загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Любим одних,женимся на других
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
а истина,как всегда посередине.Девушка может не искать,а встретив-не откажет.И анкета нужна,что б хоть какой то отбор предварительный учинить,а то ходють тут всякие)))
Я хорошо знаю женщин...,так что...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Есть категория людей-призов женщины-призы думают, что достаточно дать свое бесценное тело мужчине, а мужчины-призы думают, что достаточно водрузить свою бесценную тушку на диван и вторая сторона должна быть счастлива и делать все остальное за двоих
Юль, я тут возвышенно хотела, а выше комменты почитала.... Мама дорохая, опять про то, что бапы гадюки служить не хочут, пока он с музами по саунам бегаеть... blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.10.2016 14:44
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
а истина,как всегда посередине.Девушка может не искать,а встретив-не откажет.И анкета нужна,что б хоть какой то отбор предварительный учинить,а то ходють тут всякие)))
friends_rt_104.gif
анкета- чтоб заходили, читали и шли себе мимо, не досаждая дурацкими вопросами об одном и том же стопиццотый раз cool_rt_40.png пусть читают написанное rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если женская мудрость в том, чтобы сквозь пальцы смотреть на бл......во мужа, то в чем тогда мудрость мужа? Не чесать голову, когда рога растут, чтобы перхотью пол не замусорить, чисто подметенный мудрой женой?
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Я хорошо знаю женщин...,так что...
ты подстава,разве можно писать такое на форуме,где большинство девушек?))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юль, я тут возвышенно хотела, а выше комменты почитала.... Мама дорохая, опять про то, что бапы гадюки служить не хочу, пока он с музами по саунам бегаеть...
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
хорошая штука форум, все-таки rolleyes_rt_40.gif почитаешь немного и все понятно rolleyes_rt_40.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юль, я тут возвышенно хотела, а выше комменты почитала.... Мама дорохая, опять про то, что бапы гадюки служить не хочу, пока он с музами по саунам бегаеть...
но но но,не видел такое,есть некоторая косноязычность в мужской половине,но все в пределах разумного. наглых мужланов не замечено))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Опять мы злые тётьки мужчину грызём... cray_rt_62.gif
А потом по инету слава об иствикских гдепаповских girl-witch_rt_92.gif ведьмах летает... girl-dance_rt_72.gif
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Мужики любят глазами.Любим одних,женимся на других ,это истина.Именно внешний вид женщины играет решающую роль при сексуальном выборе мужчины. Но одно дело любить, и совсем другое жениться.............)))
роль играет но не сильно rofl_rt_56.gif ето только обвертка а начинка может быть очень не вкусная rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Богдан Геройменко, Украина, Киев (автор поста) 22.10.2016 14:53
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
но но но,не видел такое,есть некоторая косноязычность в мужской половине,но все в пределах разумного. наглых мужланов не замечено))))
Я не про вас)))) Я просто хочу понять , что такое мудрость в понятии ТС в свете вышесказанного им на комментарии Юли. А так то я мирный человек. Я любить хочу!))))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Я хорошо знаю женщин...,так что...
Впору писать докторскую дисертацию
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Богдан Геройменко, Украина, Киев писал:
роль играет но не сильно ето только обвертка а начинка может быть очень не вкусная
Хорошо сказано
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Впору писать докторскую дисертацию
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif точно я тоже почитаю lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
ты подстава,разве можно писать такое на форуме,где большинство девушек?))))
Все нормально.Это жизнь
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Хорошо сказано
ето жизненно я с етим сталкивался drink_rt_118.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Опять мы злые тётьки мужчину грызём... А потом по инету слава об иствикских гдепаповских ведьмах летает...
ну вот,надеюсь первоисточник быстрее забудут,а то еще не раз можно нарваться на грубость,типа,кто тут на наших наезжает))))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Все нормально.Это жизнь
как в рекламе-железные нервы)))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
ты подстава,разве можно писать такое на форуме,где большинство девушек?))))
Так сам повесил табличку на грудь с обозначением мишени
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Так сам повесил табличку на грудь с обозначением мишени
ну а вы как всегда рады пристрелить rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Все нормально.Это жизнь
Тему можно закрывать. Любим красивых, женимся на дурах - все нормально, это жизнь. Жаль не дождалась статистики
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр