загрузка
Страницы:
1
2
3
Анастасия, Россия, Москва, 36 лет
Анастасия, Москва, 36 лет.
 
Здравствуйте!После рода очень поправилась и не как не могу сбросить вес,сидела на диете овощной.Вес все. так же стоит Так как боюсь другие диете применять много заболеваний опущение почек,песок в обеих и в одной камень,сердцем проблемы,на щетовидке узел,желудок не здоровый,кровью проблемы.Можно так сказать целый букет собрала.А при моем росте 163 и весить 92 кг. И носить одежду 56 размера стыдно. А так хочется быть стройной.Может у кого есть хороший диетолог. Буду очень благодарна.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Здравствуйте!После рода очень поправилась и не как не могу сбросить вес,сидела на диете овощной.Вес все. так же стоит Так как боюсь другие диете применять много заболеваний опущение почек,песок в обеих и в одной камень,сердцем проблемы,на щетовидке узел,желудок не здоровый,кровью проблемы.Можно так сказать целый букет собрала.А при моем росте 163 и весить 92 кг. И носить одежду 56 размера стыдно. А так хочется быть стройной.Может у кого есть хороший диетолог. Буду очень благодарна.
Вам нужно не с диетолога начинать, а с эндокринолога.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А до родов сколько весили?
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Настя, после родов многие поправляются, и восстанавливаются больше года. Конечно, у всех все происходит индивидуально.Но, пока кормите ребенка до 3-х лет, автоматически и себя любимую не забываете. Обычно так biggrin_rt_40.png
А насчет болезней, медики говорят: " Нет здоровых людей, есть - не обследованные."
Вы бы на эту тему сильно не заморачивались, ведь все болезни от головы идут.
Анастасия, Россия, Москва, 36 лет
Анастасия, Москва, 36 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва, 36 лет
Анастасия, Москва, 36 лет.
 
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Попробуйте начать с того, что бы полюбить себя такой какая вы есть)) . Все наши проблемы идут из головы) , а потом просто пройдите обследование. Я имею тоже не мало лишних кг, но они не мешают мне жить) , а одежда всегда в магазинах есть и на пышечек) , с оптимизмом худеть легче))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Когда то я боролась с лишним весом очень отчаянно, до родов было 60 кг при 170) , а через полгода после.... 62 размера. Дочери 14 лет и все время я борюсь)) вешу 85 кг, но это не идеал, причем далеко, но хочу заметить, что когда я позволяю себе все, он не прибавляется) хандрю и мечтаю влезть в старые джинсы) , сразу плюс) поэтому я для себя вы работала теорию, лучше быть пышкой с ухоженным телом, чем худой с обвисшей кожей)) в 26 сделать усилия в сторону похудения легко, при наличии крепкого здоровья))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
92 кг, это 52ой размер одежды)я сама весила после родов 89 кг, при росте 165, сейчас я вешу 68 кг, я просто села на диету и всё!!!попробуй сесть на диету, за 3 месяца ты можешь скинуть до 20 кг веса, если не получится, значит только к врачу
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Ничего страшного... попробуйте привыкнуть к себе такой... а многие любят толстых... Люди, вы ЧЕГО? Что за глупые советы? Избытоный вес это совсем не нормально, тем более при больном сердце.. Когда человек с рождения такой это еще куда ни шло, но поправиться после родов и таковой остаться это намеренно сократить себе жизнь в будущем. Советчики блин..Барышня-автор, ну вы тоже нашли где советов спрашивать, я конечно понимаю что у многих после родов крышу сносит, но есть же предел... Даром что анестестезиологи перед операцией не заходят, совета не спрашивают, сколько-чего... Хочется услышать хороший совет- к специалисту в клинику. Хочется потешить свое самолюбие и эго - на форум.
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Анастасия, большинство диет либо не приносят пользу, либо наносят вред. Тем более при Вашем "букете"... Поэтому, как раньше сказали, начните с эндокринолога. А потом уже диетолог. Чтобы дальнейшие действия были согласованы с врачом и приносили исключительно пользу.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Ничего страшного... попробуйте привыкнуть к себе такой... а многие любят толстых... Люди, вы ЧЕГО? Что за глупые советы? Избытоный вес это совсем не нормально, тем более при больном сердце.. Когда человек с рождения такой это еще куда ни шло, но поправиться после родов и таковой остаться это намеренно сократить себе жизнь в будущем. Советчики блин..Барышня-автор, ну вы тоже нашли где советов спрашивать, я конечно понимаю что у многих после родов крышу сносит, но есть же предел... Даром что анест
А ты любишь толстых?? wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
92 кг, это 52ой размер одежды)я сама весила после родов 89 кг, при росте 165, сейчас я вешу 68 кг, я просто села на диету и всё!!!попробуй сесть на диету, за 3 месяца ты можешь скинуть до 20 кг веса, если не получится, значит только к врачу
Никакой самостоятельной диеты при наличии стольких болячек! Только специалист.
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам нужно не с диетолога начинать, а с эндокринолога.
я тоже бы с таким "букетом" начала с эндокринолога , нефролога , у меня тоже были проблемы с почками и в соответствии с результатами анализов , нефролог советует диету, получше чем диетолог smile1_rt_40.png , благодаря диете и его рекомендациям я забыла про почки wink_rt_40.png ну и выгляжу считаю тоже неплохо, хотя и я во время родов прибавляла 20кг..
самое главное настрой на победу wink_rt_40.png но победа того стоит!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Здравствуйте!После рода очень поправилась и не как не могу сбросить вес,сидела на диете овощной.Вес все. так же стоит Так как боюсь другие диете применять много заболеваний опущение почек,песок в обеих и в одной камень,сердцем проблемы,на щетовидке узел,желудок не здоровый,кровью проблемы.Можно так сказать целый букет собрала.А при моем росте 163 и весить 92 кг. И носить одежду 56 размера стыдно. А так хочется быть стройной.Может у кого есть хороший диетолог. Буду очень благодарна.
Для начала почитайте М.Королеву. Вам не диета нужна, а полная перестройка системы питания плюс физическая нагрузка, и не на время, а на всю жизнь.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Здравствуйте!После рода очень поправилась и не как не могу сбросить вес,сидела на диете овощной.Вес все. так же стоит Так как боюсь другие диете применять много заболеваний опущение почек,песок в обеих и в одной камень,сердцем проблемы,на щетовидке узел,желудок не здоровый,кровью проблемы.Можно так сказать целый букет собрала.А при моем росте 163 и весить 92 кг. И носить одежду 56 размера стыдно. А так хочется быть стройной.Может у кого есть хороший диетолог. Буду очень благодарна.
При таком букете необходима консультация специалистов, но не диетолога. Нефролог, эндокринолог и кардиолог Вам сейчас больше пользы принесут. С диетой поаккуратней, в Вашем случае лучше посоветоваться с профессионалом. Но что точно Вам не повредит, так это физические нагрузки, походите в спортзал, если есть возможность, стараясь избегать сильных кардионагрузок.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Никакой самостоятельной диеты при наличии стольких болячек! Только специалист.
В таком случае ей вообще нельзя никакой диеты)только лечится всю жизнь будет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
При таком букете необходима консультация специалистов, но не диетолога. Нефролог, эндокринолог и кардиолог Вам сейчас больше пользы принесут. С диетой поаккуратней, в Вашем случае лучше посоветоваться с профессионалом. Но что точно Вам не повредит, так это физические нагрузки, походите в спортзал, если есть возможность, стараясь избегать сильных кардионагрузок.
У неё проблемы с сердцем, физнагрузки ей не вариант
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 07.08.2014 09:20
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У неё проблемы с сердцем, физнагрузки ей не вариант
Есть такие физнагрузки, которые положительно влияют на работу сердца и других органов, а также способствуют постепенному приведению фигуры в комфортное состояние. Можно подобрать оптимальный вариант.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
В таком случае ей вообще нельзя никакой диеты)только лечится всю жизнь будет
Можно, у моей тети была похожая ситуация, но обследовалась и диетилась за границей. Результат на лицо и здоровье улучшилось.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У неё проблемы с сердцем, физнагрузки ей не вариант
Это вообще бред. Все подбирается индивидуально. Мне из за сердца вообще рожать запрещали. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр