загрузка
Страницы:
1
2
3
анна, Москва, м. Волжская, 35 лет
анна, Москва, м. Волжская, 35 лет.
 
свой вариант. фото сложила стопочкой и убрала подальше на шкаф. их альбома с дочерью сделали журавликов, красивые получились сейчас висят под люстой
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Да для сына все на дисках, в папочках на компьютере))альбом- бандурина,которую нужно где-то хранить, а меня напрягают вещи,которые не несут функциональной нагрузки и занимают место.
Зря вы так. Фото, которые в альбомах - они "живые", в них энергетика, память. wub_rt_44.gif А те, которые на дисках - один раз просмотрел, и больше уже не хочется. Я храню мои с сестрой детские фотографии, родительские и конечно, свадебные. Не так уж много места они занимают.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Сегодня делала ген.уборку, выкидывала все без сожаления))) Наткнулась на свадебный альбом и... и не знаю, что с ним делать..ну вот правда не знаю..хранить не хочу, занимает пространство..если избавляться то как? Как вы поступили со своими вещественными доказательствами вечной любви?)))
Никогда не понимала людей, уничтожающих свои же фото. Это наша жизнь. Мои альбомы стоят все на полке, ну занимают место, но хлеба не просят. Если дойти до маразма и начать уничтожать все фотки с бывшим мужем, так это получается и детей "выбросить" в корзину. А свадебные как можно уничтожить? На них не только жених с невестой, но и близкие мне люди, на некоторых из которых я могу посмотреть уже только на фото. В электронном виде свадебных фоток нет, все на бумаге, дети любят их разглядывать.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Беляево писал:
Белки не плачут! Они мстят - шишкой в голову!
Я никогда никому не мщу. nono_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
У меня еще и свадебный мой портрет в фате отдельный долго стоял на полке, и ничего, никого это не шокировало и не отпугивало и негатив не притягивало
smile_rt_40.png
Альбомы я убрала подальше, но не выкинула
Память все же и я там ну просто загляденьеsmile_rt_40.png
Ура макияжу и рукам стилистаsmile_rt_40.png))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Подальше все засунуть.... на полку... сам фото альбом можно для другого использовать, достать из него фотографии и убрать с глаз долой
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Сегодня делала ген.уборку, выкидывала все без сожаления))) Наткнулась на свадебный альбом и... и не знаю, что с ним делать..ну вот правда не знаю..хранить не хочу, занимает пространство..если избавляться то как? Как вы поступили со своими вещественными доказательствами вечной любви?)))
Как вариант. Мужа вырезать и поставить Бред Пита или любого любимого актера biggrin_rt_40.png . Хорошая антидепрессивная разрядка.
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Как вариант. Мужа вырезать и поставить Бред Пита или любого любимого актера . Хорошая антидепрессивная разрядка.
Обалденная идея biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мой свадебный альбом где-то на антресолях валяется. Давно его не видела и желания нет. Зачем жить прошлым? dntknw_rt_60.gif
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
Свадьба. Для меня пожалуй это ошибка и расстройство на фото глядеть. А для дочки это начало начал. Ее история.
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот интересно узнать про "свой вариант". Ау, люди, какой у вас вариант? Нет альбома?
Точно - нет альбома, и нечего рвать-сжигать-выбрасывать smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Свадебный альбом" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр