загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Владивосток писал:
Вы верно поняли, любимое искусство должно приносить удовольствие.
Вот я и говорю - сомнительное какое то оно.... Ну, на вкус и цвет, как говорится...Уж лучше пусть виртуально его получает, чем в реальности, правда же? smile1_rt_40.png
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Сергей, извините, но лично я не вижу на форуме никаких троллей. (боюсь прям сама себе признаться, что пора бы записаться к окулисту ))
Тут есть администрация, которая всячески борется с этим явлением... по этому их вроди-бы как и не видно.
пообщайтесь с НЕКТАРИНКОЙ в личке. Она вам больше расскажет..
Или почитайте тут https://gdepapa.ru/forum/site/site_pred/topic9776/
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Владивосток писал:
Это искусство довольно сложно в освоении, а этот форум не особо популярен, по этому их тут днем с огнем не найти.
А Вас очень беспокоит их отсутствие? Чего их искать то? Да еще и на сайте знакомств одиноких родителей? Ну их, пусть где-нить в другом месте самоутверждаются...
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Тут есть администрация, которая всячески борется с этим явлением...
Тогда - "респект и уважуха" администрации! smile1_rt_40.png
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А Вас очень беспокоит их отсутствие? Чего их искать то? Да еще и на сайте знакомств одиноких родителей? Ну их, пусть где-нить в другом месте самоутверждаются...
Они нас об этом не спрашивают...Как ни странно.
А самоутверждаться они могут не только на этом форуме. Но и на десятках других..
Алексей, Россия, Владивосток, 46 лет
Алексей, Владивосток, 46 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Вот я и говорю - сомнительное какое то оно.... Ну, на вкус и цвет, как говорится...Уж лучше пусть виртуально его получает, чем в реальности, правда же?
Согласен, те, кто могут сильно переживать виртуальные обиды и принимать их близко к сердцу, пусть сначала задумаются о себе, о своем отношении к виртуальному миру. Да и вообще пусть задумаются, а стоит ли тот человек ихних нервов и переживаний, ведь если нет, то и смысла тратить свои нервные клетки тоже нет.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Тут есть администрация, которая всячески борется с этим явлением... по этому их вроди-бы как и не видно. пообщайтесь с НЕКТАРИНКОЙ в личке. Она вам больше расскажет.. Или почитайте тут https://gdepapa.ru/forum/site/site_pred/topic9776/
Сергей,не надо путать хамство и не уважение с каким то там тролингом...даже не знаю как слово писать!))...
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Они нас об этом не спрашивают...Как ни странно. А самоутверждаться они могут не только на этом форуме. Но и на десятках других..
Сергей, я, конечно, понимаю, что Вас не переубедить (да и цели такой не имею), но я, действительно, не встречала тут подобных личностей. Вот чесслово.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Был тут когда-то великолепный тролль монструозного типа, я даже по нему скучаю.
Всякие пророки ему в пупок дышали по части разгонять форум на конструктив и деструктив - вместе взятые..
Но.."иных уж нет, а те далече" (с)
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 03.08.2014 10:34
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Был тут когда-то великолепный тролль монструозного типа, я даже по нему скучаю. Всякие пророки ему в пупок дышали по части разгонять форум на конструктив и деструктив - вместе взятые.. Но.."иных уж нет, а те далече" (с)
Монстр разве тролем был?...
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Был тут когда-то великолепный тролль монструозного типа, я даже по нему скучаю. Всякие пророки ему в пупок дышали по части разгонять форум на конструктив и деструктив - вместе взятые.. Но.."иных уж нет, а те далече" (с)
Вы думаете, что в реальности эти люди другие? А тут лишь развлекались и провоцировали, а не отстаивали свою точку зрения? umnik2_rt_46.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дааааа... Ну вот о чем еще бы поговорить в воскресное утро.... biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Монстр разве тролем был?...
О, да) Еще каким.
Мог например, в одиночку весь форум затроллить темкой - "Я - педик!" lol_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Вы думаете, что в реальности эти люди другие? А тут лишь развлекались и провоцировали, а не отстаивали свою точку зрения?
Провокация это тоже точка зрения, вопрос ведь - на что она провоцирует)
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 03.08.2014 10:47
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Првокация это тоже точка зрения, вопрос ведь - на что она провоцирует)
Если я правильно понимаю термин "тролль", то его провокация однобока - никак не на выяснение истины или поиск компромисса. Цель - эмоции опонента. Или я че-т не то понимаю...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
О, да) Еще каким. Мог например, в одиночку весь форум затроллить темкой - "Я - педик!"
Я его аппонентом на форуме воспринимал,не более...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Если я правильно понимаю термин "тролль", то его провокация однобока - никак не на выяснение истины или поиск компромисса. Цель - эмоции опонента. Или я че-т не то понимаю...
Вы заблуждаетесь) по сути - интеллегентнейший чИлавек с радикальными либеральными ценнастями..американскому послу ручки жал на приемах..
Тема как человек, принимают по одежке, а провожают - по уму..
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 03.08.2014 10:53
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я его аппонентом на форуме воспринимал,не более...
Возможно, это сугубо имхо
Зачем это ему? Да от скуки..или от непробиваемой ту..окружающих, по его мнению..или д.федора свернуть в клубок и обратно размотать по теме..хз в общем)
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Людей, владеющих данным видом "искусства" я не наблюдала.
Нууу.... периодически появляются, но тут же исчезают.. не приживаются, видимо)))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Вы заблуждаетесь) по сути - интеллегентнейший чИлавек с радикальными либеральными ценнастями..американскому послу ручки жал на приемах.. Тема как человек, принимают по одежке а провожают - по уму..
Серьезно? Прям вот тут - злобный тролль был, а в жизни..?Хм... Может, я не того персонажа имею в виду...

Последнюю фразу - не поняла... Извините.. sorry_rt_48.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр