загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Вопросник перед написанием сообщения о знакомстве.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Белье супер! Где взяли такое, если не секрет?
Мне тоже нравится.) Это мы на несколько человек однажды купили рулон бязи и нашили себе комплектов. smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Мне тоже нравится.) Это мы на несколько человек однажды купили рулон бязи и нашили себе комплектов.
Какие же вы все молодцы! 👍
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если Леху из Московской области мы после сегодняшнего не женим, то я не знаааааю...
Я паспорт свой случайно обронил ? blink_rt_40.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Многие сайты, после регистрации, предлагают пройти тесты, и на основе ответов, предлагаются наиболее подходящие партнеры для дружбы, или для любви.
unsure_rt_40.gif чувствуется ваш огромный и богатый личный жизненный опыт. sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
У нас тоже есть её величество, сама укладывается и укрывается, пока хозяева постели в дУше.
Какая прелесть)))
Вспомнила свою таксу..она также любила спать в кровати, на подушке под одеялком smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2018 20:51
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Какая прелесть))) Вспомнила свою таксу..также любила спать в кровати, на подушке под одеялком
Моя кошка приходила на одно и то же место кровати - сбоку, под руку, чтобы я её гладила, а она урчала, как я люблю ) Если не приходила сама, два хлопка по этому месту - прибегает )) Потом я в сон проваливалась... Когда урчание мешало уснуть, говорила ей "уходи", и она уходила до утра. Редко спала на кровати.
Котёнком приучала не залезать на постель, но потом сама передумала, кайфово засыпать под урчание...
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 18.11.2018 20:58
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Моя кошка приходила на одно и то же место кровати - сбоку, под руку, чтобы я её гладила, а она урчала, как я люблю ) Если не приходила сама, два хлопка по этому месту - прибегает )) Потом я в сон проваливалась... Когда урчание мешало уснуть, говорила ей "уходи", и она уходила до утра. Редко спала на кровати. Котёнком приучала не залезать на постель, но потом сама передумала, кайфово засыпать под урчание...
Я наоборот от мурчания засыпаю. Когда была кошка, она приходила утром, ложилась на грудь и начинала мурчать, а я от этого опять засыпала. smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Какая прелесть))) Вспомнила свою таксу..она также любила спать в кровати, на подушке под одеялком
Наверное это их отличительная особенность. lol_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 45 лет
Максим, Москва, 45 лет.
 
уж набросила так набросила, на 11 страниц комментов) Брависсимо, мадам, снимаю шляпу!)
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Я наоборот от мурчания засыпаю. Когда была кошка, она приходила утром, ложилась на грудь и начинала мурчать, а я от этого опять засыпала.
У нас был кот, который урчал как трактор. Кайфово. Но уснуть было иной раз сложно, прогоняла.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Какая прелесть))) Вспомнила свою таксу..она также любила спать в кровати, на подушке под одеялком
Ладно такса , у меня хаски спит со мной , на подушке , и попробуй сдвинь , ругается .
Если обидится , утром ленивая и гулять не хочет . А если сильно обидится , то и лужу нальёт , причём глядя в глаза )))
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
чувствуется ваш огромный и богатый личный жизненный опыт.
Даже спорить не буду)) это факт
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
umnik2_rt_46.gif даааа.... Посмеялась от души mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
уж набросила так набросила, на 11 страниц комментов) Брависсимо, мадам, снимаю шляпу!)
Почитайте вот эту мою тему wink_rt_40.png

https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic8505/
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Хотябы в том, что это похоже на допрос, причем сразу и к незнакомому человеку, который решил просто познакомиться, а не заполнять анкету одного из (сколько их там может быть) потенциальных кандидатов.
Серьезно?! swoon_rt_40.gif
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А почему проявление неуважения-то? Нет, я понимаю, если вопрос звучит как :"Ты нищеброд, неграмотный и страшный, хорошо подумал, прежде, чем мне написать?", -такое я еще пойму, а если вопросы более-менее нормальные, то почему бы и нет.
Я в восторге)) пойду три своих вопроса исправлю на этот один bye_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Итак, подводя промежуточные итоги... smile_rt_40.png
Спасибо всем, кто откликнулся, написал, позвонил, поднял настроение и просто хороший человек smile_rt_40.png Вы - супер! good2_rt_68.gif Спиногрызы... Сами все о себе знают wink_rt_40.png а мы теперь знаем их в лицо wink_rt_40.png

Особенно, конечно, порадовали ответы на вопросы. Настоящие мужчины, Вы просто good2_rt_68.gif Вас не смущают даже самые дурацкие и каверзные вопросы и из "ситуации" вы выходите с честью и достоинством. Как и положено настоящим мужчинам! good2_rt_68.gif
Ответы ваши на вопросник замечательные, добрые и очень поднимают настроение.

Ну что... Пошла выбирать победителя ,)
Есть, правда, подозрение, что победу опять одержит королевич Елисей... pogranichnik_rt_44.gif girl-haha_rt_70.gif
Девочки! Ну вот как тут выбрать достойного (!), а не того, кто нравится... girl-cray_rt_68.gif Но... это уже тема совсем другого обсуждения...

P.S. Идея с вопросником, повторюсь еще раз, гениальная. good2_rt_68.gif
P.P.S. Форум - ты лучший!
(Особенно прикольно, когда обсуждение доходит до стадии Лермонтовского "смешались в кучу кони, люди..." girl-haha_rt_70.gif good2_rt_68.gif )
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2018 07:01
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр