирный! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
ЛЕНА, Россия, Мирный, 37 лет
ЛЕНА, Мирный, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну если нет у девушки никаких своих мыслей, то да. Тем более вот она и фото свое сейчас убрала и скрыла анкету. А может казачок засланный и ей за это платят, за все эти статьи, которые она впихивает на наш семейный сайт?
да нет я просто удаляюсь сайта, сдесь не интересно, а темы нужно все обсуждать, а не только все хорошие
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Каюсь, ягу (алк.энерг. напиток) сама иногда пью, а шапку 228 по незнанию сама сыну в прошлом году купила . Это что-то типа незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов. Когда он мне сказал об этом - выбросили.
Энергетики печень убивают, может, поискать им замену? Нехорошая штука эти энергетики....sad_rt_40.png
А 228 статья - да, наркотская. Носить такую шапку - значит, обозначить к этому свою принадлежность. Следующим шагом робу арестантскую останется натянуть с номером на груди.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
ЛЕНА, Россия, Мирный писала:
да нет я просто удаляюсь сайта, сдесь не интересно, а темы нужно все обсуждать, а не только все хорошие
Ваше право bye_rt_52.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Энергетики печень убивают, может, поискать им замену? Нехорошая штука эти энергетики.... А 228 статья - да, наркотская. Носить такую шапку - значит, обозначить к этому свою принадлежность. Следующим шагом робу арестантскую останется натянуть с номером на груди.
Я знаю, но это очень-очень редко, а шапку я писала, что мы выбросили lol_rt_40.png
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
ага, спасибо)) оказалось гугл ищет такую шапку)))
Уголовный кодекс РФ
Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов
...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
ЛЕНА, Россия, Мирный писала:
да нет я просто удаляюсь сайта, сдесь не интересно, а темы нужно все обсуждать, а не только все хорошие
Взрослым людям, одиноким с детьми, только такие темы и обсуждать, про мужскую несостоятельность, женскую меркантильность и нравы молодежи. Ничего интересного у них нету в жизни, кроме как потоками чернухи захлебываться diablo_rt_74.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр