загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Роман, Россия, Краснодар писал:
у меня 2 недели назад брат утонул младший, деньги на похороны все ушли.
Откуда покойный брат,если ты в 2011 году писал что круглый сирота?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
smile_rt_40.png Ссылки не умею,т.к. с комп. на"вы"
Он мою анкету смотрел.
Я: Что хотел? smile_rt_40.png
Он: чтоб ты свою пасть заткнул.Если чего-то не знаешь не пизди!А то реально сяду после того,как тебя ублюдка пришью!
Я: Надолго сядешь.Какая ходка будет у тебя,кстати,Ром? smile_rt_40.png
Он: Береги себя!
Я:Ну скажи,Ром,не стесняйся.Какая ходка? smile1_rt_40.png

smile_rt_40.png Написал,потому что здесь мамы с детьми.Подарит пару букетов дурочке...
Я бы с ему ребенка на секунду не доверил.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Роман, Россия, Краснодар писал:
Я прекрасно понимаю, что здесь не миллионеры сидят, но всё же может кто поможет. Мне срочно нужны деньги. Около 80000 рублей. Они нужны на приватизацию квартиры и её продажу. Отдам +25000 рублей сверху. Но после продажи квартиры.
Рома,ты куда пропал? wink_rt_40.png
Роман, Россия, Краснодар, 33 года
Роман, Краснодар, 33 года.
 
Объясняю для ущербных: сиротство определяется по количетву умерших родителей. Нет одного родителя-сирота; двух-круглый сирота! Другие родственники сиротство не определяют!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Роман, Россия, Краснодар писал:
Объясняю для ущербных: сиротство определяется по количетву умерших родителей. Нет одного родителя-сирота; двух-круглый сирота! Другие родственники сиротство не определяют!
Улыбнул rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Роман, Россия, Краснодар:

1.сироты — дети с плохой биологической наследственностью и генетической предрасположенностью к различным заболеваниям, в том числе склонностью к проявлению разного рода девиаций;
2. сироты подвержены психическим отклонениям;
3. у детей-сирот плохое физическое здоровье и предрасположенность к хроническим заболеваниям;
склонность к проявлению асоциального поведения;
4. воспитанники детских домов плохо адаптируются к социальной среде;
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 28.06.2014 16:23
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Роман, Россия, Краснодар писал:
Объясняю для ущербных: сиротство определяется по количетву умерших родителей. Нет одного родителя-сирота; двух-круглый сирота! Другие родственники сиротство не определяют!
Не называй тут всех ущербными!Тебе не 12 лет! В 23 года (или в 26) уже надобности нет,чтобы давить этим на жалость! Работай,мальчик,а не унижайся и не ищи халявы!
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
1.сироты — дети с плохой биологической наследственностью и генетической предрасположенностью к различным заболеваниям, в том числе склонностью к проявлению разного рода девиаций; 2. сироты подвержены психическим отклонениям; 3. у детей-сирот плохое физическое здоровье и предрасположенность к хроническим заболеваниям; склонность к проявлению асоциального поведения; 4. воспитанники детских домов плохо адаптируются к социальной среде;
Белка!!! Восхищаюсь тобой!!! clapping_rt_80.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
Белка!!! Восхищаюсь тобой!!!
flirt_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Екатерина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Если у вас в городе есть МФЦ, Вам там помогут оформить приватизацию - ничего сложного, нотариус - договор купли-продажи. Зайдите на портал гос. услуг.
Прежде чем нести деньги агенту разберитесь самиsmile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр