загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Обмен подарками к Новому Году - "Гдепаповские Деды Морозы"
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно спасибо за посылку. Но я больше участвовать в акции не буду. Хуже этого мы ещё ничего не получали. Сказать что я расстроена,это ничего не сказать. Уж лучше бы шоколадку отправили.
Да нормальный подарок, не трусы же))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не сомневайся. Самый главный ресурс человека-его время. Отправляя подарок ты показываешь, что готова делится самым дорогим. ))) Само наполнение посылки- просто символ этого))
Не нужно так пафосно) Набить коробку мелочью и по дороге закинуть на почту (кстати сейчас очереди там редкость), проблем ноль.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Не нужно так пафосно) Набить коробку мелочью и по дороге закинуть на почту (кстати сейчас очереди там редкость), проблем ноль.
45 минут жизни )) если для Вас это мелочь, то для многих иначе))
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не нужно так пафосно) Набить коробку мелочью и по дороге закинуть на почту (кстати сейчас очереди там редкость), проблем ноль.
у меня подарки давно готовы, а вот дойти до почты вот просто нет времени. время перед н.г. декабре это самый ценный ресурс.
я освобождаюсь когда почта уже закрыта.

вот пойду в понедельник отправлять, а то тоже ждут мои одаряемые и не дождутся ((

хотя мне тоже только один подарочек отправили из трех.
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Нам пришли 2 посылки из 3х,наши все дошли до адресатов.Я если чесно не растраиваюсь,сейчас готовим еще 2 посылки нашим поздравителям.А еще ждем сирприз от Алексея)))))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В прошлом году совсем другая акция была. Даааа, там бог знает что хотели, требовали люди. То есть это был не обмен подарками. А кто желает, высылает тем, кто сам не может. Аппетиты немерены у некоторых
Ужас
На будущее наверно имеет смысл верхнюю планку подарка обозначить. Например, до 1000, или до 500.
Чтобы люди свои аппетиты поверили и не расстраивались. кто хочет может и дороже отправить, по своему желанию. Но тогда да реальность превзойдёт ожидание июи это будет приятно.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
45 минут жизни )) если для Вас это мелочь, то для многих иначе))
Спим 8 часов, вот где потеря времени... )
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
.А еще ждем сюрприз от Алексея)))))
Я сюрприз не обещал кстати blink_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
В отношениях
 
Могу объяснить свою позицию,тем кто не понял меня с первого раза.
Участвуя в игре,каждый видит анкету своего "подопечного",наличие детей,возраст и даже приблизительный размер одежды.
У меня трое деток. Брошка,синтетические носки и мужской "арома-ремень" - кому из нас это предназначалось? Такое ощущение,что мимо китайских развалов(а’ля "всё по 36") шли,ну и прикупили,лишь бы отстали. Я не претендую на дорогие подарки,это глупо,но хоть чуточку пошевелить фантазией можно? Два малыша и девочка,все они дети. Да можно сотню мелочей придумать для детей,недорогих,но актуальных. Как минимум,это может быть сладкий подарок. Даже один на всех.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.12.2019 22:33
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Спим 8 часов, вот где потеря времени... )
Нуууу ..это смотря с кем спать rolleyes_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Могу объяснить свою позицию,тем кто не понял меня с первого раза. Участвуя в игре,каждый видит анкету своего "подопечного",наличие детей,возраст и даже приблизительный размер одежды. У меня трое деток. Брошка,синтетические носки и мужской "арома-ремень" - кому из нас это предназначалось? Такое ощущение,что мимо китайских развалов(а’ля "всё по 36") шли,ну и прикупили,лишь бы отстали. Я не претендую на дорогие подарки,это глупо,но хоть чуточку пошевелить фантазией
Когда я играла в эту игру- анкеты видны не были. Мне прислали только имя и адрес. И больше ничего. Это потом я уже узнала, что у человека дочке 14 лет. А на момент выбора подарка этой информации не было. Та что послала на угад. dntknw_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нам пришли 2 посылки из 3х,наши все дошли до адресатов.Я если чесно не растраиваюсь,сейчас готовим еще 2 посылки нашим поздравителям.А еще ждем сирприз от Алексея)))))
Не будет ничего... Извините уже. Это превращается в какой то шантаж. Я не хочу в этом участвовать. Не от души это будет. Изначально у меня с Натали был " зацеп мнениями", и с ней мы нашли точки соприкосновения, зачем другие потом подтянулись не знаю...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 22.12.2019 11:17
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда я играла в эту игру- анкеты видны не были. Мне прислали только имя и адрес. И больше ничего. Это потом я уже узнала, что у человека дочке 14 лет. А на момент выбора подарка этой информации не было. Та что послала на угад.
Да,в прошлые годы так и было. Сейчас можно зайти на страничку одаряемого.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Не будет ничего... Извините уже. Это превращается в какой то шантаж. Я не хочу в этом участвовать. Не от души это будет. Изначально у меня с Натали был " зацеп мнениями", и с ней мы нашли точки соприкосновения, зачем другие потом подтянулись не знаю...
Алексей сдержал своё слово. Спасибо за Новогодний сюрприз.)))
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не будет ничего... Извините уже. Это превращается в какой то шантаж. Я не хочу в этом участвовать. Не от души это будет. Изначально у меня с Натали был " зацеп мнениями", и с ней мы нашли точки соприкосновения, зачем другие потом подтянулись не знаю...
Не надо так переживать.За что вы извиняетесь?Кто вас шантажирует?
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Могу объяснить свою позицию,тем кто не понял меня с первого раза. Участвуя в игре,каждый видит анкету своего "подопечного",наличие детей,возраст и даже приблизительный размер одежды. У меня трое деток. Брошка,синтетические носки и мужской "арома-ремень" - кому из нас это предназначалось? Такое ощущение,что мимо китайских развалов(а’ля "всё по 36") шли,ну и прикупили,лишь бы отстали. Я не претендую на дорогие подарки,это глупо,но хоть чуточку пошевелить фантазией
Да, Наташа, Вы правы, обидно еще как. Особенно когда начинаю считать, что я отправила 7 подарков, а сама вообще ничего не получила) Если так и останусь без подарка - то в следующем году я тоже не участвую, а жаль - мне очень понравилось и выбирать, и отправлять)
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 


Счастливые дети с моими подарками) Это то, ради чего я вступила в во всю эту возню) Приятно.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Отправила 5 подарков. Только один получен, но оттуда тишина. Надеюсь, не обидела. Остальные 4 лежат и ждут, когда же их заберут.
Отправляла не ожидая, что мне что - то отправят. Тем приятнее было получить два подарка из разных концов страны)) Девочки, спасибо вам give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Спасибо моему Деду Морозу за подарок! smile_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
В отношениях
 
Наша посылочка уже два дня ожидает получения.))
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр