загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Обмен подарками к Новому Году - "Гдепаповские Деды Морозы"
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Лена, спасибо тебе огромное от меня и от моих мальчишек Они в таком восторге - столько игрушек и вкусняшек! Они вчера оба заболели, поэтому положительные эмоции им как нельзя кстати))) И с подарком мне угадала запах божественный
Наконец то она да вас добралась)))Такое ощущение что с кем то отмечала новый год в дороге)))С наступающим тебя и ребят))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2019 18:40
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наконец то она да вас добралась)))Такое ощущение что с кем то отмечала новый год в дороге)))
Видимо сотрудники перегружены wacko_rt_40.gif
Я сегодня хотела посылку тоже отправить, так в моем о делении коробки все закончились biggrin_rt_40.png
Представить страшно в каком объёме в декабре посылки расходятся biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Видимо сотрудники перегружены Я сегодня хотела посылку тоже отправить, так в моем о делении коробки все закончились Представить страшно в каком объёме в декабре посылки расходятся
А у нас в отделение вообще коробок нет,только пакеты.)А отправляют сейчас очень много,я когда отправляла меня сразу предупредили что могут не успеть до НГ.Но слава богу все пришло.В Сочах тоже забрали нашу посылочку,остался Томск еще лежит ждет.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не обижайтесь) Так... легкое подтрунивание)
Я не обижаюсь. Сама виновата smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Влад, . писал:
Даже если внутри испортится, корки все равно можно будет засушить от моли Фильм классный. "Мандарины". .
smile_rt_40.png Влад, мне нравится ваш оптимизм! good2_rt_68.gif
Фильм не видела... dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В Сочах тоже забрали нашу посылочку,остался Томск еще лежит ждет
И у меня Томск.
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
И у меня Томск.
Если Ольга,то очень занята,не успевает на почту((((И болели они с дочкой((
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2019 20:32
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я вот тоже от добровольной Снегурочки забрать не смогла. t7407.gif . Просто нечто на почте по вечерам творится. Все идут с работы, и туда.
А с акцией только убедилась лишний раз, что все акулы глухие — мои)))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если Ольга,то очень занята,не успевает на почту((((И болели они с дочкой((
Она. А я тут со своими мандаринами.... Блин! sorry_rt_48.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А с акцией только убедилась лишний раз, что все акулы глухие — мои)))
А свисток точно сломан? lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алексей сдержал своё слово. Спасибо за Новогодний сюрприз.)))
Вам мои новогодние подарки тоже не понравились - минус влепили) просто интересно.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Дина из Москвы, огромное Вам спасибо за подарок) Будем с дочей красивые теперь give-rose_rt_60.gif

Наташенька, и тебе ещё и тут спасибо за неожиданный сюрприз) Красота, согретая теплом души wub_rt_44.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Дина из Москвы, огромное Вам спасибо за подарок) Будем с дочей красивые теперь Наташенька, и тебе ещё и тут спасибо за неожиданный сюрприз) Красота, согретая теплом души
А фото будут? smile_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Дина из Москвы, огромное Вам спасибо за подарок) Будем с дочей красивые теперь Наташенька, и тебе ещё и тут спасибо за неожиданный сюрприз) Красота, согретая теплом души
friends_rt_104.gif мне было приятно это делать Да и времени свободного завались. air-kiss_rt_46.gif пока
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
А мой Дед Мороз затерялся где-то (
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А мой Дед Мороз затерялся где-то (
Да, в этом году что-то слишком много дедов морозов сошли с пути истинного haha_rt_56.gif
Хочется верить, что у них на то уважительные причины happy_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Таня, Москва, м. Домодедовская:

Не везёт в морозах, повезёт в любви t7402.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Да, в этом году что-то слишком много дедов морозов сошли с пути истинного Хочется верить, что у них на то уважительные причины
Будем надеятся) а вообще неплохо было бы опубликовать табличку, кто кому шлёт подарок, без адресов конечно. Подарок и так, и так сюрпризом будет. А тем, кто не торопиться или вообще забил, неповадно будет в волшебники записываться :cool_rt_40.png:
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Да, в этом году что-то слишком много дедов морозов сошли с пути истинного Хочется верить, что у них на то уважительные причины
А почему просто конкретному человеку подарок нельзя отравить при желании? umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А почему просто конкретному человеку подарок нельзя отравить при желании?
А вам кто-то мешает это сделать? Отправляйте. Здесь же люди добровольно обозначились на участие в акции и пропадают(
Я вот не жду огромных подарков, да и мой - скорее приятный сюрприз. Оно и понятно) мы ведь в большинстве друг друга не знаем.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2019 09:01
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр