загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва, 40 лет
Андрей, Москва, 40 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Обрести друг друга,любовь друг к другу и чувствовать счастливое -Мы.
На сколько? На месяц? На год? На 3 года? И это - счастье? Какае-то слишком примитивное счастье получается. Можно назвать это удачей, позитивом, но счастье - это как-то слишком громкое название для таких простых событий, которых в жизни может быть великое множество.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Олечка, рада за Вас и за новую семью! Молодцы!
Дай Бог, чтобы счастье длилось долгие годы smile_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Берегите свое счастье!!!Не дразните завистников своим счастьем.Сохраните его! Удачи! bye_rt_52.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Красивая параsmile_rt_40.png Счастья вам!!
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Умнички,берегите любовь! Терпения вам огромного..Вы,кстати,похожи чем-то......
Вы не похожи абсолютно! И это - здорово! Счастья!!!!!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Поздравляю!!! Берегите, цените, любите, уважайте друг друга! Если во что-то очень сильно верить, то это обязательно появится)))
Александр, Россия, Егорьевск, 48 лет
Александр, Егорьевск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прошло почти 2 мес,как на этом сайте я встретила человека,о котором мечтала всю жизнь.
А вот скажите... ваше отношение к своему бывшему мужу изменилось?
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
На сколько? На месяц? На год? На 3 года? И это - счастье? Какае-то слишком примитивное счастье получается. Можно назвать это удачей, позитивом, но счастье - это как-то слишком громкое название для таких простых событий, которых в жизни может быть великое множество.
Вот полностью соглашусь. И как говорится выход из одного лабиринта часто бывает входом в другой.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот полностью соглашусь. И как говорится выход из одного лабиринта часто бывает входом в другой.
Что есть, то есть!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Здорово! Очень приятная пара!
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Оленька поздравляю от всего сердца и желаю вам долгой и счастливой жизни give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, вы такие счастливые и правда даже похожи чем-то!Счастья вам и веры друг в друга!И не слушайте негативных и завистливых))Здорово,что нашли своего мужчину и с нами поделились своей радостью!
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Найти себе мужика - это счастье?
Я написала полное счастье! Счастлива я была и до этой встречи,а сейчас мое счастье-Полное! И да,это не просто мужик,а мой мужик ,которого я искала всю жизнь !
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
На сколько? На месяц? На год? На 3 года? И это - счастье? Какае-то слишком примитивное счастье получается. Можно назвать это удачей, позитивом, но счастье - это как-то слишком громкое название для таких простых событий, которых в жизни может быть великое множество.
Наверно мы с вами на разных языках говорим.Если у вас баб великое множество,которых вы меняете раз в три года,то да вам нас не понять.У нас смысл жизни-семья!
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Егорьевск писал:
А вот скажите... ваше отношение к своему бывшему мужу изменилось?
В каком направлении оно должно было измениться?
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Дай Бог, чтобы уверенность в своём избраннике у вас была всегда ! А раз так, рожайте ему побольше детей, не оттягивайте, "Давай поживём притрёмся, посмотрим друг на друга" - это всё от неуверенности. Вперёд !!!! Или, как писала одна юрист из Иваново - мой девиз "Только В ПЕРЁД"
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
На сколько? На месяц? На год? На 3 года? И это - счастье? Какае-то слишком примитивное счастье получается. Можно назвать это удачей, позитивом, но счастье - это как-то слишком громкое название для таких простых событий, которых в жизни может быть великое множество.
Примитивное?... Да нет-это кто сколько вкладывает в это понятие.Если для Вас это просто отношения ,то для вас оно будет примитивным.А если им хорошо, они умны для того чтобы сберечь, достаточно воспитаны, и сумеют жить друг для друга,дышать друг другом.То всё будет отлично и через год и через три....

Счастье, оно ведь не только в чем то очень высокопарном.
А что оно значит для Вас,Андрей? smile_rt_40.png
Natali, Россия, Москва, 38 лет
Natali, Москва, 38 лет.
 
Ольга, я поздравляю вас, искренне от всей души! Желаю вам счастья в семейной жизни, любви и всего самого наилучшего! Вы очень хорошо смотритесь друг с другом, даже чем то похожи...)
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ольга, вы такие счастливые и правда даже похожи чем-то!Счастья вам и веры друг в друга!И не слушайте негативных и завистливых))Здорово,что нашли своего мужчину и с нами поделились своей радостью!
Спасибо!Я поделилась не для того чтобы зависть будить,а для того чтобы кому это действительно нужно вселить капельку надежды.Чтобы они не отчаивались и верили в свои мечты! rolleyes_rt_40.gif
А негатив,я уже давно не подпускаю к себе. У меня на него бронь tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр