загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Александр, Россия, Егорьевск, 48 лет
Александр, Егорьевск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В каком направлении оно должно было измениться?
вот мне это и интересно)) в каком направлении изменилось!?
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Оля, если не секрет, в каком городе будет жить новая семья?
Ну естественно,я из Москвы уезжать не собиралась.Будем жить в Москве
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Дай Бог, чтобы уверенность в своём избраннике у вас была всегда ! А раз так, рожайте ему побольше детей, не оттягивайте, "Давай поживём притрёмся, посмотрим друг на друга" - это всё от неуверенности. Вперёд !!!! Или, как писала одна юрист из Иваново - мой девиз "Только В ПЕРЁД"
У нас нет неуверенности.Как раз наоборот.И детей сколько Бог даст.Спасибо)
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Всем спасибо за пожелания!!!
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Егорьевск писал:
вот мне это и интересно)) в каком направлении изменилось!?
Оно изменилось ,когда БМ посчитал что ему будет лучше вне семьи,тогда когда он бросил ребенка в 1.5 года.За 5 лет оно менялось и постоянно и не в лучшую сторону.Хотя честно скажу,есть вещи за которые я благодарна ему.Самая важная -это дочь! Спасибо за гены и...иди с миром!
БМ не пропадал из жизни дочки и раз в нед,раз в 2 нед он встречается с ней...Но кто бы что не говорил... Это воскресный папа и ребенок никогда не ощутит постоянство,уверенность и роль отца в доме.Только при появлении мужчины в нашем доме дочь не узнать.Она не отходит от него,она заправляет кровать,чистит картошку,сидит на коленках,наливает чай,играет и еще кучу всего делает ради этого мужчины.Она ведет себя как маленькая женщина. Я счастлива смотря на нее и рада что у нее еще есть время вырасти нормальной женщиной с нормальными ценностями.
Какое у меня может быть отношение к бывшему мужу!? Бог ему судья! Но если он попытается внести раздор в мою семью,то я не посмотрю на то ,что он отец моей дочери!Я не позволю никому разрушить то,что принес к нам в дом наш мужчина!
Юлия, Россия, Москва, 37 лет
Юлия, Москва, 37 лет.
 
Ольга, желаю Вам, чтобы и через 20 лет Вы написали, что по -прежнему любите и любимы, и что с каждым днем это счастье все больше!
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Искренне рада, что вы нашли друг друга! Спасибо, что поделились с нами! Любви вам sm122.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Оно изменилось ,когда БМ посчитал что ему будет лучше вне семьи,тогда когда он бросил ребенка в 1.5 года.За 5 лет оно менялось и постоянно и не в лучшую сторону.Хотя честно скажу,есть вещи за которые я благодарна ему.Самая важная -это дочь! Спасибо за гены и...иди с миром! БМ не пропадал из жизни дочки и раз в нед,раз в 2 нед он встречается с ней...Но кто бы что не говорил... Это воскресный папа и ребенок никогда не ощутит постоянство,уверенность и роль отца в доме.Только при появлении мужчины
Ольга, искренне рада за вашу новую семью. smile1_rt_40.png
Но не могу не задать вопрос, который мы с Вами обсуждали однажды на сайте. Можете оставить его без ответа. У Вашего любимого человека есть дети?
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ольга, искренне рада за вашу новую семью. Но не могу не задать вопрос, который мы с Вами обсуждали однажды на сайте. Можете оставить его без ответа. У Вашего любимого человека есть дети?
Спасибо.Есть сын 13 лет
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо.Есть сын 13 лет
И Ваш любимый человек все-равно ведь для Вас - самый лучший, правда? smile1_rt_40.png Независимо от жизненных обстоятельств, в силу которых он не имеет возможности жить со своим ребенком вместе.
Счастья вашей семье! smile1_rt_40.png Вы очень красивая пара give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Молодцы!!! Любите друг друга и не ссорьтесь по мелочам!
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ведь к подобному притягивается подобное и если вы мягко сказать в жизни не являетесь хорошим человеком с доброй и чистой душой,оскорбляете других,унижаете,воруете ,подставляете ради своей выгоды,то и найдете себе именно такую же половинку!
Прям для некоторых обвести в красную рамку и повесить на стену)) Это выражение))
Хочешь доброго. отзывчивого ответственного, заботливого - соответствуй - будь сама такой же))
Очень рада за вас, почему-то читая все это смотря на фото настолько сильная уверенность, что ВСЕ У ВАС БУДЕТ ПРЕКРАСНО, что даже и сказать нечего. Не часто у меня такое впечатление бывает, но в вашем случае, предчувствие четкой, а она, это предчувствие редко меня обманывает!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я написала полное счастье! Счастлива я была и до этой встречи,а сейчас мое счастье-Полное! И да,это не просто мужик,а мой мужик ,которого я искала всю жизнь !
Оленька, стесняюсь спросить, а первый был не ваш мужик? или вам тогда казалось что ваш, а теперь не кажется? вы знаете его без году неделя, а уже утверждаете что он ваш, с чего вы взяли что будете за ним как за каменной стеной, ведь это не вы к нему поехали в налаженный быт ,туда где он на своей территории где знает как заработать, имеет связи, наработки и т.д! это он приехал к вам, в чужой город, где он будет все начинать практически с ноля, и вряд ли что он сразу впишется в ваши представления о каменной стене, так что не нужно говорить гоп-пока не перепрыгнешь smile1_rt_40.png так что вы поживите хотя бы полгода, посмотрите друг на друга, притритесь к друг дружке а потом мы с большим удовольствием за вас порадуемся!( не сочтите меня старым завистником и пессимистом! просто я стараюсь более приземленно смотреть на ситуацию) в любом случае я искренне желаю вам счастья!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Оленька, мои ж вы дорогие. Я поздравляю ВАС. yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
И почему-то верю-верю-верю, в вашу семью особенно. И помню, что в создании темы есть и моя "вина"))) Спасибо, что поделилась, что не побоялась вот этих наших "если да кабы".

Ребят, давайте просто порадуемся. И что бы мы не говорили про "пафос тем", они нужны, уверена, НУЖНЫ. Кто как воспримет, но большинству из нас: радость за других и "капелька надежды".

Еще раз: поздравляю! И извини нас, Оль, что недоверчивы бываем: все "биты-перебиты", а кто не раз. И верить в лучшее бывает сложно. Отсюда и вопросы с подковыркой в теме, уверена,что это не со зла.)))

Спасибки, что ты есть, что мы знакомы. friends_rt_104.gif Берегите обретенное счастье. sm122.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
И Ваш любимый человек все-равно ведь для Вас - самый лучший, правда? Независимо от жизненных обстоятельств, в силу которых он не имеет возможности жить со своим ребенком вместе. Счастья вашей семье! Вы очень красивая пара
Обстоятельства зависят.Если бы мой любимый человек предал сво
ю семью когда-то и детей,то он бы не был моим любимым человеком!
Спасибо smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2014 17:52
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Прям для некоторых обвести в красную рамку и повесить на стену)) Это выражение)) Хочешь доброго. отзывчивого ответственного, заботливого - соответствуй - будь сама такой же)) Очень рада за вас, почему-то читая все это смотря на фото настолько сильная уверенность, что ВСЕ У ВАС БУДЕТ ПРЕКРАСНО, что даже и сказать нечего. Не часто у меня такое впечатление бывает, но в вашем случае, предчувствие четкой, а она, это предчувствие редко меня обманывает!
Спасибо большое! Мы сами это почувствовали с самого начала smile_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Алексей, чудеса случаются именно с теми, кто в них верит)) Верьте! и гора сойдёте с места) по вере вашей... ну и т.д
Мне так кажется, что ребята очень хотели друг друга встретить, и у них всё получилось, я лично именно в них верю! smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Молодцы!!! Любите друг друга и не ссорьтесь по мелочам!
Спасибо,Сережа. Если честно , даже не представляю пока повода для ссор smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Оленька, стесняюсь спросить, а первый был не ваш мужик? или вам тогда казалось что ваш, а теперь не кажется? вы знаете его без году неделя, а уже утверждаете что он ваш, с чего вы взяли что будете за ним как за каменной стеной, ведь это не вы к нему поехали в налаженный быт ,туда где он на своей территории где знает как заработать, имеет связи, наработки и т.д! это он приехал к вам, в чужой город, где он будет все начинать практически с ноля, и вряд ли что он сразу впишется в ваши представления
Спасибо,Алексей! Да я не поехала туда,хотя это естественно было бы проще для него.Я не искала принца никогда,я искала человека с потенциалом,который не боится работы и не сидит на диване.Мне этого достаточно,а трудности бывают у всех и мы готовы их переживать вместе.
И имея опыт прожитых лет...Да,первый муж им не был и он пытался переделать меня с самого начала...
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Алексей, чудеса случаются именно с теми, кто в них верит)) Верьте! и гора сойдёте с места) по вере вашей... ну и т.д Мне так кажется, что ребята очень хотели друг друга встретить, и у них всё получилось, я лично именно в них верю!
Эх Мария! хорошая вы женщина!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр