загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Кто еще получал такой спам от незарегестрированных пользователей?
Страницы:
1
2
3
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отжимается он...в косметологии...)) Охранник,поди, в Летуале или в Рив Гоше
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
А может консультант?))) такой весь манерный?)))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А может консультант?))) такой весь манерный?)))
Как вариант не исключено mosking_rt_50.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
А я бы не доверяла таким письмам.
Мне тут в личку писал один, просил номер карты, хотел деньжат подкинуть, уж больно я по его мнению в них нуждаюсь. Я дура отказалась, сказала лохи в другом местеbiggrin_rt_40.png
Администрация сайта посчитала что все в пределах нормы.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2016 22:52
Olesya, Россия, Москва, 42 года
Olesya, Москва, 42 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
А я бы не доверяла таким письмам. Мне тут в личку писал один, просил номер карты, хотел деньжат подкинуть, уж больно я по его мнению в них нуждаюсь. Я дура отказалась, сказала лохи в другом месте Администрация сайта посчитала что все в пределах нормы.
Об этом мошенничестве много в интернете... с картами... Вы - умница, а не дура))
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Olesya, Россия, Москва писала:
Об этом мошенничестве много в интернете... с картами... Вы - умница, а не дура))
Я о том же, смеюсь, но наш главный админ почему то не посчитал это попыткой мошенничества, хотя тут налицо просто.
Катерина, Москва, м. Новокосино, 51 год
Катерина, Москва, м. Новокосино, 51 год.
 
Бывает, что так развлекаются люди из мест не столь отдалённых.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
В одной из анкет на нашем сайте я как-то давно читала нечто очень похожее-что был в браке самым счастливым человеком,про то,что детей возможно не будет и про топот детских ножек)Мне кажется,что был этот человек на сайте,может примелькался многим или еще что-решил предстать в другом амплуа-инкогнито)Может удалили его с сайта или по своим соображениям убрал фотографии.
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Olesya, Россия, Москва писала:
Хочу спросить ваше мнение по поводу подобного спама от людей, которые даже зарегистрироваться на сайте не соизволят...
Мой сосед, мальчонка 33 лет, любит писать письма (бумажные или электронные) каждой девушке после первого свидания: "Дорогая (пусть будет - авт.) Юленька! На нашем первом свидании ты произвела на меня неизгладимое и приятное впечатление! Моё сердце сигналит о том, что нам суждено быть вместе!... Юленька! Я добрый, ласковый, нежный... Я умею ценить отношения и заботливо относиться к девушке... Моя душа, как ясновидящая Ванга, предчувствует, что наш роман будет бурным и фееричным и плавно перейдёт в счастливый брак... Юленька! С нетерпением жду наших новых встреч!"
Ваш случай - аналогичен, только это просто такой стиль мужчины привлечения внимания к себе.
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Тверь (автор поста) 27.03.2016 00:00
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Olesya, Россия, Москва писала:
Это по стилистике написания очень похоже на Камерунские письма счастья)) Мужчины, которым нечего скрывать, пишут совершенно иначе и другую информацию. Они даже не боятся регистрации и выставления своего фото (от жены его не скрывают тк в разводе официально, а не в своем воображении). И хотелось, конечно, узнать кто уже переписывался с этим мужчиной и с каким результатом. Единственная возможность это сделать - спросить) П.С. А еще в письме тот же стиль, что и в мошеннических смс от неизвестного
Точно подмечено . Я ещё и родственные души в камеруне нашлись там. Я ещё и племянник богатого милионера отправьте нужную сумму для работы адвоката . Проходил я это.
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Olesya, Россия, Москва писала:
Это по стилистике написания очень похоже на Камерунские письма счастья))
Эти письма играют на человеческой жадности, а не на чувствах. Помню одного кекса, которому пришло письмо на английском: "Привет! Я Наоми Бауши. Мне 19 лет. Мой папа был министром нефтяной промышленности Судана. Однажды ночью его застрелили мятежники. Нам с мамой чудом удалось спастись. Мы теперь в лагере беженцев в Сенегале. На имя папы в банке Лондона есть счёт на 2 миллиона долларов. Я ещё несовершеннолетняя, и чтобы получить деньги, мне нужен поверенный. Помоги мне! 10% от суммы будут перечислены на твой счёт! Вот координаты знакомого папы в банке Лондона: Крис Тилби..."
Кекс очень обрадовался и размечтался на тему траты халявных денег. Он тут же написал Крису Тилби. Ему на электронную почту приходит ответ на фирменной странице банка: "Хелло, Кекс! Да, у Стивена Бауши есть счёт на 2 миллиона долларов. Я рад, что у Наоми теперь будет поверенный! Для оформления нужных документов нужно обратиться к адвокату Райану Порше в Сенегал по электронной почте..."
Кекс пишет Райану Порше. Приходит ответ: "Нужно прислать заверенные нотариусом копии международного паспорта, того-то и того-то". Кекс летит оформлять загранпаспорт, покупает 10 долларов и открывает свой валютный счёт. И пишет Порше: "Можно потерпеть месяц? У нас загранпаспорт месяц оформляется". Приходит ответ: "Кекс, да не проблема! Только через неделю мне нужны 400 евро для оформления документов о выписке Наоми из лагеря беженцев. Перечисли их на счёт такой-то..."
До Кекса начинает доходить, что это развод на деньги. Но он не хочет прощаться с мечтой о 200 тысячах долларов! Он мчится из Твери в Москву, находит посольство Сенегала и расспрашивает посла о лагере беженцев. Посол ему ответил, что никаких лагерей беженцев в Сенегале нет.
Кекс возвращается домой, тоскуя и печалясь, и набирает в Интернете "Лагерь беженцев в Сенегале". По его запросу Яндекс выдаёт сотни отзывов о "нигерийских" и "камерунских" письмах... Кекс напился с горя и разбил любимую мамину вазу...
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
О чем вообще тут можно размышлять и гадать "звонить-не звонить", "спам-не спам"? ))) Мало ли кто что пишет в сети. Если ему это нужно и человек реально заинтересован, то найдет способ с Вами связаться. В конце концов , свой телефон ему оставьте , пусть сам звонит.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Вы советуете оставить номер телефона какому то невнятному персонажу ?? wacko_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Мой сосед, мальчонка 33 лет, любит писать письма (бумажные или электронные) каждой девушке после первого свидания: "Дорогая (пусть будет - авт.) Юленька! На нашем первом свидании ты произвела на меня неизгладимое и приятное впечатление! Моё сердце сигналит о том, что нам суждено быть вместе!... Юленька! Я добрый, ласковый, нежный... Я умею ценить отношения и заботливо относиться к девушке... Моя душа, как ясновидящая Ванга, предчувствует, что наш роман будет бурным и фееричным и плавно пере
Пока читала сие послание, чуть дурно не стало. Подобные записочки вызывают желание обнять унитаз .
Неужели есть дураки или дуры, кому подобная штампованная слащавость нравится ? swoon2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы советуете оставить номер телефона какому то невнятному персонажу ??
Ну не звонить же на какой попало номер, пришедший в папку спам ))) Если уж могла ВООБЩЕ заинтересовать подобная муть ,что странно само по себе, то уж лучше оставить какой-либо номер , чтоб сам смог перезвонить. Ничем страшным это уж точно не грозит, тем более, что можно оставить какой-нибудь запасной, не основной. Оставить скайп, аську , почту и тд и тп......Не вижу глобальной проблемы. )) Вариантов масса.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2016 08:05
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Ну если только какой нибудь " левый " номер...специально для таких случаев )))
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Мне тоже недавно пришло сообщение от незарегистрированного пользователя. Ничего особенного с просьбой позвонить. Звонить не хотела, но ради интереса телефон забила в контакты. В ват сапе увидела фотографию, вроде нормальный мужчина. Ну думаю напишу, просто обозначила, что это я и немного прокомментиррвала его фото. После получения моего сообщения фото было удалено и наверное я занесена в черные списки smile_rt_40.png. Вот и спрашивается зачем пишут?
Olesya, Россия, Москва, 42 года
Olesya, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне тоже недавно пришло сообщение от незарегистрированного пользователя. Ничего особенного с просьбой позвонить. Звонить не хотела, но ради интереса телефон забила в контакты. В ват сапе увидела фотографию, вроде нормальный мужчина. Ну думаю напишу, просто обозначила, что это я и немного прокомментиррвала его фото. После получения моего сообщения фото было удалено и наверное я занесена в черные списки . Вот и спрашивается зачем пишут?
Может быть, и фото было совсем не его!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Olesya, Россия, Москва писала:
Может быть, и фото было совсем не его!
маловероятно. с обычного номера мы связываемся с семьей, друзьями, коллегами, никто не поставит на основной номер чужое фото.
если только левая симка, но так заморачиваться мало кто станет.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я пока спама не вижу. У меня стоит запрет просмотра анкеты на незарегистрированных пользователей.
Он ей косметику потом продаст smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
А я бы не доверяла таким письмам. Мне тут в личку писал один, просил номер карты, хотел деньжат подкинуть, уж больно я по его мнению в них нуждаюсь. Я дура отказалась, сказала лохи в другом месте Администрация сайта посчитала что все в пределах нормы.
Катя, надо было почтовый перевод до востребования просить)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр