загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Обмен подарками к Новому Году - "Гдепаповские Деды Морозы"
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
А Мне ниче не подарили.
Пральна моя 7- я девушка грила, нет никакого д.Мороза.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Подождите, мне вот тоже с опозданием отправили... мало ли у людей какие обстоятельства декабрь такой сложный и загруженный у всех... Я вот думаю, может и от второго деда Мороза еще придёт... ну а нет, так нет Меня и так есть кому радовать подарками в реальной жизни))) и еще несколько девочек с сайта мне подарки просто так вне акции дарят ( тоже скоро их получу)
Я тоже получила подарки от Алексея и от Ольги. t7402.gif t7402.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
Вам мои новогодние подарки тоже не понравились - минус влепили) просто интересно.
Странно,возможно случайно. Я как телефон в руки беру,так мои две обезьянки тут как тут. Быстро тычут в экран пальчиками.
Вам хорошие подарочки прислали. good2_rt_68.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
В отношениях
 
Dave, Россия, Москва писал:
А Мне ниче не подарили. Пральна моя 7- я девушка грила, нет никакого д.Мороза.
7-я? А всего сколько было? unsure_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
7-я? А всего сколько было?
33! ph34r_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
А Мне ниче не подарили. Пральна моя 7- я девушка грила, нет никакого д.Мороза.
А реально ждал от кого что?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
33!
В таком количестве на ум только богатыри приходят. girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Dave, Россия, Москва писал:
А Мне ниче не подарили. Пральна моя 7- я девушка грила, нет никакого д.Мороза.
А сам чё подарил?!)) sarcastic_rt_50.gif
Кстати, как ваши художественные подвиги?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 08.01.2020 11:50
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Это мы))
Спасибо огромное вам! Мы всё получили и настроение сразу стало новогодним, радостным! smile_rt_40.png


С Новым годом вас и со всеми праздниками smile_rt_40.png! Желаем вам тоже с дочкой много много радости и счастья! ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif friends_rt_104.gif
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Затея с подарками была для меня интересная и в позапрошлом году, но среди участником выли те, кто решил, что лучше получу подарок, а сам не отправлю. Да были и такие, их не озвичивали и наверно зря..
В этом году продолжили традицию с подарками и это здорово и замечательно. Но для себя я сделала вывод :-принимать у, астие так вот больше не буду. Обьясню почему.
Мы с дочкой и внуком решили сделать 3 подарка, внук сам выб рал подарки, дочка тоже (19 лет ей) = советовались будет ли интересен подарок и тд. Отправили подарки и стали с нетерпением ждать.
Итог :из 3 отправленных 1 человек получил и 2 не соизволили даже его получить (на сайте их нет уже 2 месяца) - скоро посылки вернутся обратно.
Мы же получили 1 посылку спасибо. 2 других наверно так же забыли об этом.
Вот и решили, что лучше отправлять тем, кого знаем и от кого точно получим ответ.
(я то нашла выход сама себе прислала посылки, чтоб внука и дочь не разачаровывать)
Наталия, Россия, Нефтеюганск, 47 лет
Наталия, Нефтеюганск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Затея с подарками была для меня интересная и в позапрошлом году, но среди участником выли те, кто решил, что лучше получу подарок, а сам не отправлю. Да были и такие, их не озвичивали и наверно зря.. В этом году продолжили традицию с подарками и это здорово и замечательно. Но для себя я сделала вывод :-принимать у, астие так вот больше не буду. Обьясню почему. Мы с дочкой и внуком решили сделать 3 подарка, внук сам выб рал подарки, дочка тоже (19 лет ей) = советовались будет ли интересен пода
Идея о подарках была для меня очень интересна! С удовольствием загорелась ею... Рассчитывала создать себе настроение, поскольку нахожусь в некотором сложном эмоциональном состоянии! С удовольствием выбирала подарки! Почти все сказали, что это лучшие подарки из тех, которые они получили... Однако я получила из 5 всего 3, причём 2 из них глубоко после праздников, поскольку отправлены были в Новый год! Сын посмеялся над моей наивностью... 2 подарка так и не пришло! Как-то неприятно! Желание участвовать в таких акциях напрочь пропало! В принципе есть кому дарить!
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Итак, мой подарок проехался по России и вернулся. Отправлять повторно не буду. Я сейчас проверила указанные реквизиты - все верно. Что то пошло не так(хотя человек был на сайте сегодня.



Отдам подарок первому приехавшему в мою деревню))) king_rt_56.gif писать в личку!!)) Сразу оговорю, что ничего детского там нет (подарок был для одинокой женщины)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 15.01.2020 12:16
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
хотя человек был на сайте сегодня.
Не спросили?
Может, извещение не дошло. Ящик сломан. Мало ли?

.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Влад, . писал:
Не спросили? Может, извещение не дошло. Ящик сломан. Мало ли? .
Пришлось написать открытку ( без платного аккаунта не даёт писать). Пока не было ответа.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Пришлось написать открытку ( без платного аккаунта не даёт писать). Пока не было ответа.
Да спросите здесь ее, если она на форуме появляется, или секрет?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
А Мне ниче не подарили.
участвовал в акции, отправлял подарок?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да спросите здесь ее, если она на форуме появляется, или секрет?
Не видела на форуме
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Не видела на форуме
То есть она ничего здесь не пишет? Но адрес она вам сказала? Вы общались ведь.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Я отправила 2 подарка...получила 1....Участвовала в акции второй раз....обидно что пришёл только один - нет....я рада что мои получили и надеюсь что понравились))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
То есть она ничего здесь не пишет? Но адрес она вам сказала? Вы общались ведь.
Это было участие в акции. Заявляешь участие, приходит чей то адрес, такого же участника, а мой адрес так же кому то передается.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр