загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Кто еще получал такой спам от незарегестрированных пользователей?
Страницы:
1
2
3
Olesya, Россия, Москва, 42 года
Olesya, Москва, 42 года.
 
Хочу спросить ваше мнение по поводу подобного спама от людей, которые даже зарегистрироваться на сайте не соизволят...Что это за новый вид мошенничества? Кто получал этот спам, продолжили ли общение через почту и к чему это привело? Спасибо! Письмо из папки спам ниже (написано очень шаблонно, в конце приведен номер телефона).

Добрый день Олнся!
Случайно зашел на этот сайт и увидел твою анкету...решил написать, хотя и не знаю ответишь или нет.
Меня звать Алексей, мне 34 года...был женат девять лет, из них восемь, считал себя самым счастливым человеком. Но случилось то, что должно было произойти....полтора года назад я расстался с человеком, которому готов был посвятить всего себя. Но это в прошлом....пережил.
Я молодой человек, работаю в сфере косметологии, веду активный и правильный образ жизни...зеленоглазый шатен, обычного телосложения, по утрам делаю зарядку, и отжимаюсь -)),Люблю готовить(что и делаю весьма хорошо), да...и у меня есть кошка-)),
Очень хочу семью....нормальную, спокойную...обычную семью. В которой царила бы гармония и счастье..., у меня же деток нет (печально, но возможно и не будет)...а так хочется слышать эти вопросы, расспросы, топот детских ножек...
И вот очень бы хотелось встретить на своем пути, девушку...с ребенком,....как в твоем случае. Кому бы я мог посвятить себя! О ком заботиться...беречь...любить! Я знаю что такое отношения...и знаю что их нужно беречь!
Если тебе интересно это знакомство...я с удовольствием его продолжу.
С искренностью Алексей!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Так позвоните и узнайте, в чем проблема?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
У меня стоит запрет на незарегистрированных пользователей. music_rt_56.gif
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
В чем спам? Не совсем понятно. Ответьте ему, задайте интересующие Вас вопросы, и всё прояснится.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я пока спама не вижу.
У меня стоит запрет просмотра анкеты на незарегистрированных пользователей.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Но с другой стороны очень слащавое сообщение. Нужно быть осторожной.
Olesya, Россия, Москва, 42 года
Olesya, Москва, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я пока спама не вижу. У меня стоит запрет просмотра анкеты на незарегистрированных пользователей.
Спасибо, что сказали. Я тоже себе этот запрет поставлю
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Но с другой стороны очень слащавое сообщение. Нужно быть осторожной.
Согласна. На спам не похоже, но чем черт не шутит? dntknw_rt_60.gif
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
https://youtu.be/DWWYgVmLVTw

mosking_rt_50.gif

Это может оказаться и адекватный человек хотя часто неизвестность пугает
Olesya, Россия, Москва, 42 года
Olesya, Москва, 42 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Так позвоните и узнайте, в чем проблема?
В том, что этот номер вполне может быть платный)))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Olesya, Россия, Москва писала:
Хочу спросить ваше мнение по поводу подобного спама от людей, которые даже зарегистрироваться на сайте не соизволят...Что это за новый вид мошенничества? Кто получал этот спам, продолжили ли общение через почту и к чему это привело? Спасибо! Письмо из папки спам ниже (написано очень шаблонно, в конце приведен номер телефона). Добрый день Олнся! Случайно зашел на этот сайт и увидел твою анкету...решил написать, хотя и не знаю ответишь или нет. Меня звать Алексей, мне 34 года...был женат девя
Человек написал с искренностью, а Вы почему-то на всеобщее обсуждение это выставили dntknw_rt_60.gif
У меня стоит запрет на письма от незарегистрированных пользователей, хотя сама однажды писала мужчине без фото и регистрации)) Ответил, созванилась и даже встретились) Так что Вы напрасно к спаму это отнесли!
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
не нравится,передай номер другим!!!!
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.03.2016 21:17
Olesya, Россия, Москва, 42 года
Olesya, Москва, 42 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Так что Вы напрасно к спаму это отнесли!
Это по стилистике написания очень похоже на Камерунские письма счастья)) Мужчины, которым нечего скрывать, пишут совершенно иначе и другую информацию. Они даже не боятся регистрации и выставления своего фото (от жены его не скрывают тк в разводе официально, а не в своем воображении). И хотелось, конечно, узнать кто уже переписывался с этим мужчиной и с каким результатом. Единственная возможность это сделать - спросить)
П.С. А еще в письме тот же стиль, что и в мошеннических смс от неизвестного абонента, чей номер никогда не отвечает и не принимает смс (иили зачастую все входящие смс и звонки тоже платные):
"Я положил в ваш номер свои 300рублей. Просьба вернуть мне их обратно!"
Лишне будет говорить, что на баланс ни копейки не поступило со стороны...Мошенники сейчас совсем озверели...
Сообщение отредактировала Olesya, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2016 21:29
Olesya, Россия, Москва, 42 года
Olesya, Москва, 42 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
не нравится,передай номер другим!!!!
В личку - с удовольствием. А еще завтра позвоню в МТС и поинтересуюсь платный ли это номер и тут напишу результат)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Olesya, Россия, Москва писала:
В том, что этот номер вполне может быть платный)))
пробейте у оператора этот номер. они точно скажут какая тарификация будет.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Olesya, Россия, Москва писала:
В том, что этот номер вполне может быть платный)))
Для звонков на сомнительные номера, а также для некоторых сайтов которые ну никак не позволяют произвести регистрацию на них без верификации пользователя по мобильному номеру телефона, я придумал просто гениальное решение, я купил СИМ карту и держал на ней очень маленький баланс(50-или 30 руб) , и не боясь таким образом быть ограбленным звонил и отсылал смс вообще не переживая за последствия.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Olesya, Россия, Москва писала:
Хочу спросить ваше мнение по поводу подобного спама от людей, которые даже зарегистрироваться на сайте не соизволят...Что это за новый вид мошенничества? Кто получал этот спам, продолжили ли общение через почту и к чему это привело? Спасибо! Письмо из папки спам ниже (написано очень шаблонно, в конце приведен номер телефона). Добрый день Олнся! Случайно зашел на этот сайт и увидел твою анкету...решил написать, хотя и не знаю ответишь или нет. Меня звать Алексей, мне 34 года...был женат девя
У меня стоит запрет на письма не от пользователей, а вообще на спам это не похоже, но похоже на развод.
Или это я такая циничная blush_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
У меня стоит запрет на письма не от пользователей, а вообще на спам это не похоже, но похоже на развод. Или это я такая циничная
Я тоже так считаю ))
Такое мимимишное письмецо явно насквозь фальшивое girl_pinkglassesf.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже так считаю )) Такое мимимишное письмецо явно насквозь фальшивое
Работает в косметологии, отжимается,мне это уже нестыковка
Хотя конечно "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" ,как говорил классик, но это явно не тот случай.
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Olesya, Россия, Москва писала:
В личку - с удовольствием. А еще завтра позвоню в МТС и поинтересуюсь платный ли это номер и тут напишу результат)
Попробуйте на яндексе и гугле забить номер если это платный или мошеник то скорее всего номер уже засветился ну или похожий номер с другими цифрами на конце.я всегда проверяю прежде чем позвонить или написать,не раз таким не хитрым способом экономил свои кровные
Сообщение отредактировал Адель, Россия, Казань (автор поста) 26.03.2016 22:23
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Работает в косметологии, отжимается,мне это уже нестыковка Хотя конечно "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" ,как говорил классик, но это явно не тот случай.
Отжимается он...в косметологии...))
Охранник,поди, в Летуале или в Рив Гоше sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр