загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Любим одних,женимся на других
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Несогласная я я на замену обьекта
тогда потренируйте прицел,что б,когда представится случай,попадете сразу и на время спесь собьете,на большее не рассчитывайте,он крепкий калач)))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
тогда потренируйте прицел,что б,когда представится случай,попадете сразу и на время спесь собьете,на большее не рассчитывайте,он крепкий калач)))
Неееен......патронов жаль. no2_rt_40.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
,он крепкий калач)))
Я не люблю калачи, к тому же черствые nono_rt_50.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Мои тётьки все равно самые красивы, самые умные (даже те что дуры), самые лучшие, самые комфортные, самые любимые! Самые-самые! А вы господа- как хотите любите женитесь! Я кончил.
обозначь хотя бы города твоих теток,а то невзначай зайду на твою территорию и миролюбие твое закончится)))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как кого! автора темы же! он знакомиться пришел на сайт
Ох, боюсь он уже сам себя распиарил по самое нехочу...Вот кому мы его будем промовать? Красывые ему не по зубам, а обычные сами не хотят. И хто в остатке?
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Я не люблю калачи, к тому же черствые
а я не про любовь и предпочтения,я про то,что б палить и рубить рука не устала. не только у кошек может быть несколько жизней)))
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
обозначь хотя бы города твоих теток,а то невзначай зайду на твою территорию и миролюбие твое закончится)))
Ну и что? Это не значит что они могут быть ещё чьими то любимыми тетками к примеру, хоть и люблю их больше всех я.)))))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Ох, боюсь он уже сам себя распиарил по самое нехочу...Вот кому мы его будем промовать? Красывые ему не по зубам, а обычные сами не хотят. И хто в остатке?
выбираем жертву)))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
обозначь хотя бы города твоих теток,а то невзначай зайду на твою территорию и миролюбие твое закончится)))
Считай, что в Москву тебе пропуска нет точно! И даже подозреваю, что не только он их любит, но и они его
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
выбираем жертву)))
Неееее.... Мне совесть не позволит nono_rt_50.gif а как же женская солидарность?
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 22.10.2016 15:42
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Неееен......патронов жаль.
на меня??? а про спортивный азарт, на месте стоять не буду,я живчик)))
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Даже если я их и не видел вживую ни разу...для любви моей это мелочи! tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Ох, боюсь он уже сам себя распиарил по самое нехочу...Вот кому мы его будем промовать? Красывые ему не по зубам, а обычные сами не хотят. И хто в остатке?
может кто-то хочет, но молчит? happy_rt_40.png
с такой рекламой корову не продашь успеха в нашем деле не будет haha_rt_56.gif

на всех есть спрос, если гражданин предоставит фактов, компенсирующих вышенаписанное соискательницам, и подтверждающих его платежеспособность, его шансы увеличатся, ящитаю cool_rt_40.png

и форум читают далеко не все rolleyes_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 22.10.2016 15:44
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
на меня??? а про спортивный азарт, на месте стоять не буду,я живчик)))
Тьфу блин! На него патронов жаль)))
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если женская мудрость в том, чтобы сквозь пальцы смотреть на бл......во мужа, то в чем тогда мудрость мужа? Не чесать голову, когда рога растут, чтобы перхотью пол не замусорить, чисто подметенный мудрой женой?
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может кто-то хочет, но молчит? на всех есть спрос, если гражданин предоставит фактов, компенсирующих вышенаписанное соискательницам, и подтверждающих его платежеспособность, его шансы увеличатся, ящитаю и форум читают далеко не все
Такс... Нужен макет рекламной растяжки rtfm_rt_52.gif договорюсь насчет банеров и рекламных щитов на вьезде в город, ну и флаеры по почтовым ящикам..... Авось пристроим?
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Считай, что в Москву тебе пропуска нет точно! И даже подозреваю, что не только он их любит, но и они его
тогда не страшно,если они его любят,то тетки не подпустят меня и я останусь жить на окраине)))) но с Москвой понятно,а вдруг и в регионах у него щупальца,тогда реально невыездной...
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Ох, боюсь он уже сам себя распиарил по самое нехочу...Вот кому мы его будем промовать? Красывые ему не по зубам, а обычные сами не хотят. И хто в остатке?
Я то в порядеее))),а вам остаётся мечтать)))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
тогда не страшно,если они его любят,то тетки не подпустят меня и я останусь жить на окраине)))) но с Москвой понятно,а вдруг и в регионах у него щупальца,тогда реально невыездной...
Предлагаю, как детям лейтенанта Шмитта, собрать конвенцию и поделить регионы starwars.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Такс... Нужен макет рекламной растяжки договорюсь насчет банеров и рекламных щитов на вьезде в город, ну и флаеры по почтовым ящикам..... Авось пристроим?
тааааак не гони коней! сначала нужно с заказчиком контракт заключить rtfm_rt_52.gif cool_rt_40.png
а то, знаешь ли, мало ли.. народ такой.. без предоплаты нельзя работать потом скажет "я вас не знаю" и даже коньяку не нальет за свадьбу diablo_rt_74.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр