загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Любим одних,женимся на других
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Мужики любят глазами.Любим одних,женимся на других ,это истина.Именно внешний вид женщины играет решающую роль при с-суальном выборе мужчины. Но одно дело любить, и совсем другое жениться.............)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Мужики любят глазами.Любим одних,женимся на других ,это истина.Именно внешний вид женщины играет решающую роль при сексуальном выборе мужчины. Но одно дело любить, и совсем другое жениться.............)))
Эээ.. umnik2_rt_46.gif А что, разве нельзя жениться на любимой женщине? И истина для кого? Кем установленная? Приведите статистику, результаты опроса rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 22.10.2016 13:16
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Чушь!!! То как выглядит женщина и как вижу её я- может и не совпадать!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Мужики любят глазами.Любим одних,женимся на других ,это истина.Именно внешний вид женщины играет решающую роль при сексуальном выборе мужчины. Но одно дело любить, и совсем другое жениться.............)))
dntknw_rt_60.gif Да не вопрос. biggrin_rt_40.png
Найдётся и для Вас нелюбимая жена!
Каждой кастрюльке - свою крышечку! beach_rt_68.gif
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Эээ.. А что, разве нельзя жениться на любимой женщине?
А где это любовь в наше время...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Не знаю...У меня жена не красавицей была.Но любил ее безумно.В моих глазах она была самой красивой.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А где это любовь в наше время...
Ну здрасьте...начались мужские сопли?
Или за Вас поискать эту самую,как его....любоффф
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А где это любовь в наше время...
Пересмотрите "Влюблен по собственному желанию".
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну здрасьте...начались мужские сопли? Или за Вас поискать эту самую,как его....любоффф
На блюдечке с голубой каёмочкой женщина подать должна rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну здрасьте...начались мужские сопли? Или за Вас поискать эту самую,как его....любоффф
Ты прав...)))Но женщинам такие темы в кайф.Чувства,эмоции)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Пересмотрите "Влюблен по собственному желанию".
Классный фильм)Там девушка есть супер.Та,с которой герой Янковского на сеновале кувыркался.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А где это любовь в наше время...
Подобное притягивает подобное. Если в вашем сердце живет любовь (не конкретно к женщине, а вообще), то и встретите любимую женщину. А если заранее дать себе установку - женимся на других, то не взыщите dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 22.10.2016 13:29
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Мужики любят глазами.Любим одних,женимся на других ,это истина.Именно внешний вид женщины играет решающую роль при сексуальном выборе мужчины. Но одно дело любить, и совсем другое жениться.............)))
Ваш посыл какой? Красивые девушки- мы вас выберем и будем любить, но женимся потом на страшненькой? lol_rt_40.png
вот уж не знаю какая это истина и для кого haha_rt_56.gif мои подружки-красавицы благополучно замужем по 10 лет уже rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Мужики любят глазами.Любим одних,женимся на других ,это истина.Именно внешний вид женщины играет решающую роль при сексуальном выборе мужчины. Но одно дело любить, и совсем другое жениться.............)))
Даже теперь и не знаю, что я хочу. blink_rt_40.gif То ли чтоб на мне женились, то ли чтоб полюбили. umnik2_rt_46.gif Всё больше прихожу к выводу, что может вообще да ну всё это нафиг.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Мужики любят глазами.Любим одних,женимся на других ,это истина.
категорически не согласен. другое дело,что не все понимают разницу в любви и влюбленности.Нравится одна,но боится,что не будет соответствовать ей,и она найдет другого, поэтому женится на той,которая не столь хороша, и уже так не боится ее потерять.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А где это любовь в наше время...
обижаешь...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
категорически не согласен. другое дело,что не все понимают разницу в любви и влюбленности.Нравится одна,но боится,что не будет соответствовать ей,и она найдет другого, поэтому женится на той,которая не столь хороша, и уже так не боится ее потерять.
просто та,первая, ему отказала, да? lol_rt_40.png
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Красота одно, с-са с ней конечно хочется. Но жизнь это не только постель. Поэтому женился на комфортной женщине, с которой легко и удобно не только в кровати. Которая, будучи даже бывшей женой, остаётся женой с большой буквы Ж.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ты прав...)))Но женщинам такие темы в кайф.Чувства,эмоции)
Только создал то тему - мужчина
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Полюбил и женился на красивой девушке.Отбил у нескольких воздыхателей.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Красота одно, секса с ней конечно хочется. Но жизнь это не только постель. Поэтому женился на комфортной женщине, с которой легко и удобно не только в кровати. Которая, будучи даже бывшей женой, остаётся женой с большой буквы Ж.
можно поинтересоваться причиной развода? umnik2_rt_46.gif Вы просчитались? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр