загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Оленька, мои ж вы дорогие. Я поздравляю ВАС. И почему-то верю-верю-верю, в вашу семью особенно. И помню, что в создании темы есть и моя "вина")) Спасибо, что поделилась, что не побоялась вот этих наших "если да кабы". Ребят, давайте просто порадуемся. И что бы мы не говорили про "пафос тем", они нужны, уверена, НУЖНЫ. Кто как воспримет, но большинству из нас: радость за других и "капелька надежды". Еще раз: поздравляю! И извини нас, Оль, что не
Спасибо,Дашенька большое! Смысл обижаться? Все прекрасно понимаю .Желаю всем счастья и найти именно своего человека!
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Эх Мария! хорошая вы женщина!
Ну, наконец-то! вот он бальзам на всё, о чём пообщалась с димулькой))
Благодарю! smile_rt_40.png

Меня только одну интересует, когда тут кто сообразит масштабную свадьбу устроить чтобы народ местный пригласить на вкусные салатики?)))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Эх Мария! хорошая вы женщина!
Эх,Алексей,так не терялись бы wink_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Эх,Алексей,так не терялись бы
Оль, по секрету, он меня на самом деле не знает, а я не хочу портить образ biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ну, наконец-то! вот он бальзам на всё, о чём пообщалась с димулькой)) Благодарю! Меня только одну интересует, когда тут кто сообразит масштабную свадьбу устроить чтобы народ местный пригласить на вкусные салатики?)))
Так тут свадьбы устраивают, я к примеру на двух лично присутствовал
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Эх,Алексей,так не терялись бы
Оленька, мой идеал это вы! а раз вы теперь замужем то мне остается только радоваться за вас! и не портить жизнь другим дамам, ведь я их буду постоянно с вами сравнивать, а им это надо? так что так и помру одиноким! smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ну, наконец-то! вот он бальзам на всё, о чём пообщалась с димулькой)) Благодарю! Меня только одну интересует, когда тут кто сообразит масштабную свадьбу устроить чтобы народ местный пригласить на вкусные салатики?)))
Мы как нибудь без свадьбы уж ,извиняйте biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Оленька, мой идеал это вы! а раз вы теперь замужем то мне остается только радоваться за вас! и не портить жизнь другим дамам, ведь я их буду постоянно с вами сравнивать, а им это надо? так что так и помру одиноким!
Эх,как все вывернул!Дамы не верьте! Это панцирь,защита
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Мои поздравления!!!
Так приятно читать и видеть, что на этом сайте все больше и больше пар создаются..семьи....
Счастья Вам, любви и всего самого только хорошего!!!! wink_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мы как нибудь без свадьбы уж ,извиняйте
Ну, вот, а такие надежды подавали sorry_rt_48.gif
Надеюсь, хоть к какой годовщине совесть проснётся beee_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ну, вот, а такие надежды подавали Надеюсь, хоть к какой годовщине совесть проснётся
Возможно)
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Спасибо всем за пожелания!)))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Олечка ! Удачи вам обоим ! Берегите свое счастье ! ( в том числе и от чужих глаз )
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Какая замечательная новость wink_rt_40.png
спасибо, что поделилась smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Поздравляю вас, ребята! Счастья вам!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
На сколько? На месяц? На год? На 3 года? И это - счастье? Какае-то слишком примитивное счастье получается. Можно назвать это удачей, позитивом, но счастье - это как-то слишком громкое название для таких простых событий, которых в жизни может быть великое множество.
счастье - это состояние души; оно как солнце, как небо,- либо оно есть, либо его нет. Оно не может быть примитивным.
Поздравляю, Оля!
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Чих на вас большой и заразный!))
а вот за это спасибо!!! wink_rt_40.png))

чтоб все у вас было на долгие годы так, как сейчас чувствуется и верится!!!)
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Lor, Россия, Москва писала:
Какая замечательная новость спасибо, что поделилась
Пожалуйста) И тебе каплю надежды для уверенности! tongue_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поздравляю вас, ребята! Счастья вам!!
Спасибо,Юль give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
счастье - это состояние души; оно как солнце, как небо,- либо оно есть, либо его нет. Оно не может быть примитивным.
Вот это правильно! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Спасибо!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр