загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Александр, Москва, м. Щёлковская писал:
Надо шапки тогда делать такие, чтобы номер можно было менять (например, двигая ленточки), а ещё лучше - с электронным таблом сразу, как у нынешних автобусов - что хошь пиши на лбу.
да чо так сложно! можно просто много шапок иметь с разными рисунками))) женщины любят, когда одежды много! spruceup_rt_74.gif
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
што ты меня путаешь, путаник! нет статьи 188 в УК - утратила силу Федеральный закон от 07.12.2011 N 420-ФЗ.
Эх-х-х-х-х! Такую песню испортила!
А ты носи, в память о почившей в бозе статье.

д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ну мы же с Эвропы пример берём? Там всё гораздо хуже-есь куда стремитса!
Любуемся мелкобританией-светочь культур-мультур таксказать
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 09.10.2013 14:12
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ничего интересного у них нету в жизни, кроме как потоками чернухи захлебываться
Хотелось бы вот именно от тебя потока интересных,добрых,позитивных тем каждый день! haha_rt_56.gif
(в виде пожелания от членов сайта bye_rt_52.gif )
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 09.10.2013 14:16
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Хотелось бы вот именно от тебя потока интересных,добрых,позитивных тем каждый день! (в виде пожелания от членов сайта )
Итальянское фехтование 16 века обсудим или стрельбу из лука манчжурским способом? rolleyes_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
специалист!
Конечно! Но настоящий фашизм не в этих цифрах, а в этих:
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
ЛЕНА, Россия, Мирный писала:
Жёстко, но правда, пусть это нас не коробит.
Лена латвия ваша картинка -это Англия Вот она

Перед вами город Кардифф , КУЛЬТУРНАЯ столица административной единицы Англии , Уэльса.
Фотограф Микаэль Дакович
Жесть полная. Все убитые до скотского состояния. Повторюсь, это не райцентр в российской глубинке, this is England! Я такого не видел даже на "Первое апреля" в Одессе.

Это вы зачем такие подтасовки делаете?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Конечно! Но настоящий фашизм не в этих цифрах, а в этих:
Дак ты за демократию или против?
За что 30 лет голосовали то,с момента развала СССР?
И почему только три года как стали вдруг против?
Кусочек то с 79 до 89 года-совсем другая динамика,странно что его оставили на этом графике
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 09.10.2013 14:53
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Дак ты за демократию или против? За что 30 лет голосовали то,с момента развала СССР? И почему только три года как стали вдруг против? Кусочек то с 79 до 89 года-совсем другая динамика,странно что его оставили на этом графике
Нельзя повернуть историю вспять, "за" или "против" не имеет никакого значения.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Лучше бы чего-нибудь позитивное обсудили. А то как судить кого или что, целая очередь выстраивается.
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Лена латвия ваша картинка -это Англия Вот она Перед вами город Кардифф , КУЛЬТУРНАЯ столица административной единицы Англии , Уэльса. Фотограф Микаэль Дакович Жесть полная. Все убитые до скотского состояния. Повторюсь, это не райцентр в российской глубинке, this is England! Я такого не видел даже на "Первое апреля" в Одессе. Это вы зачем такие подтасовки делаете?
видимо пятница...в Великобритании,в частности в Шотландии,так же как и у нас пятницу отмечают до позднего воскресенья,шатаясь из бара в бар))) воть только в понедельник у них с утра все чистенько и ухожененько))))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александр, Казахстан, Петропавловск писал:
видимо пятница...в Великобритании,в частности в Шотландии,так же как и у нас пятницу отмечают до позднего воскресенья,шатаясь из бара в бар))) воть только в понедельник у них с утра все чистенько и ухожененько))))
В Германии та же хрень, после 6-и вечера трезвых наищешся, как рассказывали живущие там.
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год.
 
ЛЕНА, Россия, Мирный писала:
Аха ха , посмотри , все равно лезешь ко мне , видно я тебе сильно приглянулась ,)))) Да я это мое право или удаляться и остаться , Бедная ты женщина сутками сидишь на сайте и друзей на сайте заводишь, а в реале слабо? или не кому не нужна)))) Ну вот я тебе отвечаю последний раз и по русски отвали,)))) не навязывай себе мне. мне ты не интересна, иди поищи мужчину, не лезь ко мне на страничку))))
а можно мне посмотреть? )))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
В Германии та же хрень, после 6-и вечера трезвых наищешся, как рассказывали живущие там.
Это в поселках и городах, где живут в больших количествах выходцы из СССР. Этакий Брайтон на немецкий разлив.
Я сама жила в пригороде Мюнхена пару лет. После 8 вечера все почтенные бюргеры по домам сидят, никакой ночной жизни, рабочий день начинается рано, все спят.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
В Германии та же хрень, после 6-и вечера трезвых наищешся, как рассказывали живущие там.
месяц жила в Германии - не заметила такой тенденции huh_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
ООО!!! Вот оно!!! сундуки с драгоценностями... бочки рома.... "Денадцать человек на сундук мертвеца!Йохо-хо! и бутылка рома...""
Не трожь святое грязными руками! Я в далёкой юности в самодеятельности сыграл попугая капитана Флинта! biggrin_rt_40.png
"Критики плакали, когда я сыграл салат!" (С) Тутси
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Не трожь святое грязными руками! Я в далёкой юности в самодеятельности сыграл попугая капитана Флинта
Не, я руки мою, с мылом аж иногда!когда чай пью без сахара)))

И где фотографические доказательства??? В студию!!!
Сообщение отредактировала Элла, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2013 15:43
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Не трожь святое грязными руками! Я в далёкой юности в самодеятельности сыграл попугая капитана Флинта! "Критики плакали, когда я сыграл салат!" (С) Тутси
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Пиастры! Пиастры!
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Не, я руки мою, с мылом аж иногда!!!! И где фотографические доказательства??? В студию!!!
Это было легендарное событие! А легендарные события документами не подтверждаются. С документами они становятся просто историческими!
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Клара, Far away писала:
Пиастры! Пиастры!
Ага. Мой текст слово в слово! tease_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр