загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Нууу.... периодически появляются, но тут же исчезают.. не приживаются, видимо)))
Видимо, я в эти периоды систематически отсутствовала. biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Видимо, я в эти периоды систематически отсутствовала.
или темы троллинга лично вам были неинтересны. smile_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Серьезно? Прям вот тут - злобный тролль был, а в жизни..?Хм... Может, я не того персонажа имею в виду... Последнюю фразу - не поняла... Извините..
Наполнение темы
Мало забить форум 5-6 тематическими взбросами, а вот уметь в них еще и конструктивные диалоги развивать минуя шаблонность - не каждому дано
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Если я правильно понимаю термин "тролль", то его провокация однобока - никак не на выяснение истины или поиск компромисса. Цель - эмоции опонента. Или я че-т не то понимаю...
Именно так.
Они питаются энергией которую выдаёт собеседник. И чем более собеседник выходит из себя, тем лучше и комфортнее ощущает себя тролль.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
или темы троллинга лично вам были неинтересны.
Давайте так и будем считать. smile1_rt_40.png Типа, я, такая, вообще выше всего этого. king_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Наполнение темы Мало забить форум 5-6 тематическими взбросами, а вот уметь в них еще и конструктивные диалоги развивать минуя шаблонность - не каждому дано
Тролль и конструктив для меня - несовместимые понятия. Какие же тогда эмоции, если стремление к конструктиву с обеих сторон?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Наполнение темы Мало забить форум 5-6 тематическими взбросами, а вот уметь в них еще и конструктивные диалоги развивать минуя шаблонность - не каждому дано
Александр, не забывайте, что таким троллям - обычно платят)) сомневаюсь, что администрация данного ресурса заинтересована в искусственном наполнении тем wink_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Александр, не забывайте, что таким троллям - обычно платят)) сомневаюсь, что администрация данного ресурса заинтересована в искусственном наполнении тем
Аааааааа! Так это, все-таки, работа... Тогда - вопросов не имеется. Тогда все понятно. Каждый зарабатывает, как может. А то - искусство-искусство... biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Аааааааа! Так это, все-таки, работа... Тогда - вопросов не имеется. Тогда все понятно. Каждый зарабатывает, как может. А то - искусство-искусство...
Ну конечно, работа, а вы что думали? ))) Художник за картины тоже деньги получает))))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну конечно, работа, а вы что думали? ))) Художник за картины тоже деньги получает))))
А я такая глупая, что думала исключительно ради искусства. Ну, и еще ради собственного удовлетворения, как тут говорили. biggrin_rt_40.png

Художник, пищущий за деньги и художник, пишущий, потому что не может не писАть...
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А я такая глупая, что думала исключительно ради искусства. Ну, и еще ради собственного удовлетворения, как тут говорили. Художник, пищущий за деньги и художник, пишущий, потому что не может не писАть...
Правы и те и другие, есть два вида троллей. Одни - за деньги ради наполнения, другие - потому что являются так называемыми "энергетическими вампирами". Как правило, вторые - непрофессиональны, и очень быстро сливаются, не получая необходимой отдачи. Первая же группа работает за деньги, троллит профессионально с определенной заранее заданной работодателем целью - цели могут быть различны, от пропаганды определенного мнения и до банального наполнения тем, и эту группу слить сложнее, они деньги получают)))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
У нас на сайте (форуме) часто встречаются люди, которые говорят не в тему. Оскорбляют, унижают.. всегда пытаются обидеть собеседника (собеседников). Для того чтобы привлечь к себе внимание. И чем больше человек реагирует на эти выходки, тем комфортнее чувствует себя тролль. Как с ними бороться и что с эти делать. Именно это хотелось обсудить.
Эта тема уже поднималась и не раз. Форум, это мнение большого числа незнакомых и часто посторонних людей. Не каждое мнение здесь "белое и пушистое". Так что тот кто выкладывает темы, должен это понимать.
На других форумах негатива гораздо больше...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Во бля(ха не чищена)оказывается это целое искусство,а не пустой треп)...а что мешает аппоненту не отвечать?...
Да просто многие люди считают, что все окружающие просто ОБЯЗАНЫ быть им приятными, и думать только о том, как бы чью-то нежную душу не обидеть...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Тролль и конструктив для меня - несовместимые понятия. Какие же тогда эмоции, если стремление к конструктиву с обеих сторон?
Ну, что сказать) тролли разные бывают.. и те, которые рвут шаблоны конструктив через провокацию - тоже smile_rt_40.png
Но и конструктив это не всегда именно он)) в большинстве случаев - просто консенсус
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 03.08.2014 12:23
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Эта тема уже поднималась и не раз. Форум, это мнение большого числа незнакомых и часто посторонних людей.
Люди приходят и уходят. Тролли с периодичностью меняются.
Есть новые пользователи. Те которые с этим не сталкивались. Хочу чтобы все были осведомлены (как минимум).
Тем более за столь короткий период пребывания на этом форуме, я с ТРОЛЛями уже несколько раз пересекался.

Скажите, кому нравится когда его на форуме оскорбляют? унижают, пытаются вдолбить ему что он (она) неадекват, шлю** и прочее. Мне это наблюдать неприятно...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Александр, не забывайте, что таким троллям - обычно платят)) сомневаюсь, что администрация данного ресурса заинтересована в искусственном наполнении тем
Ну администрация, скорей всего - не против))
Тема без содержания - заголовок на ветер
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ну администрация, скорей всего - не против)) Тема без содержания - заголовок на ветер
Не думаю, здесь достаточно народу, чтобы обеспечить наполнение практически любой темы. Естественный отбор в действии)))
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Этот форум отличается от многих других. Люди которые у нас создают темы, выглядят как реальные. У многих анкеты, описание, фото... Реальные вопросы и ответы. У меня нет сомнений.
Был такой "ПРОРОК". Штамповал темы одну за другой... Не думаю что администрация "гдепапа" заинтересована в таких людях. Скорей это их личное...
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Скажите, кому нравится когда его на форуме оскорбляют? унижают, пытаются вдолбить ему что он (она) неадекват, шлю** и прочее. Мне это наблюдать неприятно...
Видите ли, Сергей.. на собственном опыте поняла, что на данном ресурсе это - не тролли. Это реальные люди, которые действительно считают, что кто-то, кто не придерживается поддерживаемой ими жизненной позиции - неадекват и шлю* )))))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Люди приходят и уходят. Тролли с периодичностью меняются. Есть новые пользователи. Те которые с этим не сталкивались. Хочу чтобы все были осведомлены (как минимум). Тем более за столь короткий период пребывания на этом форуме, я с ТРОЛЛями уже несколько раз пересекался. Скажите, кому нравится когда его на форуме оскорбляют? унижают, пытаются вдолбить ему что он (она) неадекват, шлю** и прочее. Мне это наблюдать неприятно...
Странно... Я на этом форуме гораздо дольше вас, но троллей не встречала (за исключением Монстра)....
А почему вы считаете, что вы выше кого-то из людей с этого сайта, форума?
Но не нравится кто-то (личная неприязнь) проходите мимо, не общайтесь, игнорируйте.
Не надо планету нам открывать, взрослые люди, сами разберемся...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр