загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Любим одних,женимся на других
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Тему можно закрывать. Любим красивых, женимся на дурах - все нормально, это жизнь. Жаль не дождалась статистики
чейто закрывать, "Любим красивых, женимся на дурах" + "ищу свою дуру по-женски мудрую женщину" rtfm_rt_52.gif
сайт знакомств все-таки, промо-акция, пиар и все такое dance_rt_62.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не про вас)))) Я просто хочу понять , что такое мудрость в понятии ТС в свете вышесказанного им на комментарии Юли. А так то я мирный человек. Я любить хочу!))))
ему так понравилась первая половина суждений Юли,что он потерял бдительность и согласился со второй. Не думаю,что он всерьез разделяет мнение о том,что мужик в браке может думать о длинных ножках...
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чейто закрывать, "Любим красивых, женимся на дурах" + "ищу свою дуру по-женски мудрую женщину" сайт знакомств все-таки, промо-акция, пиар и все такое
А ....ну да))) забыти ТС утешить... Злые мы...нету в нас состраддпния и понимания
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 22.10.2016 15:12
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Красота одно, секса с ней конечно хочется. Но жизнь это не только постель. Поэтому женился на комфортной женщине, с которой легко и удобно не только в кровати. Которая, будучи даже бывшей женой, остаётся женой с большой буквы Ж.
Значит и комфорта тоже мало оказалось?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
ему так понравилась первая половина суждений Юли,что он потерял бдительность и согласился со второй. Не думаю,что он всерьез разделяет мнение о том,что мужик в браке может думать о длинных ножках...
Ой, может-может, ещё как!!!! Но я рада видеть, что есть такие кто не думает)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Значит и комфорта тоже мало оказалось?
Нужен красивый комфорт ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Значит и комфорта тоже мало оказалось?
может она сама сбежала ph34r_rt_40.gif туда, где ее тоже будут любить wub_rt_44.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Так сам повесил табличку на грудь с обозначением мишени
я его прикрою,а то альтернатики не будет,уснете в осенней хандре))) можете в меня попасть,если не жалко)))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чейто закрывать, "Любим красивых, женимся на дурах" + "ищу свою дуру по-женски мудрую женщину" сайт знакомств все-таки, промо-акция, пиар и все такое
Кого будем пиарить и промовать?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Богдан Геройменко, Украина, Киев писал:
ну а вы как всегда рады пристрелить
Мы из гуманных соображений. Чтоб не мучался. haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Кого будем пиарить и промовать?
как кого! автора темы же! он знакомиться пришел на сайт cool_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Мои тётьки все равно самые красивы, самые умные (даже те что дуры), самые лучшие, самые комфортные, самые любимые! Самые-самые!
А вы господа- как хотите любите женитесь!
Я кончил.
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2016 15:18
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
я его прикрою,а то альтернатики не будет,уснете в осенней хандре))) можете в меня попасть,если не жалко)))
Несогласная я nono_rt_50.gif я на замену обьекта
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
я его прикрою,а то альтернатики не будет,уснете в осенней хандре))) можете в меня попасть,если не жалко)))
Ааааа! Вы значит из тех Лех, Андрюх, Саньков, которые стряпают любителю муз алиби? Не стоит портить себе карму!
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.10.2016 15:19
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Мне однажды сказали.Женись на обычной женщине,которая будет любить тебя..,а длинные ноги ты всегда найдешь.....
Правильно сказали, все как в жизни. А про то, чтобы Вас тоже любили, не добавили? wink_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
уже? Я ваши тетьки это хто?
Это тётьки которых я люблю..
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ааааа! Вы значит из тех Лех, Андрюх, Саньков, которые стряпают любителю муз алиби? Не стоит портить себе карму!
я новичек,наверное не за того впрягся)))) вам виднее.... я против алиби,хотя один раз сделал,но не другу. друзей прикрывать не буду,медвежья услуга. скорее буду отговаривать или попрошу в это меня не втягивать
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Это тётьки которых я люблю..
Всех? И просто так? Несмотря на то, что они обычные тетки? Мдя...
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Мои тётьки все равно самые красивы, самые умные (даже те что дуры), самые лучшие, самые комфортные, самые любимые! Самые-самые! А вы господа- как хотите любите женитесь! Я кончил.
Так быстро??? swoon_rt_40.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Правильно сказали, все как в жизни. А про то, чтобы Вас тоже любили, не добавили?
Забыли добавить, что не плохо бы и самому научиться любить rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 22.10.2016 15:30
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр