загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
260
261
262
263
264
265
266
267
268
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Криминал попер в гору. По окраинным районам менты зашиваются. Пьяные драки, поножовщина, Несколько кафе и салонов вынесли. Здравствуй 90-е
В Москве еще сотни тысяч бывших рабочих, скажем политкорректно, которым нечего есть и некуда уезжать.
Из сегодняшних новостей:
пятеро оставшихся без работы граждан Узбекистана напали на улице на отца и сына и жестоко избили их – всё, ради двух тысяч рублей.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
В Москве еще сотни тысяч бывших рабочих, скажем политкорректно, которым нечего есть и некуда уезжать. Из сегодняшних новостей: пятеро оставшихся без работы граждан Узбекистана напали на улице на отца и сына и жестоко избили их – всё, ради двух тысяч рублей.
И представим себе, что полиция вся по домам...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В том-то и дело, что должны быть не "герои", а все на своих местах: врачи скорой помощи, дежурные врачи в поликлиниках, полицейские, сантехники, продавцы и грузчики и т.д.
Так уже не получилось.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Смысл как раз в том, чтоб люди выходили только если совсем край наступил.
Лен, так этот край у большинства, в любом случае.
Не будут , не смогут сидеть люди до июля. Ну никаким образом. Только если начнутся выплаты всем, тогда да, шанс есть.
Прогулки тут уже дело десятое, при таком раскладе.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лен, так этот край у большинства, в любом случае. Не будут , не смогут сидеть люди до июля. Ну никаким образом. Только если начнутся выплаты всем, тогда да, шанс есть. Прогулки тут уже дело десятое, при таком раскладе.
Про выплаты - согласна. Должны быть. Как и объявленный режим ЧС
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Про выплаты - согласна. Должны быть. Как и объявленный режим ЧС
Во что всё и упирается. sad_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Во что всё и упирается.
Но уже вроде всем ясно стало, что этого не будет
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Но уже вроде всем ясно стало, что этого не будет
И отлично!
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Про выплаты - согласна. Должны быть. Как и объявленный режим ЧС
Зачем? Вы и так уже на все согласны, я же говорю: Страх-великий инструмент
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Но уже вроде всем ясно стало, что этого не будет
Да чёрт его знает.....наверное, на следующей неделе что-то объявят, обращение будет опять, вроде. Я уже ничему не удивлюсь.

С другой стороны, они же не могут не понимать, что люди просто выйдут на улицы с протестами, как минимум.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я вас предсказываю - изоляцию продлят до начала июня. В конце мая - до начала июля, ну как минимум до 15 июня точно. Запомните мои слова)))
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я вас предсказываю - изоляцию продлят до начала июня. В конце мая - до начала июля, ну как минимум до 15 июня точно. Запомните мои слова)))
Это Попугай сказал? umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лен, так этот край у большинства, в любом случае. Не будут , не смогут сидеть люди до июля. Ну никаким образом. Только если начнутся выплаты всем, тогда да, шанс есть. Прогулки тут уже дело десятое, при таком раскладе.
Они уже говорили, что изоляция закончится когда на устойчивый спад пойдет статистика. А сейчас мы только готовимся выйти на плато, которое минимум 2-3 недели длится. Плато - это еще даже не начало спада.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Это Попугай сказал?
Ваня, после твоих слов в мой адрес я не вижу твои сообщения. И слава богу.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я вас предсказываю - изоляцию продлят до начала июня. В конце мая - до начала июля, ну как минимум до 15 июня точно. Запомните мои слова)))
Середина июля,вчера разговаривала с семьей врачей и это в лучшем случае.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Глупо по нему умирать.
Вы насквозь пронизаны этими прозрачными,сковывающими щупальцами страха biggrin_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ваня, после твоих слов в мой адрес я не вижу твои сообщения. И слава богу.
Наверно и слава богу... и Попугай счастлив wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Они уже говорили, что изоляция закончится когда на устойчивый спад пойдет статистика. А сейчас мы только готовимся выйти на плато, которое минимум 2-3 недели длится. Плато - это еще даже не начало спада.
Я это понимаю. Но что это меняет? Стало быть, люди наплюют на все эти плато и спады.... dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Середина июля,вчера разговаривала с семьей врачей и это в лучшем случае.
Мне врач тоже самое говорила на неделе. У них отделение под ковид переделали.
Если введут тест на антитела (а его уже проводят среди врачей) и что-то типа иммунного паспорта по ковиду - то многие может смогут работать. Не знаю.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я это понимаю. Но что это меняет? Стало быть, люди наплюют на все эти плато и спады....
Я бы наплевала, если б наши клиенты открылись. Так никому нельзя, запрещено..такие штрафы, что..
Страницы:
1
...
260
261
262
263
264
265
266
267
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр